Announcement

Collapse
No announcement yet.

Худеть — не значит становиться здоровее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    а какие мужчины вам по душе???
    талантливые, нерды, не от мира сего, интересные, некуряшие.
    Внешность особо значения не имеет. Но нравятся брюнеты больще, чем блондины.

    Не по душе: похотливые, пощлые, грубые.

    Leave a comment:


  • Sergtim
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Sergtim,

    а какие женшины вам по душе? Фото в студию!
    а какие мужчины вам по душе???

    Leave a comment:


  • Sergtim
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Sergtim,

    а какие женшины вам по душе? Фото в студию!
    почётное первое место с большим отрывом от претенденток занимает моя жена!!!
    второе место я отдал бы Екатерине Гусевой

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Sergtim,

    а какие женшины вам по душе? Фото в студию!
    Может, voluptuous красотки вроде Евы Мендес?

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Фредерик, ее камера-ман, явно владеет камерой и явно имеет опыт в порнухе.
    А с другой стороны, они вечно копейки считают, вечно у них денег не хватает, так что, не знаю... Но мне неприятно это поведение, хотя я и фан.
    Да, согласна, не очень приятно. Наверное, у нас у всех есть граница, которую мы не смогли бы перейти, каким бы отчаянным не было наше финансовое положение. Я бы не смогла...

    Originally posted by Sergtim View Post
    правильно,Олеся--отделяй зёрна от плевел
    но меня она как женщина не возбуждает--я точно не буду смотреть её видео ради удовольствия
    ...а взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг.
    Вам лишь бы посмеяться над бедной девушкой (это я про себя )...
    Ну да - на вкус и цвет, как говорится. Она же не может всем нравиться, верно?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Sergtim,

    а какие женшины вам по душе? Фото в студию!

    Leave a comment:


  • Sergtim
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Ой, пусть что угодно делает, лишь бы продолжала показывать тренировки!

    правильно,Олеся--отделяй зёрна от плевел
    но меня она как женщина не возбуждает--я точно не буду смотреть её видео ради удовольствия
    ...а взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Олеся,
    у нее есть один shopping blog, там где она купила рубашку и сумку, а потом отчитывается о покупкам. Не занимается, а просто сидит на стуле и смотрит покупки, она сидит в такой позе, на высоком барном стуле, как на колу, широко расставив ноги, и камера упирается ей прямо в промежность. Фредерик, ее камера-ман, явно владеет камерой и явно имеет опыт в порнухе.
    А с другой стороны, они вечно копейки считают, вечно у них денег не хватает, так что, не знаю... Но мне неприятно это поведение, хотя я и фан.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Sergtim View Post
    наверное ,вы правы,у меня нет опыта телезанятий и я просто посмотрел на её упражнения ,как не спец!!
    теперь она просто продаёт своё тело....
    Ой, пусть что угодно делает, лишь бы продолжала показывать тренировки!

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Sergtim
    это рекламное видео для мужчин чтобы они себе новую грудь сделали и фитнесом занялись


    На ее сайте много комментов не только от женщин, но и от мужчин типа "Ой, спасибо, я тут начал делать Ваши тренировки и прям от них в восторге", что меня, например, очень радует - чем больше мужчин ее грудь сподвигнет на спортивные подвиги, тем лучше.
    Но иногда мне кажется, что некоторые мужчины ее видео просто СМОТРЯТ. ПРОСТО ТАК. Любуются ею... Ради удовольствия.

    Leave a comment:


  • Sergtim
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    обычно в фитнесе dedicated hard core атлеты презирают такие низкие вырезы, макияж при тренировках. Ее грудь почти вываливается, нехорошо это, ИМХО.
    Потом ее парень иногда снимает ее под таком углом - кгм, прямо в croutch. Не в этом видео, в других...
    наверное ,вы правы,у меня нет опыта телезанятий и я просто посмотрел на её упражнения ,как не спец!!
    теперь она просто продаёт своё тело....

    Leave a comment:


  • Sergtim
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Да-да, я когда маме показала, сказав, что очень странно девушка одета, она заметила: "Олесь, ну это же нормально - девушка "сделала" себе новую грудь, теперь ее надо показывать". А я подумала - может быть это просто один из способов привлечь внимание к этому проекту? Не знаю... Но ракурсы часто и впрямь странные - когда, например, она делает какие-нибудь приседания и мне надо посмотреть, как она ставит ноги, а камера крупным планом показывает ее грудь.
    это рекламное видео для мужчин чтобы они себе новую грудь сделали и фитнесом занялись

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    обычно в фитнесе dedicated hard core атлеты презирают такие низкие вырезы, макияж при тренировках. Ее грудь почти вываливается, нехорошо это, ИМХО.
    Потом ее парень иногда снимает ее под таком углом - кгм, прямо в croutch. Не в этом видео, в других...
    Да-да, я когда маме показала, сказав, что очень странно девушка одета, она заметила: "Олесь, ну это же нормально - девушка "сделала" себе новую грудь, теперь ее надо показывать". А я подумала - может быть это просто один из способов привлечь внимание к этому проекту? Не знаю... Но ракурсы часто и впрямь странные - когда, например, она делает какие-нибудь приседания и мне надо посмотреть, как она ставит ноги, а камера крупным планом показывает ее грудь.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    эй, Олеся, у меня такая тренировка сегодня будет:

    К ее 600 трене дбавить свинги с 10 паундов кеттлебелл, треня 600 здесь:
    http://www.bodyrock.tv/2009/11/19/600-rep-workout/

    Kettlebell/600 Rep Workout:

    Repeat twice. Start second round with kettlebell snatches, 10 reps per side.
    Вот это да, меня пока примерно на один повтор хватило бы.

    Я вчера второй раз попробовала сделать 550 Killer Reps - чуть богу душу не отдала, честное слово.

    Я вообще пока все ее тренировки делаю на 50-70 % от ее реального темпа и повторов. Есть, куда расти!

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    абсолютно обыкновенное видео без примесей и душка
    обычно в фитнесе dedicated hard core атлеты презирают такие низкие вырезы, макияж при тренировках. Ее грудь почти вываливается, нехорошо это, ИМХО.
    Потом ее парень иногда снимает ее под таком углом - кгм, прямо в croutch. Не в этом видео, в других...

    Leave a comment:

Working...
X