Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу мужчину...LOL

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Хочу мужчину...LOL

    Счас Стачи выдаст про психологический вред от девальвирования чувственных отношений и понижение личностной самооценки после случайной связи

    Comment


    • #47
      Re: Хочу мужчину...LOL

      Я вот читала, есть вообще секс на скорую руку, и рожи видеть не обязательно.
      Идешь в туалет, в соседнюю кабинку заходит партнер и в дырочку (а они заранее просверлены) просовывает орудие труда. Или это у геев так, но это такие особые бары, где такие туалеты для таких встреч.

      Comment


      • #48
        Re: Хочу мужчину...LOL

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Я вот читала, есть вообще секс на скорую руку, и рожи видеть не обязательно.
        Идешь в туалет, в соседнюю кабинку заходит партнер и в дырочку (а они заранее просверлены) просовывает орудие труда. Или это у геев так, но это такие особые бары, где такие туалеты для таких встреч.
        Анально штоле?

        Comment


        • #49
          Re: Хочу мужчину...LOL

          Щас даже моя аватарка покраснеет, по-моему... ужасти какие... откуда такая осведомленность?

          Comment


          • #50
            Re: Хочу мужчину...LOL

            Originally posted by Magnolija View Post
            Щас даже моя аватарка покраснеет, по-моему... ужасти какие... откуда такая осведомленность?
            Она на работе много людей видит, общается

            Comment


            • #51
              Re: Хочу мужчину...LOL

              Здрастье, темные вы люди. Это все знают, про эти бары.
              Не помните, в Секс и Сити там еще общий туалет, для женщн и мужчин? Магнолия, помнишь?

              Comment


              • #52
                Re: Хочу мужчину...LOL

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Здрастье, темные вы люди. Это все знают, про эти бары.
                Не помните, в Секс и Сити там еще общий туалет, для женщн и мужчин? Магнолия, помнишь?
                Так-так, счас узнаем, что помнит Магнолия Формулировка мне понравилась Не "знаешь", а именно "помнишь"
                Что до меня, я не только не помню, но и не догадывался. Ужас какой. Ни гигиены, ни комфорта, ни расслабухи, да ещё и заразу можно подцепить

                Comment


                • #53
                  Re: Хочу мужчину...LOL

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Здрастье, темные вы люди. Это все знают, про эти бары.
                  Не помните, в Секс и Сити там еще общий туалет, для женщн и мужчин? Магнолия, помнишь?
                  Не помню я в Сексе такого эпизода... это у тебя на аватарке шо-ли такая кабинка?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Хочу мужчину...LOL

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Не помню я в Сексе такого эпизода... это у тебя на аватарке шо-ли такая кабинка?
                    ПОрвало

                    Comment


                    • #55
                      Re: Хочу мужчину...LOL

                      Originally posted by natashka12
                      если хочется просто секса находите себе партнера в любом ночном клубе а вот если нужны нормальные отношения то ночной клуб не подойдет)))
                      Не скажу за всю одессу, но лично для меня секс на самом верху. Отсюда и пляшем.
                      Например: если парень/мужчина внешне привлекателен, то желание иметь с ним отношения (любые, хоть серьезные, хоть не очень) у противоположного пола гораздо выше и устойчивее. Единственное, чем можно частично заменить внешние данные это неповторимый шарм, который, увы, очень редкий дар. ИМХО
                      Если с внешностью проблемы, то будь он трижды рокофффелллер - никто меня (я про себя говорю) не заставит с ним ни то что "прилечь", а присесть на краешек кровати.
                      Серьезность/несерьезность отношений очень шатка на мой взгляд. Иногда люди годами живут и придумывают себе "любовь", а иногда из обычной интрижки может вырасти нечно большее. ИМХО
                      Про "придумывания любви" конкретно для меня - нафиг мне притворяться, что меня все "устраивает" в постели, если это не так? И вообще, как можно судить об "отношениях", если не было близости? Отношения как раз таки легко распадаются, когда в сексе нескладуха у партнеров. ИМХО

                      Comment


                      • #56
                        Re: Хочу мужчину...LOL

                        Originally posted by Bossa View Post
                        Не скажу за всю одессу, но лично для меня секс на самом верху. Отсюда и пляшем.
                        Например: если парень/мужчина внешне привлекателен, то желание иметь с ним отношения (любые, хоть серьезные, хоть не очень) у противоположного пола гораздо выше и устойчивее. Единственное, чем можно частично заменить внешние данные это неповторимый шарм, который, увы, очень редкий дар. ИМХО
                        Если с внешностью проблемы, то будь он трижды рокофффелллер - никто меня (я про себя говорю) не заставит с ним ни то что "прилечь", а присесть на краешек кровати.
                        Серьезность/несерьезность отношений очень шатка на мой взгляд. Иногда люди годами живут и придумывают себе "любовь", а иногда из обычной интрижки может вырасти нечно большее. ИМХО
                        Про "придумывания любви" конкретно для меня - нафиг мне притворяться, что меня все "устраивает" в постели, если это не так? И вообще, как можно судить об "отношениях", если не было близости? Отношения как раз таки легко распадаются, когда в сексе нескладуха у партнеров. ИМХО
                        Ну что же вы все тут сидите! Пора уже идти на улицу и ослепить там всех хтщным блеском глаз свободной женщины))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Хочу мужчину...LOL

                          Originally posted by Bossa View Post
                          Щас жалюзи прикрою и продолжим... А еще ты со мной поосторожнее, я из девочек "кому палец в рот не клади..."
                          Подумал, о свём о Феропёрдовом. И ПОКРАСНЕЛ

                          Comment


                          • #58
                            Re: Хочу мужчину...LOL

                            сорри глюк вышел

                            Comment


                            • #59
                              Re: Хочу мужчину...LOL

                              Феря, а я ведь специально это написала, думала мож кто откликнется с левыми выводами! Я баба умная, смотрю и точно - ты попалси!!!!!!!!
                              Приятно тебя здесь видеть, кста. Если б ты тока знал скока раз мы с тобой в других "частях" инета пересекались... Я к тому - приходишь на новый форум, глядь, а тут все свои оказываецццццаааааа!!! LOL

                              Comment


                              • #60
                                Re: Хочу мужчину...LOL

                                Originally posted by Bossa View Post
                                Феря, а я ведь специально это написала, думала мож кто откликнется с левыми выводами! Я баба умная, смотрю и точно - ты попалси!!!!!!!!
                                LOL
                                А белыми нитками шито было

                                Comment

                                Working...
                                X