Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вы пришли в ЕР, а там...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы пришли в ЕР, а там...

    доктор оказался ярко-выраженным гомосексуалистом.
    Вы отказываетесь от его услуг по этой причине. Другого врача нет и по правилам вас обязывают принять услуги этого врача. Ущемляет ли это права пациента?

    Пс. Вопрос из конференции healthcare executives, который вызвал д****ы.

  • #2
    Re: Вы пришли в ЕР, а там...

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    доктор оказался ярко-выраженным гомосексуалистом.
    Вы отказываетесь от его услуг по этой причине. Другого врача нет и по правилам вас обязывают принять услуги этого врача. Ущемляет ли это права пациента?

    Пс. Вопрос из конференции healthcare executives, который вызвал д****ы.
    Думаю что о докторе как в прочем о людях любых других профессий нужно судить по их профпригодности, навыкам и умению а не по сексуальной ориентации. Если человек вёл себя кореткно по отношению к патиентам и выполнял свою работу правильно то ето не "права пациента" а комплексы его. Если же доктор проявлял вам активные знаки внимания вы в праве подать на секшуал харасмэнт будь то обычный доктор или с ярко-выроженными недостатками. Доктора обычно умные люди и не будут подставлять свою репутацию и лайсенз под удар

    Comment


    • #3
      Re: Вы пришли в ЕР, а там...

      Тут как бы две стороны
      С одной возьмем гинеколога если женщина стеснительная (или по религиозным понятиям не может ходить к мужчине врачу)то какой бы он небыл гений и супер доктор она не захочет идти к врачу мужчине ,значит что будет?
      Либо другой доктор либо не ходи к врачам,либо ее будет осматривать медсестра если такая есть в оффисе доктора
      С другой стороны врач это человек без лица и без пола по сути это его работа и неважно кто он мужик ,женщина ,гомосексуалист или вообще баптист ,главное что он делает и как лечит.
      Так и тут то что врач гомосексуалист либо надо смириться(если у тебя нет очень веских причин кроме того что он гомосексуалист) либо быть без услуг врача))

      Вопрос о ущемлении пациента ,да по сути ущимляют потому что принудительно навязывают то чего не хочет пациент ,с другой стороны пациент дискриминирует врача тоже не совсем хорошо ,поэтому ситуация "засада"

      Comment


      • #4
        Re: Вы пришли в ЕР, а там...

        Данный случай произошел в Нью Ерке, пациент буянил, что не пойдет к врачу-голубому и его ОБЯЗАЛИ это сделать, дабы не поощрять дискриминацию.
        У меня в практике был случай, когда white trash баба с дырами и прокуренная отазалась от моих услуг, подумала, что я из Бразилии. Госпиталь тогда сказал, что не потерпит дискриминацию своих employers.

        Comment


        • #5
          Re: Вы пришли в ЕР, а там...

          Ну вообще с врачем голубым не сталкивалась ,но у нас был случай когда женщина мусульманка отказалась от услуг врача мужчины ,на тот момент он был единственный в оффисе ,так никто не принудил потому что это ее религиозные заморочки ,а тут же фридом оф релиджен ,вызвали врачиху женщину)))
          Может все же религия и просто не любовь голубых разные вещи и если первое уважается то второе уже и правда дискриминация врача как человека.

          Comment


          • #6
            Re: Вы пришли в ЕР, а там...

            Надеюсь что Глобус расскажет чем закончились д****ы. oops sorry, poka pisal ona uzhe rasskazala

            Наташка, даже во время походов к геникологу у врача мужчины обязательно будет присутствовать женщина помошница или медсестра, этим он себя обезапасит от ненужных обвинений о харрасмэнте. Даже в ультрарелигиозных мусульманских странах женщины ходят к мужчине врачу....осмотр правда проходит не на прямую а через зеркало...ну не важно.
            Врача-гея в больнице тоже притеснять не будут - ето дескриминация и тоже подсудное дело.

            Вообшем человек попавший в ЕР должен лежать тихонечко и ждать пока ему окажут помощь а не комплексовать по поводу своего ярого гомофобства что за частую просто скрытое гэйство.

            Если это не ЕР - вибирай врача которому доверяешь и ходи сколько влезет.

            Comment


            • #7
              Re: Вы пришли в ЕР, а там...

              Наташка, даже во время походов к геникологу у врача мужчины обязательно будет присутствовать женщина помошница или медсестра, этим он себя обезапасит от ненужных обвинений о харрасмэнте
              Значит вы не посещали русскоговоряших врачей мужчин))))))
              Одного знаю лично ,ни о какой помощнице и речи нет все сам голубчик все сам)))

              Comment


              • #8
                Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                Originally posted by natashka12 View Post
                Значит вы не посещали русскоговоряших врачей мужчин))))))
                Одного знаю лично ,ни о какой помощнице и речи нет все сам голубчик все сам)))
                Хорошо, я изменю "обязательно" на "скорее всего"....ну русские "специалисты" не в счет...они подставляют сами себя под удар... да и ходит к ним во сновном русская клиентура а нормальный доктор с норамльной практикой будет и вести ее подобаюше...те с котороми связывался я имели медсестер или девочку-практикантку в офисе во время осмотра.

                P.S. поправка для остроумных....слово "имели" заменить на слово присутствовали

                Comment


                • #9
                  Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                  Согласна у американца да такие номера не проходят ))

                  ПС ну я не остроумная мне "имели" больше нравится))))))))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                    я буду всяческий старатся найти замену этому врачу

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                      старайся, уссуриец, старайся...надеюсь ты в курсе что ЕР ( емердженси рум) ето куда доставляут на скорой помощи и кому требуется екстренная помощь а не простой визит к врачу. Ну типа перелом, огнестрельное ранение, приступ апендицита....а не просто горлышко болит и справка нужна....Лично мне будет по фиг главное чтобы помошь оказали

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                        всем равные права!
                        врачу гею только больных геев
                        больному натуралу только врача натурала

                        хватит о геях-лесби, и их правах. куда не знайдешь везде обсуждают...пора отдельную ветку создовать про них и туда перенести все темы с этим связанные.
                        хочет человек врача натурала - да ради бога, любой каприз за Ваши деньги.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                          Originally posted by Iago_I
                          врачу гею только больных геев.
                          А геи здоровыми не бывают. Если гей- то болезнь налицо.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вы пришли в ЕР, а там...

                            У меня врач-кожник - явный гей, ну и что? Специалист он классный! Какая разница, что он гей? Лечит отлично, многих от рака кожи людей спасает!

                            Comment

                            Working...
                            X