Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шоу красоты для женщин 50 и старше

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Шоу красоты для женщин 50 и старше

    Обалдеть!!!
    Смотреть сюда!

    HOT WOMEN! Introducing MISS 50 for the First Time! Beauty pageant of Old Women!

  • #2
    Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Шикарные дамы! ( А какие качественные,пардон, попки)

    Comment


    • #3
      Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      очень неплохо сохранились!
      хотя видно что за внешностью следили,с молодых лет, и пластику тож делали.

      Comment


      • #4
        Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

        пластику тож делали.
        Мне кажется, это бодибилдерс, принимают что-то это явно. Пластика у всех, причем, full body lift и липосакция. Но красота того требует. Приятно посмотреть.

        Comment


        • #5
          Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Мне кажется, это бодибилдерс, принимают что-то это явно. Пластика у всех, причем, full body lift и липосакция. Но красота того требует. Приятно посмотреть.
          да и импланты кое где, видимо.
          но посмотреть, конечно ж.. приятно. хотя, на мой вкус, слишком голые они для конкурса красоты..)

          Comment


          • #6
            Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

            Можете закидать меня камнями но этим теткам и в помине нет 50 а уж старше я молчу ,почему?
            Потому что сколько бы ты не делал подтяжек,липосации и спорт две вещи ВСЕГДА выдают возраст женщины это ее руки и шея ,а у них шей на 50 лет не тянут (за исключением первой она лет на 45 как раз и смотрится)
            А написать в инете можно что угодно)))
            Не верю(с) хотя выглядят правда хорошо но на мой вкус не люблю я селикон и подтяжки .......

            Comment


            • #7
              Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

              А я верю, у меня есть несколько подруг такого примерно возраста и они тоже неплохо выглядят...

              Comment


              • #8
                Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                Магнолия неплохо выглядеть можно и в 60 и 70 в это я верю и сама знаю много таких кто в свои годы выглядит шикарно но я не верю что теткам на конкурсе больше чем 45 лет ,не выглядят они на 50 и старше
                Вот Софи Лорен в свои 76 выглядит сногсшивательно но шея и руки ее выдают что ей не 40 как кажется вот я о чем)))

                Или Сюзан Сарандон тоже красавица и пластику делает и следит за собой а шейка то старушки))

                список можно продолжать бесконечно ...

                Comment


                • #9
                  Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                  Можете не верить, но просто некоторым везет - у них такая генетика, что у них мало морщин, а некоторые принимают кучу гормонов - как Саманта в последнем Сексе в городе...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                    На руки и шею делается пластика тоже сейчас. Я обычно смотрю на коленки и локти. У тех, кому за 40-50, они дряблые, и эта часть тела обычно игнорируется, а я вижу.... Надо их всегда смазывать кремом, не забывать.

                    Дама-блондинка в синем костюме удивила - у нее кость тонкая, как у 25-летней! А остальным, да, можно дать за 45. Особенно в клетчатом купальнике - коленки толстоваты. Вообще, зады у них неплохие, тренированные. Но скажу, возможен и имплант на заднице. Очень уж оно выпукло.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                      На руки вы не смотрите, так как многие здесь не стирают и не убирают, и руки хорошо могут выглядеть и за 50, тем более, что многие из них дамы не худенькие и под конституцию тела Сары Д.Паркер с жилистыми руками они не подходят...Шея хорошо может выглядеть и в 50 лет, хотя не исключено, что кто-нибудь на фотках и фотошоп использовал

                      Comment


                      • #12
                        Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                        Не знаю, несмотря на то, что это, конечно шоу-герлс, мне нравится. Хотелось бы купальники по-приличнее.

                        Пс. Это не фотошоп, это на самом деле фото натурель.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                          Я могу ошибаться, но у них слишком smooth кожа для голого тела 50+ дам...Там не много фотошопа, но все-таки он мной лично чувствуется,...купальники уж слишком откровенные для солидных дам, поэтому такое ощущение, что кто-то специально устраивал шоу на удивление публики, поэтому не совсем доверяю тому, что увидела...Другой вопрос: как много детей у каждой участницы?
                          Ну, а если там все честно, то могу представить сколько денег там потрачено на пластит. операции (груди у многих не натуральные), а самое главное- это же нужно иметь такую силу воли, чтобы постоянно фитнесом заниматься...
                          Не могу нигде найти в Инете имя победительницы, хотя мне больше всего понравилась блондинка в голубом купальнике ...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Шоу красоты для женщин 50 и старше

                            Я заметила тоже очень гладкую для 50 кожу. Это может быть круговая подтяжка.
                            Помните, Пугачева делала такую лет 20 назад и у нее пощло заражение крови? Это очень тяжелая операция, тк тело разрезают пополам и тянут кожу вверх, заживляется очень долго и дорого стоит. Я гарантирую, у 2-3 такая подтяжка, от нее ноги становятся как кегли, лакированные, упругие.

                            Мне блондинка тоже понравилась. 10 плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment

                            Working...
                            X