Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нравятся ли вам шорты на дамах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

    Сначала подумала - ботфорты - фу, это не для меня а потом посмотрела шоу по телеку и увидела там такие миленькие черные замшевые ботфорты но довольно скромные, без каблука, с плотными колготками и короткой шерстяной также плотной юбкой - ничего так, мне понравилось, выглядит довольно элегантно и не вызывающе...

    Comment


    • #32
      Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

      Originally posted by natashka12 View Post
      Угу в комплекте с ботфортами
      Ну не знаю....либо я извращенка в моде, либо............











      Comment


      • #33
        Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

        Ну для таких вариантов, наверное надо все-таки модельную фигуру иметь, чтобы хорошо смотерелось... мне кажется все-таки, не всякой даме такое подойдет...

        Comment


        • #34
          Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

          Originally posted by Magnolija View Post
          Ну для таких вариантов, наверное надо все-таки модельную фигуру иметь, чтобы хорошо смотерелось... мне кажется все-таки, не всякой даме такое подойдет...

          Я сказала, что это пойдёт всем и каждой?
          Я всего ли сказала, что мне это нравиться и что шорты бывают не только пляжные........

          Comment


          • #35
            Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

            Не очень понял, что за опрос. Что значит нравится-не нравится? Если женщина в шортах выглядит хорошо, то нравится, если нет - не нравится. Как и в любой другой одежде.

            Comment


            • #36
              Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

              ЭЭЭЭ...Шорты на девушке, женщине, я бы предпочел видеть во время занятий спортом.
              В другое время лучше короткая симпатишная юбка.
              И как говорилось ранее, дамам за 35 они не идут. Смотрится ... ну (как бы помягче) никак.

              Comment


              • #37
                Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                И как говорилось ранее, дамам за 35 они не идут. Смотрится ... ну (как бы помягче) никак.
                Пошла стреляться

                Comment


                • #38
                  Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                  Originally posted by Andrey 555 View Post
                  И как говорилось ранее, дамам за 35 они не идут. Смотрится ... ну (как бы помягче) никак.
                  Гыгыгы... =)))) "Дамам за 35". Вам уже 18 исполнилось? Потому что обычно именно до этого возраста все женщины 35 лет кажутся "дамами".
                  Мне интересно, как Вы себя будете чувствовать, когда Вам исполнится 35. Уж точно не "господином", которому теперь "много чего нельзя - не по возрасту".

                  Сразу вспомнился детектив Агаты Кристи "Третья девушка". Там есть такой момент:

                  "И тут она вдруг заявила, что передумала. Она сказала, что не хочет быть невежливой, но что… — вы только послушайте! — что я слишком стар!
                  Миссис Оливер поспешила его утешить: — Что вы хотите! Если человеку больше тридцати пяти, молоденькие девчонки считают его чуть ли не полутрупом. Они же все дурочки, поймите. "

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                    Не могу представить американскую женшину на юге Америки без шорт...я тоже дама за 35 и на повседневку их ношу постоянно, прaвда модели выбираю не короткие, а до колена (ниже колена- это уже не шортами называют, а капри, карго, на уровне колена- бриджи )

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                      Originally posted by Monikaa View Post
                      прaвда модели выбираю не короткие, а до колена (ниже колена- это уже не шортами называют, а капри, карго, на уровне колена- бриджи )
                      Мне нравятся такие, недавно купила себе пару - до колена от H&M - сидят отлично, они как брюки, только отрезанные по колено.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Мне нравятся такие, недавно купила себе пару - до колена от H&M - сидят отлично, они как брюки, только отрезанные по колено.
                        Я часто ношу бермуды- шорты

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                          Originally posted by Monikaa View Post
                          Я часто ношу бермуды- шорты

                          Да-да, особенно последние, классические, красивые. Такие с длинным каблуком очень хорошо смотрятся. Помнится, у нас даже в офисе так можно было ходить если хочешь: в пиджаке и в таких шортах - вместо юбки, например. Правда, летом только.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                            Видимо не те дамы за 35 мне попадались в шортах.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              Помнится, у нас даже в офисе так можно было ходить если хочешь: в пиджаке и в таких шортах - вместо юбки, например. Правда, летом только.
                              Офис. вариант


                              еще бы я так носила (я дама стройная и длинноногая)


                              Comment


                              • #45
                                Re: Нравятся ли вам шорты на дамах?

                                Предпоследние два варианта очень даже ничего, вот остальные-недобрюки. а лицо у модели в желтом..... )))))

                                Comment

                                Working...
                                X