Announcement

Collapse
No announcement yet.

Картинки, исполняющие желание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Anddy_viper888
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by борода68 View Post
    Жена близнец, а я рак. Это о чём нибудь говорит? Книжку по астрологии начинал читать, но терпения не хватило, зевать начал.
    Это говорит о том, что она вам не подходит. Вам подходят знаки вашей "стихии" - Воды, т.е "Рыбы" и "Скорпионы". С ними вам будет гораздо комфортнее. А жене вашей будет лутше с "Весами" и "Водолеями".

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
    Мож жену поменять пора ? )) Читайте книжки по астрологии, и буит вам щастье.
    Вы с женой к каким знакам Зодиака относитесь ? Мож вы антиподы друг друга, и лишь отравляете друг другу жизнь.
    Жена близнец. а я рак. Это о чём нибудь говорит?
    Книжку по астрологии начинал читать, но терпения не хватило, зевать начал.
    Поставил её на полочку, а потом и вовсе отнёс в букинист.

    Жену менять - лень! Суетиться надо! Не люблю суету.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by seven View Post
    я их зажигаю почти каждый вечер, когда за компом работаю + что-то тихо бухтит БГ, очучения непередаваемые- и возносит, и возносит к самым небесам


    ну надо же. ну так приходи
    Ctdty
    Севен , приходить с раскладушкой или как!?

    Будем вместе сандаловые палочки зажигать, слушать бухтение Бодрого Глобуса и очучать очучения.
    Так я уже в пути! Говори адресс.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by борода68
    Люблю запах сандаловых палочек
    я их зажигаю почти каждый вечер, когда за компом работаю + что-то тихо бухтит БГ, очучения непередаваемые- и возносит, и возносит к самым небесам

    Существую в сплошных духовных ограничениях!!!
    ну надо же. ну так приходи

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by борода68
    Z ujl yfpfl
    Люблю запах сандаловых палочек, а жена их не терпит. Существую в сплошных духовных ограничениях!!!
    Мож жену поменять пора ? )) Читайте книжки по астрологии, и буит вам щастье.
    Вы с женой к каким знакам Зодиака относитесь ? Мож вы антиподы друг друга, и лишь отравляете друг другу жизнь.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Z ujl yfpfl
    Я год назад хотел пригласить домой специалиста по Феншую для перестановке в квартире
    и дополнительного устройств в интерьере, но жена была категорически против и даже книжку,
    которую я ей дал смотреть не стала.
    Почему люди даже попытаться попробовать жить лучше не хотят и боятся?
    Люблю запах сандаловых палочек, а жена их не терпит.
    Существую в сплошных духовных ограничениях!!!

    Leave a comment:


  • некто
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Волшебного кота Сонечку надо почесать по часовой стрелке 27 раз и загадать желание.

    Не Сонька - но Семён!
    А кто сказал, что это Сонечка, то есть котоподобное существо женськой сушности? Где соответствующие буферные постройки, опознавательные знаки: огни зоны приземления, огни глиссады, предупредительные огни, заградительные огни, боковые и осевые рулёжные огни и наконец огни быстрого схода? Что-то не видать! И подписи нету.
    Таким образом, в равной степени можно утверждать, что сие животное имеет возможную принадлежность как к одному, так и ко второму и к третьему и всем последующим полам. Мне, например, кажется, что это никакая не Сонечка, а напротив, кот Семён, удобно развалившийся в кресле перед телевизором, в ожидании, когда умилённые его видом хозяева соскочат с дивана, подхватят его в охапку и торжественно отнесут в кухню, где предложат комплексный внеплановый обед из четырёх блюд, включая 14 бутербродов с деликатесной чёрной белужъей икрой. Да!.. Волшебным Семён вполне возможно и является, но только не в те моменты, когда переживает зов природы (до витру ходит). А переживает он его с такой кормёжкой часто. Головная боль хозяев увеличивается. И вовсе не надо крутить руками по его животу - только хуже будет, то есть чаще придётся убирать.
    Вообще кот Семён симпомпон ужасный, если правда, так и хочется его пошшекотать. Но, как уже было замечено, сверху (или снизу?), это делать небезопасно, то есть по морде мягкой лапой в острых когтях дать может. 27 раз точно не получится: вы будете легко ранены уже на второе поглаживанье, а на третье вообще убиты. Глазами смотри - руками не трожь! Не удивительно, что наглая пушистая физиономия Семёна улыбается, ибо знает, зараза, что есть такое поверие, что если... ну, вы поняли.

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    А что у вас есть по фэну, может чего интересное?
    В электронном виде нет ничего. А в бумажном есть "Основы практики Фэн-шуй" авторства Лиллиан Ту, объёмом почти 250 страниц. И ещё какая-то маленькая брошюрка в общих чертАх )).

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    вот положения планет и фэн-шуй никак не связаны
    Связано, до февраля нельзя было ничего ставить в северный сектор, там стояла нехорошая звезда, в марте она переместилась, поэтому можно действовать.
    А что у вас есть по фэну, может чего интересное?

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Это по фэн-шуй, что-то со стихией воды связано и с положением планет на севере.
    Ну, вопщем-то я в курсе, что вы имели ввиду : север "отвечает" за карьеру и профессию ( по фэн-шуй), но стимулирует эту область помещения/комнаты обычно фигурка или изображение Мудрой Черепахи ( опять же, по фэн-шуй ), а не пеликана. Насчёт стихии воды вы правы. А вот положения планет и фэн-шуй никак не связаны. Читал я несколько брошюрок на тему фэн-шуй, для общего развития )).

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Почему именно "кухни" ? И почему именно "пеликана", а не Медведева, к примеру ? )))
    Это по фэн-шуй, что-то со стихией воды связано и с положением планет на севере.

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Чтобы найти хорошую работу:

    Отпечатать пеликана и повесить в металлической черной рамке на севере кухни. (Рамка не должна быть дереванной).
    Почему именно "кухни" ? И почему именно "пеликана", а не Медведева, к примеру ? )))

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Картинка на повышение карьеры и власть.
    Отпечатать в цвете и по кругу написать желание, носить в кошельке.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Портрет цыганки, приносящий деньги и удачу.


    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Картинки, исполняющие желание

    Чтобы найти хорошую работу:

    Отпечатать пеликана и повесить в металлической черной рамке на севере кухни. (Рамка не должна быть дереванной).

    Leave a comment:

Working...
X