Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разговор с мужем (мелкий случай из личной жизни)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Разговор с мужем (мелкий случай из личной жизни)

    если взрослый здроровый человек мужеско полу не может дать отпор собаке... может он не достоин существования, и проходит процесс естесственного отбора?
    у мну есь сабачка. бульдожка французка. толстая, ушастая. довольно добрая. но с другими собаками паталагичиски ни дружит... а к ней при прогулках пристают всякие ротвейлеры и овчарки.. причём хозяева этих чудовищь как всегда их выгуливают без намурдникаф и поводков.(ненавижу гадов). на мою намурдника нету, но с поводка я никада не снимаю.
    ну дык вод... подбегает эта сташшная чудовищща, и начинает нагло приставать к моей малюсенькой пёске... пёска садиться на попу и замирает. я то уже знаю, что как только наглец окажется в зоне досягаемости, моя булька повиснет на нём как клещ.
    в общем, у мну уже в привычку вошло, этих наглецов хватать за шкирку и отшвыривать на сколько сил хватит (50 кг одной рукой далеко отбросить не могу). хозяева часто возникать начинают. несколько секунд первозданной чистой агрессии и они затыкают хайло и уходют. в следующий раз стараются обойти стороной. те, кто не понял с первого раза, понимают со второго. когда одна и та же овчарка/ротвейлер пристаёт повторно, бью ногой со всей силы. действует очень отрезвляюще на собаку и хозяина.

    Comment

    Working...
    X