Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

    Из вашего повествования я поняла, что вы только жениться не хотите, а дам за попки щипать вы готовы 24 часа в сутки...

    Comment


    • #32
      Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Из вашего повествования я поняла, что вы только жениться не хотите, а дам за попки щипать вы готовы 24 часа в сутки...
      Я такой же позиции.................

      Comment


      • #33
        Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Из вашего повествования я поняла, что вы только жениться не хотите, а дам за попки щипать вы готовы 24 часа в сутки...
          Да бог его знает, чего этот "некто" хочет! У меня же немного не тот профиль: я скорее по жизни Пьеро - так, знаете ли, тоскую по Прекрасной Даме, по Дульсинее, в каком-то роде, кх, кх.. Шизофреник, в общем, расщепляюсь помаленьку. О попках, прости господи, и не помышлям-с. Боюсь вида их, прям как Св. Иероним.. Антоний, пардон.. нет, Иероним.

        Comment


        • #34
          Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

          О попках, прости господи, и не помышлям-с...
          как это можно о попках не помышлять? ( крамолу пишете, ей-богу...)

          Comment


          • #35
            Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

            Originally posted by kennscht
            как это можно о попках не помышлять? ( крамолу пишете, ей-богу...)
            Вот и я что-то прям испугалась. Попки - это ж святое! Как, впрочем, и все остальное.

            Comment


            • #36
              Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

              Originally posted by Feropont View Post
              Я всё же васпитанный мальчик, а не какой то там Бредя Питя
              Феропонтыч, да ты, оказывается, просто золото, а не мужчинка. Возьмешь меня третьей младшей женой?

              Comment


              • #37
                Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                Он вам не напоминает, скажем, вечеринку в кабаке, век, эдак, 19, начало самое: шампанское, густой табачный дым,
                Хаспада! Давайте искупаем коней в шапанском!
                Да что Вы, порутчик, такие затраты!
                Ну тогда хоть кота пивом обольём

                Comment


                • #38
                  Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  Феропонтыч, да ты, оказывается, просто золото, а не мужчинка. Возьмешь меня третьей младшей женой?
                  Хм.... У меня ваще то и первых двух нету. Тока кот

                  Comment


                  • #39
                    Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                    Originally posted by некто View Post
                    Что ж, у каждого есть комплексы. У меня вот такой.. Но, собственно говоря, кто вам сказал, что я непременно хочу блистать средь дам? Во первых, я не умею вообще "блистать", а во-вторых, не вижу смысла: всё равно самка выберет себе того, кто ей подходит, а не наоборот. А женится я не хочу потому, что считаю для себя это не главным, так как на первое место ставлю творчество духовное. Хотя, конечно, одно другому не мешает.. но есть много всяких "но". Например, женится, чтоб создать семью (а только для этого это и нужно, по-моему): я не уверен, что смогу всегда обеспечить её (сегодня густо, завтра пусто); я не хочу, чтобы мои дети жили в России (причин много, это отдельный разговор), а эммигрировать я не могу и совершенно не хочу, так как потеря языка, а значит, культуры, для меня катастрофа. Вот, как-то так.
                    Мне очень интересен ход Ваших рассуждений. Серьезно
                    Если мужчина женился, вырастил детей, обеспечил какое-то ближайшее будущее, т.е. есть образование, есть квартира, то уже наверно можно и разводиться.
                    Т.е. женился - долг выполнил - свободен.
                    Наверно надо именно так относиться к разводу?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                      Originally posted by gaika View Post
                      Мне очень интересен ход Ваших рассуждений. Серьезно
                      Если мужчина женился, вырастил детей, обеспечил какое-то ближайшее будущее, т.е. есть образование, есть квартира, то уже наверно можно и разводиться.
                      Т.е. женился - долг выполнил - свободен.
                      Наверно надо именно так относиться к разводу?
                      Женский взгляд. Понимаю. Не знаю, по-моему, так делать нельзя. Семья, это, в каком-то смысле, крест, который надо нести до конца. Нельзя оставлять даже взрослых детей без отца (я о русской семье). Семья, это всё-таки тыл человека, и если что-то случится, то, согласитесь, хорошо иметь поле для отступления. Да и просто знать, что ты появился не из воздуха, что у тебя была история, родословная, что за тобой стоят поколения людей со своими судьбами - это очень важно в жизни.. Но я не понимаю, к чему тут развод, когда речь идёт о том, чтоб вообще не вступать в брак?
                      Originally posted by kennscht
                      как это можно о попках не помышлять? ( крамолу пишете, ей-богу...)
                      Ну, просто о попках, без голов, без рук-без ног, с крылышками и блестящими от лака - так это можно и в интернете посмотреть, да и пощупать тоже. А если в полном, так сказать, комплекте - то есть, с руками, способными шваркнуть по роже, с ногами, убегающими неизвестно куда, с головой - а особенно с языком, могущим работать бесконечно, на всех частотах и на нескольких октавах сразу - то, ну его к чёрту - чур меня! Чур!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                        Originally posted by некто View Post
                          О попках, прости господи, и не помышлям-с. Боюсь вида их, прям как Св. Иероним.. Антоний, пардон.. нет, Иероним.
                        Батенька, вы меня пугаете..

                        Comment


                        • #42
                          Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                          Вообще жалею, что начал эту тему. Правда, изначально подразумевалась  провокация, вызов, да вышло как всегда, то есть, спустилось на уровень пониже живота (да что ж ты хотел то?). Это жалко и как-то пошло, по-моему... Иметь верного, близкого друга - жену/мужа - конечно для нормального человека необходимо. 

                          Comment


                          • #43
                            Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                            Originally posted by некто View Post
                            Женский взгляд. Понимаю. Не знаю, по-моему, так делать нельзя. Семья, это, в каком-то смысле, крест, который надо нести до конца. Нельзя оставлять даже взрослых детей без отца (я о русской семье). Семья, это всё-таки тыл человека, и если что-то случится, то, согласитесь, хорошо иметь поле для отступления. Да и просто знать, что ты появился не из воздуха, что у тебя была история, родословная, что за тобой стоят поколения людей со своими судьбами - это очень важно в жизни.. Но я не понимаю, к чему тут развод, когда речь идёт о том, чтоб вообще не вступать в брак?
                            ага...тыл. Это все правильно. И надежная опора. Очень правильные слова.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                              Вообще жалею, что начал эту тему. Правда, изначально подразумевалась провокация, вызов, да вышло как всегда, то есть, спустилось на уровень пониже живота (да что ж ты хотел то?). Это жалко и как-то пошло, по-моему... Иметь верного, близкого друга - жену/мужа - конечно для нормального человека необходимо.
                              Чтобы провокация/вызов получилась (лся) успешным, необходима красивая логичная цепочка, которую можно будет изящно обогнуть в случае необходимости. А у вас получается скорее философское рассуждение на тему "Что же я хочу? Не знаю..." Еще и соглашаетесь со всеми - ну совсем не провокация =)

                              А уровень пониже живота в теме, по-моему, был затронут очень мягко и не пошло. =)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Жениться? Категорически НЕТ и ещё раз НЕТ!

                                Originally posted by miloe View Post
                                А уровень пониже живота в теме, по-моему, был затронут очень мягко и не пошло. =)
                                Согласен, тема ниже живота была затронута, но до конца не раскрыта.

                                Comment

                                Working...
                                X