Announcement

Collapse
No announcement yet.

Силиконовая грудь: за и против

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Худеть — не значит становиться здоровее

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    ....Мне например, нравится полная, хорошей формы грудь. Лучше чем вообще никакой.
    Есть одна словенская народная мудрость: večje joške - večji stroški
    мужики думаю оценят, когда переведут

    Comment


    • #77
      Re: Силиконовая грудь: за и против



      По-моему это говорит само за себя.

      Comment


      • #78
        Re: Силиконовая грудь: за и против

        Originally posted by sevil View Post


        По-моему это говорит само за себя.


        Напомнило эпизод из фильма "Немножко беременна", где парень показывает на девушку,
        делая характерный жест (как бы показывая, что у нее неплохой размер груди) и говорит: "She looks really... smart".

        Comment


        • #79
          Re: Силиконовая грудь: за и против

          А это для вебдизайнеров:

          Comment


          • #80
            Re: Силиконовая грудь: за и против

            Т.к. у меня объем бюста (натурального ) около 118 см, то я могу порассуждать.
            Вот что я думаю. Большая грудь не может быть красивой постоянно. ее надо постоянно поддерживать в нормальном сосотоянии. О чем собственно и сказал один врач, про грудь Анны Семенович, чтоб так было, надо поддерживать имплонтантом, иначе она опуститься. Это факт. Если вставить большой и тяжелый имплантант грудь будет опускаться.
            Далее, большая грудь тяжелая, поэтому опущенные плечи, и скрюченная спина... Тоже факт.
            Нижнее белье - только на широких брительках, никаких окрытых бюстгалтеров и красивых.... тоже быть не может.
            И еще, спать на животе Вы уже не сможете - никогда.
            что еще, ну когда все на фитнесе прыгают, Вы ощущаете дискомфорт, и белье для фитнеса надо подбирать похожее на панцирь...

            Comment

            Working...
            X