Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бабки в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бабки в Чикаго

    поразили наглостью и агрессивностью. Забудьте про благочестивых бабулек в кудельках. Бабки активно пихаются в узких проходах самолета и нарываются на грубость. Во время полета пьют микс дринки (от этого, наверное, и наглеют).

  • #2
    Re: Бабки в Чикаго

    Наверное это бывшие подружки итальянской мафии на пенсии...

    Comment


    • #3
      Re: Бабки в Чикаго

      У них есть тур Гангстеры Чикаго, там интересно рассказывают как все развивалось, возят по всем уголкам кровавым. Кул!

      Comment


      • #4
        Re: Бабки в Чикаго

        Я сначала подумала бабки - в смысле деньги...

        а фотки есть?

        Comment


        • #5
          Re: Бабки в Чикаго

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          поразили наглостью и агрессивностью. Забудьте про благочестивых бабулек в кудельках. Бабки активно пихаются в узких проходах самолета и нарываются на грубость. Во время полета пьют микс дринки (от этого, наверное, и наглеют).
          Я разок столкнулась с такой бабкой по работе, когда работала в JFK. Забавная бабулька была...

          Она летела куда-то с дочерью и любимым котом. Упилась -- вусмерть! Им через checkpoint проходить, а кот давай орать на всю Ивановскую. Нам надо было проверить кошачью сумку, а бабка с пьяных глаз как рогом в землю упёрлась -- не дам кота из сумки вынимать и всё!
          Дочь попыталась как-то её урезонить, а та на неё с кулаками.

          Ну, мне менеджер говорит -- отведи, говорит, её в офис и уговори отдать сумку на проверку. Я рожу кирпичём, а сама между тем завела с ней разговор за кошек. Рассказала, что у меня у самой дома кошка, кот и 4 котят. Бабка вся оттаяла -- прямо чуть не расплакалась. В общем-то тоже можно человека понять. Процедура досмотра -- очень стрессовая ситуация, а тут ещё этот несчастный, насмерть перепуганный кот.

          Короче, и сумку мы проверили и бабку. А бабка после этого всё с checkpoint(а) никак уходить не хотела. Как повисла на мне -- у дочери глаза на лоб повылазили! Попыталась отодрать мать от меня, а та в драку!
          В общем, расстались -- роднее родных...

          Comment


          • #6
            Re: Бабки в Чикаго

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            поразили наглостью и агрессивностью. Забудьте про благочестивых бабулек в кудельках. Бабки активно пихаются в узких проходах самолета и нарываются на грубость. Во время полета пьют микс дринки (от этого, наверное, и наглеют).
            а у меня наоборот о бабульках только хорошее мнение ,я как то с НЙ летела с бабулькой так она мне всю свою жизнь рассказала пока до Чикаги летели))
            А вообше у нас тут они приветливые и милые ни разу не видала агрессивных))

            Comment


            • #7
              Re: Бабки в Чикаго

              Сидит бабулька ( божий одуванчик) на мини – рынке,
              у трамвайной остановки, продает меловчёвку.
              За спиной закрытый киоск. Закрыт уже несколько дней.
              А мне туда позарез надо.

              Бабушка, не подскажете когда этот киоск работает?

              Бабушка: « Шлухай ты, очки, ну-ка дергай побыстрей отседова ! Слепой, что - ли! Ходят тут!!! Я те чё е справочное бюро что-ли!?"

              Comment


              • #8
                Re: Бабки в Чикаго

                Не зря говорят "Ты чо дерзкий как бабка?"

                Comment


                • #9
                  Re: Бабки в Чикаго

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Сидит бабулька ( божий одуванчик) на мини – рынке,
                  у трамвайной остановки, продает меловчёвку.
                  За спиной закрытый киоск. Закрыт уже несколько дней.
                  А мне туда позарез надо.

                  Бабушка, не подскажете когда этот киоск работает?

                  Бабушка: « Шлухай ты, очки, ну-ка дергай побыстрей отседова ! Слепой, что - ли! Ходят тут!!! Я те чё е справочное бюро что-ли!?"

                  Так може это чикагская бабка была, только ее случайно к вам каким ветром занесло?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бабки в Чикаго

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Так може это чикагская бабка была, только ее случайно к вам каким ветром занесло?
                    Нам чужёй славы не надо!

                    Нам , своей девать некуда!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бабки в Чикаго

                      Не знаю как в Америке, но наших бабок я не переношу. У нас в России старость какая-то убогая. Можно конечно понять почему, но это вечное брюзжание, что кто-то чето им должен, что государство чето не доплатило, болячки эти черт бы их побрал. Не дай Бог заболеть, в поликлинике - Брестская крепость из бабок-дедок и самое паскудное, что они там обо всем таком говорят.Там вааще клуб у них. Сколько видела иностранных туристов-бабкти с дедками, даже на инвалидных колясках умудряются путешествовать, а у нас только права качают.
                      Да и в платках, непереношу платки эти. Конечно платок легче напялить, чем на башке хоть подобие прически из оставшихся волосин нагородить. Но итальянки же городят.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бабки в Чикаго

                        Не у нас бабульки цивильные с причесочками (слава Богу не крашеные в основном если седая то седая не то как помню в России ярко рыжий цвет(((((((((
                        Но вот насчет поболтать и пожаловаться мне кажется это не от нации зависит а от возраста ,часто с бабульками общаюсь возле дома(у меня соседи через дорогу 2 сестры старушки) ой говоруньи все те расскажут все обсудят и еще и кости правительству перемоют)))
                        Но они тут и правда другие ,светлые что ли

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бабки в Чикаго

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Но они тут и правда другие ,светлые что ли
                          Да, они такие )) А сколько всего плохого они пережили... и войну, и в пятилетках выкладывались, и перестройку пережили, потеряв свои кровно заработанные деньги. И теперь живут не как сыр в масле, перебиваясь от пенсии до пенсии (( Жалко мне их поколение, хотя и у них были свои радости в жизни и счастливые моменты, которые нам, вероятнее всего не понять....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бабки в Чикаго

                            Я вообще старость уважаю неважно где тут или в России))
                            Они и правда много пережили ,а главное с ними тепло как то и спокойно))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бабки в Чикаго

                              А я не уважаю любых наглых и хабалистых, любого возраста. Так получилось, что мне пришлось связаться с больницами и пенсионным фондом, ВТЭК и соцслужбами, а это же рассадник бабок-дедок. Вот наслушалась там и насмотрелась.Поэтому у меня однозначно негативное отношение. Каждый прожил свою жизнь как умел, все их истории мне по барабану, на сегодняшний день каждый представляет из себя то, что представляет.
                              Когда-то княжна Мещерская(а у нее уж история дай Бог!) в конце жизни сказала, что зла ни на кого не держит, что все в ее жизни было прекрасно. А один инвалид, потерявшии ногу под трамваем до войны, потом "разбрасывал" ее от Сталинграда до стен рейхстага.

                              Comment

                              Working...
                              X