Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bikini area и дорожные неприятности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Bikini area и дорожные неприятности

    Originally posted by edward99 View Post
    А силикон и косметику тоже природа придумала?
    Побритая женщина выглядет моложе.
    А к старости они и сами там выпадают. Интересно, это тоже для молодости или как?
    И вообще, странная это идея вечной молодости. Я бы даже сказала не идея, а зацикленность. Чего люди так боятся своего возраста? Это что, боязнь болезней, беспомощности или расплаты за грехи всей предыдущей жизни? Боязнь одиночества?
    Очень странно.

    Comment


    • #17
      Re: Bikini area и дорожные неприятности

      Originally posted by dama_tref View Post
      А к старости они и сами там выпадают. Интересно, это тоже для молодости или как?
      И вообще, странная это идея вечной молодости. Я бы даже сказала не идея, а зацикленность. Чего люди так боятся своего возраста? Это что, боязнь болезней, беспомощности или расплаты за грехи всей предыдущей жизни? Боязнь одиночества?
      Очень странно.
      Да,мне тоже не понятны эти гонки за молодостью...все равно ведь постареешь...думаю,это от одиночества или от боязни стать одинокой.
      А чтобы этого не было,женщина должна быть независима и самодостаточна.Ну,и конечно должно повезти с выбором мужа.Но,если с выбором не повезло,то лучше быть одной,чем ложиться под нож с надеждой помолодеть и обрести счастье...Самообман...

      А по теме-клиника...Ее надо не судить,а лечить.Вместе с мужем.

      Comment


      • #18
        Re: Bikini area и дорожные неприятности

        Originally posted by Olesya_B View Post
        выглядят как восьмилетние девочки в детском саду.
        В 8 лет девочки уже в школу ходят. Во второй класс.

        Comment


        • #19
          Re: Bikini area и дорожные неприятности

          Originally posted by sinad

          А по теме-клиника...Ее надо не судить,а лечить.Вместе с мужем.
          Если по ее вине пострадали люди, то судить надо в первую очередь. А клиника ей вряд ли поможет.

          Comment

          Working...
          X