Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женщины в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Женщины в Чикаго

    поразили некрасивостью. Я не говорю про фигуру, в Техасе очень красивые и полные женшины, лица - прелесть просто. В Чикаго у 99% девушек очень грубые лица с крупным носом и квадратным лицом. Мне сказали, это потому, что тут много выходцев из Германии, ни одного кьюте лица.

  • #2
    Re: Женщины в Чикаго

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    В Чикаго у 99% девушек очень грубые лица с крупным носом и квадратным лицом. Мне сказали, это потому, что тут много выходцев из Германии, ни одного кьюте лица.
    Ну прям 99% Глобус? По-моему ты очень сурова!

    Comment


    • #3
      Re: Женщины в Чикаго

      Ну прям 99% Глобус? По-моему ты очень сурова
      Я провела 9 дней clubbing в самых шикарных местах города. Среди местных, так что, увы....
      Парни красивые цветные, много голубых.

      Comment


      • #4
        Re: Женщины в Чикаго

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        поразили некрасивостью. Я не говорю про фигуру, в Техасе очень красивые и полные женшины, лица - прелесть просто. В Чикаго у 99% девушек очень грубые лица с крупным носом и квадратным лицом. Мне сказали, это потому, что тут много выходцев из Германии, ни одного кьюте лица.
        Да это так штаты Висконсин ,Минисота,Иллинойс,Миссури где много выходцев с Германии поэтому типичные немецкие лица ((
        Я за третий год мало привлекательных лиц тут вижу как женщин так и мужчин,даже глаз ни на чем не цепляет(((((((((((

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ну прям 99% Глобус? По-моему ты очень сурова!
        Нет она права и это угнетает((((((((((((

        Comment


        • #5
          Re: Женщины в Чикаго

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Парни красивые цветные, много голубых,
          но встречаются и зелёные.

          Comment


          • #6
            Re: Женщины в Чикаго

            Nda...................................

            [YOUTUBE]mlGbsxtKL8g[/YOUTUBE]

            Comment


            • #7
              Re: Женщины в Чикаго

              А воображение упрямо рисует их такими, как в этом легендарном мюзикле...

              [YOUTUBE]3x7ognhwbhM[/YOUTUBE]

              Comment


              • #8
                Re: Женщины в Чикаго

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                поразили некрасивостью. Я не говорю про фигуру, в Техасе очень красивые и полные женшины, лица - прелесть просто. В Чикаго у 99% девушек очень грубые лица с крупным носом и квадратным лицом. Мне сказали, это потому, что тут много выходцев из Германии, ни одного кьюте лица.
                Originally posted by Borat4eva View Post
                Ну прям 99% Глобус? По-моему ты очень сурова!
                Насчёт немцев -- это точно! Самая жуткая авиалиния по части женской внешности на всём терминале -- это была Lufthansa. Мама дорогая, роди меня обратно! Они когда через checkpoint шли, я всё время думала, что если такая баба ночью приснится -- утром не встанешь. Особенно их старшАя! Ужас, до чего страшна была!!! Как топором тёсана.

                Comment


                • #9
                  Re: Женщины в Чикаго

                  Видимо в Германии очень много русских живет. Как туда приезжаю глаза сразу разбегаются... Видимо все немцы страшные в США перебрались.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Женщины в Чикаго

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Видимо в Германии очень много русских живет. Как туда приезжаю глаза сразу разбегаются... Видимо все немцы страшные в США перебрались.

                    Подальше от русских!
                    Но мы их так не отпустим
                    Неужто такое специфическое население в Чикаго? Ничем не разбавленное? Город-то большой вроде

                    Comment


                    • #11
                      Re: Женщины в Чикаго

                      что то уже вторая негативная тема про чикаго, и женщины не красивые и бабки противные....думаю может просто поездка неудалась.
                      Сам Чикаго большой город и там тоже полно всего намешанно, кстати самая большая польско-украинская община тоже там находится.
                      ну для меня типичные немки ,ирландки и голландки не отличаются особой красатой, но это как говорится дело вкуса.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Женщины в Чикаго

                        думаю может просто поездка неудалась.
                        Это точно. нас загнали в самолет и держали 2 часа (в Атланте была плохая погода), все стали злые и агрессивные.

                        То, что темы про Чикаго, так что вижу, то и пою, как аксакал на коне.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Женщины в Чикаго

                          [QUOTE=Бодрый Глобус;469860]Это точно. нас загнали в самолет и держали 2 часа (в Атланте была плохая погода), все стали злые и агрессивные.
                          QUOTE]

                          ну значит ларчик открывался просто, а то так народ сидящий на чемоданах с билетами до чикаго можно распугать и все в НУ рванут

                          Comment


                          • #14
                            Re: Женщины в Чикаго

                            о хорошая идея))
                            Народ на чемоданах "не ехайте в Чикагу тут сАвсем плоха ,плоха ехайте все в НЙ"

                            Comment


                            • #15
                              Re: Женщины в Чикаго

                              Не Чикаго, который славится очень смешанным национальном и расовым составом , а какой-то немецкий городишко, где женщины за более, чем 150 лет все с квадратным и лицами и крупными носами рождаюся...рассмешили Кстати, ничего плохого в квадратном лице нет...


                              21.72% of the population was foreign born; of this, 56.29% came from Latin America, 23.13% from Europe, 17.96% from Asia and 2.62% from other parts of the world...

                              Chicago has one of the largest concentrations of Italian Americans in the US, with more than 500,000 living in the metropolitan area.[15] Chicago has the third largest Italian American population in the United States, behind only New York and Philadelphia...


                              Other prevalent European ethnic groups include the Czechs, and Ukrainians. At the turn of the 20th century, Chicago was the third-largest Czech city in the world, after Prague and Vienna...

                              The city has a large population of Bulgarians (about 200,000+)[citation needed], Lithuanians,[19] Croats, Greeks and the second largest Serbian population of any city in the world.[20] Chicago has a large Romanian American community with more than 100,000,[21] as well as a large Assyrian population with about 80,000...

                              Chicago has the third-largest South Asian population in the United States, especially many Indians and Pakistanis who live in the city...

                              Comment

                              Working...
                              X