Announcement

Collapse
No announcement yet.

А где они сейчас?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А где они сейчас?

    В общем-то мы же уже обсуждали похожие темы в этом разделе... Ну, я и подумала, что раз уж те темы здесь, так пусть и эта будет вместе с ними.

    Идея такая -- вот смотрю иногда фильмы 80-90-х годов, вижу каких-то актёров, которые мне понравились, но сейчас их больше не видно на экранах. Или они настолько изменились, что я их уже не узнаю. И каждый раз я задаюсь таким вопросом -- а интересно, где они сейчас? Что с ними? Почему их больше не видно?

    Вот я и предлагаю в этой теме рассказывать об актёрах-звёздах недавнего прошлого.

    Phoebe Cates



    Родилась 19 июля, 1963 года( надо же... почти ровестницы!) в Манхеттене, Нью-Йорк в семье русских эммигрантов. Начинала свою карьеру, как подросток-модель. В 1982-м году снялась в своём первом фильме "Paradise". Потом были такие фильмы, как

    Fast Times at Ridgemont High (1982)
    Gremlins (1984)
    Date with an Angel (1987)
    Heart of Dixie (1989)
    Gremlins 2: The New Batch (1990)

    Всего 18 штук. Последний фильм с её участием "The Anniversary Party" вышел в 2001-м году.
    В 1989-м году вышла замуж за актёра Kevin Kline, родила ему двоих детей -- дочь и сына.


  • #2
    Re: А где они сейчас?

    Актёр, так же снимавшийся в фильме "Date with an Angel",

    Michael E. Knight



    Родился 7 мая, 1959 года( ёлки... ну, надо же какие странные совпадения! Ровно через 30 лет день в день родился мой ребёныш) в Princeton, New Jersey.
    Ну, на этот раз мой любимый киношный сайт не слишком многословен. Майкл больше известен своим пристрастием к интернету, чем актёрскими работами. Впрочем, это дело вкуса самого актёра. И тем не менее, он успел сняться 25 фильмах и сериалах, самый пожалуй извесный из которых -- "All My Children" в более, чем 600 эпизодах.

    Comment


    • #3
      Re: А где они сейчас?

      И ещё одна актриса, снимавшаяся в всё в том же "Date with an Angel"

      Emmanuelle Béart



      Честно говоря, когда я смотрю этот фильм, всегда ловлю себя на мысли, что такого в живой природе не бывает! Она действительно в этой роли совершенно неземное создание!!

      И всё же... Ага... Вот почему её больше не было видно --
      Родилась 14 августа, 1963 года в St. Tropez, Var, Provence-Alpes-Côte d'Azur, France. Т.е. это французская актриса.
      С 13 лет она мечтала стать актрисой и родители отправили её на 4 года в Канаду, чтобы она смогла подучить английский. По возвращению во Францию она занималась драммой и в 1984-м году получила свою первую телевизионную роль в "Raison perdue"
      В общем-то она известна, как очень чувствительная актриса и перфекционистка. Между прочим, очень принципиальная и активная женщина. В 1997-м году была арестована в Париже за участие в движении в защиту прав нелегальных эммигрантов.
      При этом очень много снимается. За всё это время снялась в 52-х фильмах и шоу.

      Comment


      • #4
        Re: А где они сейчас?

        Прошлое ужо не вернуть.
        А может актёры и не хотят, чтобы мы знали про всю их жизнь.
        Может они хотят остаться в нашей памяти молодыми и красивыми!?

        Comment


        • #5
          Re: А где они сейчас?

          Brian Thompson



          WOW! Вот это карьера!! Начиная в 1984-го года и по нынешний день -- 84 фильма и шоу!
          Родился 28 августа, 1959 года в Ellensburg, Washington, USA в семье двух учителей.
          Как интересно... Его как актёра открыл преподаватель русского балета Борис в комедии "You Can't Take it With You". Ой, ёлки... А дальше я запуталась... Настолько пёстрая биография!
          Короче, он играл в футбол при Central Washington University и вроде изучал business management, одновременно пробуясь на все спектакли, какие только шли в Унивеситете. Но при этом умудрился так же заработать scholarship в University of California-Irvine, где за 3 года получил Master degree в Fine Arts program( насколько я в курсе, это художники. Мой сын сейчас тоже учится на Fine Arts)
          Ну, дальше я всю его биографию переводить не буду -- ночи не хватит. Скажу только, что самым его первым фильмом был "The Terminator" (1984), а последние три ещё в производстве.

          Вот это да...

          Comment


          • #6
            Re: А где они сейчас?

            Originally posted by борода68 View Post
            Прошлое ужо не вернуть.
            А может актёры и не хотят, чтобы мы знали про всю их жизнь.
            Может они хотят остаться в нашей памяти молодыми и красивыми!?
            А никто и не против.

            Лично мне просто было интересно, где они сейчас. Я же не лезу по инету разыскивать подробности их личной жизни. Правда? А выяснить, снимается ли ещё человек или нет -- разве в этом есть что-то преступное?

            Comment


            • #7
              Re: А где они сейчас?

              Cynthia Rhodes



              Одна из моих любимых актрис 80-х. Честно говоря, я думала, она играет где-нибудь на Бродвее. С её-то талантами ей там было бы самое место! А оказалось, что совсем даже и не там.

              Родилась 21 ноября, 1956 года в Nashville, Tennessee, USA
              Начала свою карьеру как танцовщица и певица, ещё когда училась в школе. В конце 80-х была солисткой группы Animotion. Снялась всего в 7 фильмах. Поскольку их совсем мало, а актрису эту я действительно очень люблю, то я все их и перечислю

              Flashdance (1983)
              Staying Alive (1983)
              "Fantasy Island" .... Merlise (1 episode, 1984)
              Runaway (1984)
              Flying (1986)
              Dirty Dancing (1987)
              Curse of the Crystal Eye (1991)

              И всё. В 1989-м году вышла замуж за актёра Richard Marx, родила трёх сыновей и оставила карьеру. С тех пор занимается самым, на мой взгляд, главным делом в жизни -- мужем и детьми.

              Знаете... Смешанное какое-то чувство возникло, когда я об этом узнала. С одной стороны я действительно считаю семью самым главным делом в жизни женщины. Семья, дом, семейный очаг, дети... А с другой стороны -- безумно жаль, что больше её не видно и не слышно. Всё-таки удивительная была и актриса, и танцовщица, и певица, да и просто очень красивая женщина!
              Но в любом случае -- дай ей Бог счастья и здоровья на долгие-долгие годы!!!

              Comment


              • #8
                Re: А где они сейчас?

                класс тема!
                -----------------

                Comment


                • #9
                  Re: А где они сейчас?

                  Мне очень Эммануэль Беар нравиться Красивая женщина, чувственная, копия моей бабушки на лицо. я ее запомнила после фильма "налево от лифта"

                  Comment


                  • #10
                    Re: А где они сейчас?

                    Вот так вот! Вот именно то, о чём я и говорила...
                    Есть у меня один фильм из 70-х, который я очень люблю. Называется "Convoy" (1978).
                    Никогда не получалось увидеть, кто играет главную роль. Фильм о траккерах, воюющих с наглым и грубым шерифом. И в итоге целая колонна траков идёт через всю страну сопровождать двух траккеров, чтобы оградить их от произвола дорожной полиции.
                    Наверное, не слишком граммотно описала( да простит меня Алекса), но фильм очень динамичный, очень с юмором, а в главного героя влюбляешься просто с первых же кадров раз и навсегда!
                    И мне всегда очень хотелось узнать, кто играет этого главного героя? И наконец -- вот он!

                    Kris Kristofferson



                    Родился 22 июня, 1936 года в Brownsville, Texas, USA
                    Отец был генералом военной авиации, который требовал от сына военной карьеры. Крис был боксёром Золотой Перчатки и учился в Pomona College в California. Учась в колледже, он зарабатывает Rhodes scholarship на изучение литературы в Oxford. Попутно так же служит и в армии и дослуживается до чина капитана. Он становится пилотом вертолёта, что в последствии ему очень пригодится.
                    В 1965 году начинает писать песни. В это же время он преподаёт в West Point. Через некоторое время он получает работу в Nashville studios, где знакомится с Johnny Cash. Johnny Cash "заимствует" несколько песен Криса, но при этом начисто игнорирует самого автора. Но ещё некоторое время спустя ему пришлось познакомиться с автором поближе после того, как тот посадил вертолёт прямо посреди двора Джонни и передал ему ещё несколько кассет со своими песнями. Кеш выбирает одну из песен "Sunday Morning Coming Down" и записывает её. В 1970-м году эта песня становится Song Of The Year by the Country Music Association.
                    А сам Крис становится известным актёром, автором и исполнителем своих песен в стиле кантри.

                    Крис Кристофферсон снялся в 92 фильмах, два последних из которых на данный момент в производстве, и написал более полусотни песен.

                    Comment


                    • #11
                      Re: А где они сейчас?

                      А вот ещё одна очень интересная актриса. Впервые я её увидела в фильме "Love Story" (1970) и тоже она мне очень понравилась.
                      Ну, не говоря уже о всемирно известной музыке из этого кинофильма, которую в своё время сделал одним из своих хитов Поль Мориа, сама история очень трогательная и трагичная. Я пересказывать не буду -- фильм очень известный и без моих пересказов. Но вот потом в "Конвое" я не узнала актрису, сыгравшую главную женскую роль. А ей и в том, и в другом фильме оказалась

                      Ali MacGraw



                      Родилась 1 апреля, 1938 года в Pound Ridge, New York, USA
                      В 20 лет работала модным стилистом, пока однажды ей не предложили попробовать себя моделью. В 1957-м году представляя Chalfonte-Haddon Hall, Али была признана самой хорошенькой официанткой Атлантик Сити лета 1957-го года.
                      К сожалению, она не много снималась, т.к. очень большой её проблемой стал алкоголь.
                      На данный момент она проживает в Santa Fe, New Mexico и Los Angeles, California.
                      Всего она снялась в 15 фильмах.

                      Comment


                      • #12
                        Re: А где они сейчас?

                        Originally posted by dama_tref
                        Между прочим, очень принципиальная и активная женщина. В 1997-м году была арестована в Париже за участие в движении в защиту прав нелегальных эммигрантов.
                        ух, ты, какая умница
                        -----------------

                        Comment


                        • #13
                          Re: А где они сейчас?

                          Помните злодея из фильма "The Net" (1995)? Красивый такой мужик, который охотился за героиней Сандры Буллок. Странно, я только сейчас увидела ещё один фильм где он только чуть промелькнул. А ведь действительно красивый мужик был! Где он теперь? Почему его больше не видно?

                          Jeremy Northam



                          Родился 1 декабря, 1961 года в Cambridge, Cambridgeshire, England, UK в семье университетских профессоров. В 1972-м году семья переехала в Bristol, где он поступил в Bristol Grammar School. В 1984 году он заканчивает Bedford College, University of London по классу arts degree in English Literature. По окончании колледжа он поступает в Bristol Old Vic Theatre School и с тех пор играет в Лондонских театрах.
                          Снялся в общей сложности в 40 фильмах с сериалах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: А где они сейчас?

                            Valeria Golino





                            Росла в Неаполе, пока не разошлись её родители. Через три года, живя в Афинах с матерью, начала работать моделью. В 1985-м году получила свою первую роль в фильме "Piccoli fuochi" (1985) и уже в следующем году выиграла Best Actress Award на Venice Film Festival за фильм "Storia d'amore" (1986).
                            С тех пор постоянно снимается, постоянно в разъездах -- Голливуд, Греция, Италия... Говорит на четырёх языках -- английский, итальянский, греческий и французский.
                            Всего снялась в 72 фильмах и шоу.

                            Comment


                            • #15
                              Re: А где они сейчас?

                              Помните фильм "Coming to America" (1988)? А помните главную героиню Лису МакДональд? Какая красивая девушка была, правда?

                              Shari Headley



                              К сожалению мой любимый киношный сайт на этот раз более, чем немногословен. Всё, что о ней там написано, что она родилась 15 июля 1964 года в Queens, New York, USA и более известна, как модель.
                              И тем не менее она активно снимается во всяких шоу и сериалах, хотя основную известность ей принесла именно роль Лисы МакДональд.
                              Всего она снялась в 30 шоу и фильмах.

                              Comment

                              Working...
                              X