Announcement

Collapse
No announcement yet.

Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что всем нравится, а вам нет?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Запах тела - body odor возникает от бактерий, которые этот запах и производят.
    А как же тогда волосы на лице, у некоторых дам усы, например, борода растет после 50-ти, волосы на ногах завиваются? Дама, в предлагаете все это так и оставлять? Если бы я нанимала на работу, я бы просто не взяла на службу усатого клерка-леди, коммон.
    Что же по поводу не стричь в том месте, так это так у некоторых и гнездо развести можно, седое гнездо из жестких волос. Уффф.....
    Согласна. Просто Даму тоже можно понять. Некоторые нормы в отношении личной гигиены уже перестали соотноситься со здравым смыслом.
    Пример из моих наблюдений: у меня есть две подруги, которые - внимание - эпилируют волосы на руках. В частности на предплечье - то есть на участке от кисти до локтя. Когда я узнала - была в шоке, потому что у обеих эти волосы самые что ни на есть нормальные пушковые волосы, которые есть у нас у всех. Это не жесткая черная растительность как у кавказских горцев, а те самые волосики, которые у нас по всему телу, просто на руках они чуть длиннее. Летом они вообще выгорают. И вот девушки отчаянно с ними борются, потому что однажды лет в 17-19 прочитали то ли в Elle, то ли в Cosmopolitan, что у нормальных мужчин возникают рвотные позывы при одной только мысли о волосах на женском теле где-либо, кроме головы и ресниц/бровей.

    Comment


    • #17
      Re: Что всем нравится, а вам нет?

      Originally posted by fisherman View Post
      За всех наших говорить не буду, но тех кого знаю 50/50. Особенно те кто активно занимается спортом (даже как любители), делают это.
      Видимо это привычка с Союза. Проблема с водой, душем, желтые неотстирывающиеся пятна под мышками на одежде. Помните?
      А, ну да, кстати, спортсмены бреют. Но это отдельная тема. У них вообще все немного по-другому в этом плане. Некоторые, вон, пловцы, бреют вообще все.

      Comment


      • #18
        Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

        Отлично тему, переименовали, кстати.

        Comment


        • #19
          Re: Что всем нравится, а вам нет?

          Originally posted by Olesya_B View Post
          ... у нормальных мужчин возникают рвотные позывы при одной только мысли о волосах на женском теле где-либо, кроме головы и ресниц/бровей.
          Не, как раз нормальные мужчины реагируют на женскую растительность, как водитель автобуса на Mrs. Doubtfire в одноименном фильме
          По поводу гладко выбритых женских прелестей. Существует теория, что у мужчин, которым это очень нравится, скрытые наклонности к педофилии.

          Отэта поворот темы!!!
          Подтягивайся народ!!!

          Comment


          • #20
            Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

            Я могу понять, когда оно действительно мешает. А мне, например, мешает мой выбритый лобок. Правда.
            Было время тоже как-то пыталась там выбривать, но у меня кожа слишком чувствительная и к лезвию и к химикатам. И что же теперь?
            Кстати, у моей любимой тётушки, помню, по-молодости росли небольшие такие усики -- как я ей завидовала! Мне казалось, это было так красиво!
            А потом, повзрослев, где-то вычитала, что такие усики у женщин -- признак их особой темпераментности. Так что, природа не дура. Она ясно даёт мужчинам понять, какая перед ними женщина до того, как он ляжет с ней в постель. Всё, что от них требуется -- включить их природные инстинкты. ВСЕ! А не только инстинкт пылить за всем, что движется.

            Comment


            • #21
              Re: Что всем нравится, а вам нет?

              Originally posted by fisherman View Post
              По поводу гладко выбритых женских прелестей. Существует теория, что у мужчин, которым это очень нравится, скрытые наклонности к педофилии.
              Правильно, а те, кому не нравятся выбритые женщины склонны к зоофилии. А те, кому не нравятся слишком активные женщины, склонны к некрофилии.

              Comment


              • #22
                Re: Что всем нравится, а вам нет?

                Originally posted by fisherman View Post
                По поводу гладко выбритых женских прелестей. Существует теория, что у мужчин, которым это очень нравится, скрытые наклонности к педофилии.
                Да-да, мне кажется что-то в этом есть. Я вот считаю, что ТАМ просто должно быть все аккуратно, но без фанатизма.

                Хотя, я однажды встречалась (к сожалению, недолго) с мужчиной, у которого там было все чисто. То есть совсем чисто, ни единого волоска. Он говорил, что ему так больше нравится. Как он добивался такого результата - мне даже было страшно спрашивать, и я так и не узнала. Но по его словам результат стоил затраченных усилий. Да и у женщин появлялся простор для творчества, так сказать.
                И хотя мне это очень нравилось, педофилом я себя не чувствовала.

                Comment


                • #23
                  Re: Что всем нравится, а вам нет?

                  Originally posted by fisherman View Post
                  По поводу гладко выбритых женских прелестей. Существует теория, что у мужчин, которым это очень нравится, скрытые наклонности к педофилии.
                  Мне кажется, эта стадия, когда начинаются уже открытые требования бритости, "скрытыми наклонностями" назвать трудно. Я бы на месте такого мужчины всерьёз задумалась о том, каким может оказаться следующий "скрытый" шаг.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что всем нравится, а вам нет?

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Да-да, мне кажется что-то в этом есть. Я вот считаю, что ТАМ просто должно быть все аккуратно, но без фанатизма.

                    Хотя, я однажды встречалась (к сожалению, недолго) с мужчиной, у которого там было все чисто. То есть совсем чисто, ни единого волоска. Он говорил, что ему так больше нравится. Как он добивался такого результата - мне даже было страшно спрашивать, и я так и не узнала. Но по его словам результат стоил затраченных усилий. Да и у женщин появлялся простор для творчества, так сказать.
                    И хотя мне это очень нравилось, педофилом я себя не чувствовала.
                    Неа... Я-таки люблю всё буйное и дикое. Пусть будет в достаточной степени чистым, чтобы без насекомых и болячек, но дикой буйности.

                    Люблю волосатых мужчин -- чем волосатее, тем лучше! Люблю мужчин с буйной фантазией, спонтанных. Люблю когда вдруг не с того не с сего рюкзаки сложили -- и вперёд заре навстречу! Люблю, чтобы ветер в лицо. И дым сигаретный у костра под гитару. И утром умыться ледяной водой из родника.

                    Вот ЭТО жизнь! А все эти заморочки "побрито-непобрито" -- исключительно бешенство с жиру и от тесноты большого города.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что всем нравится, а вам нет?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Люблю когда вдруг не с того не с сего рюкзаки сложили -- и вперёд заре навстречу! Люблю, чтобы ветер в лицо. И дым сигаретный у костра под гитару. И утром умыться ледяной водой из родника.
                      и чтоб задница в комариных укусах, песок в трусах

                      эх молодость... а сейчас только на мягком и в тепле

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что всем нравится, а вам нет?

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        А все эти заморочки "побрито-непобрито" -- исключительно бешенство с жиру и от тесноты большого города.
                        И в маленьких провинциальных городках такое есть - проверено.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что всем нравится, а вам нет?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          и чтоб задница в комариных укусах, песок в трусах

                          эх молодость... а сейчас только на мягком и в тепле

                          Я думаю - это не молодость, это у Дамы образ жизни.
                          Я прямая противоположность, мне надо пахучие мыла и шампуни, палатке и дыму костра предпочитаю, гостиничный номер с джакузи или на худой конец просто с душем и ужином в ресторане.
                          И естественно, что бы всё было гладко выбрито у обоих полов..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                            У младшего братишки сегодня день рождения отмечаем, поправте меня если я что то не то скажу(пальцы на клавиатуре заплетаются).
                            Вырос я в деревне, тут тоже разное в плане побритости встречается, но когда первый раз был с девушкой, у которой все выбрито было, чувствовал себя педофилом рядом с младенцем, все такое гладкое... и никаких зарослей.
                            Сейчас моя половина женщина восточная, со всеми вытекающими, и меня пытается заставить, но печальный опыт бритья ТАМ не позволяет мне повторить сей экперимент, воть...
                            Самую лучшую и неповторимую в своей жизни я тоже нашел по запаху(не смейтесь), и пусть в плане бритья она не была женщиной Востока, но гигиена была на высшем уровне. Я сам ее брил перед родами, грустно, но не сложилось у нас, семь лет прошло, а тоска не уходит...
                            Я так думаю, что дама треф вовсе не предпочитает ужасный запах пота(женский пот кстати пахнет хуже мужского, наверно не положено вам потеть), просто легкий запах пота является афродизаком( не уверен что правильно выговорил это слово), я на ее стороне в этом плане.
                            Не ругайтесь на мою излишнюю активность в последние два дня, скоро опять буду только читать)).

                            Comment


                            • #29
                              Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                              Originally posted by Forester77
                              Я так думаю, что дама треф вовсе не предпочитает ужасный запах пота (женский пот кстати пахнет хуже мужского, наверно не положено вам потеть)
                              Что за ...? Я имела в виду - откуда такие данные?


                              Originally posted by Forester77
                              просто легкий запах пота является афродизаком( не уверен что правильно выговорил это слово), я на ее стороне в этом плане.
                              Ну, если говорить про свежий - типа, когда только с пробежки - да, является, а вот если пошел на две недели в поход и там ни разу не мылся...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                                Я люблю запах пота после хорошей тренки, когда даже голова пропотеет, рожа красная, рада я такому поту, а он и не воняет...

                                Кстати, запах изо-рта не люблю и меня он отворачивает на долго. Он бывает у мясоедов.

                                Comment

                                Working...
                                X