Announcement

Collapse
No announcement yet.

Старые кладбища...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Старые кладбища...

    Бах, читаю тему, улыба до ушей... Женское, наверно, это дело - верить во все эти чудеса .

    Comment


    • #17
      Re: Старые кладбища...

      Я тоже не верила, но вот поверила.
      Борат - вы крещеный?

      Comment


      • #18
        Re: Старые кладбища...

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Я тоже не верила, но вот поверила.
        Борат - вы крещеный?
        Во-первых, думаю уже можно на "Ты", уже больше года общаемся .

        А во-вторых, да, крещеный, пол жизни с крестом ходил на шее, пока не вырос (цепочка мала стала), а новую покупать я не захотел.

        А при чем здесь - крещеный или нет?

        Comment


        • #19
          Re: Старые кладбища...

          Борат,
          А в гадание по руке веришь?

          Comment


          • #20
            Re: Старые кладбища...

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Борат,
            А в гадание по руке веришь?
            Глобус, я тебе уже говорил, в какой-то другой теме, что я верю в то, что можно увидеть, пощупать и желательно понюхать .

            Гадание по руке вообще роль специфическая, когда я начал заниматься спортом, у меня больше линий на ладошках стало. И если бы я верил, тому что мне по моей руке нагадали, то я должен быть богатым и жить долго, только вот богатства я чего-то в упор не вижу. Ну, а про жить долго, это еще посмотреть надо. Если до 80 доживу, то может поверю в это (особенно если всю жизнь питаться китайской едой, которую я очень люблю).

            Comment


            • #21
              Re: Старые кладбища...

              что я верю в то, что можно увидеть, пощупать и желательно понюхать
              ну это так можно и в физику не верить. Это не аргумент.
              Всякая магия и вуду, да те же кладбища - сгусток энергии. Часто негативной.
              А линии появляются на руке прежде в утробе. И на это причина. Их всего 3, основных, потом добавляются. Как это об'яснить?

              Comment


              • #22
                Re: Старые кладбища...

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                ну это так можно и в физику не верить. Это не аргумент.
                Всякая магия и вуду, да те же кладбища - сгусток энергии. Часто негативной.
                А линии появляются на руке прежде в утробе. И на это причина. Их всего 3, основных, потом добавляются. Как это об'яснить?
                Эх, интересный Вы народ - женщины. Моя девушка мне тоже про все это рассказывает, рассказывает...

                Ладно, не буду себе могилу рыть, в нашем женском коллективе

                Comment


                • #23
                  Re: Старые кладбища...

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Дама, меня очень любят маленькие дети (до 3 лет) и собаки.
                  Я даже говорила с педиатром, он сказал, дети любят черные глаза, это их завораживает. Собак я очень люблю, котов как-то нет.
                  А вот попугай мамин обос...рал меня и обхаял и налетал на меня, гонял. Вопрос в данный момент стоит - или я еду к маме в гости, или убирают птицу.
                  Хм... А у нас, оказывается, много общего! Только у меня глаза не чёрные и вообще какого-то очень странного цвета.

                  И дети меня почему-то тоже любят. Не могу похвастать, чтобы я всегда платила им взаимностью, но... что есть, то есть. И собаки меня тоже любят, хотя я и их не всегда люблю в ответ. Но практически всегда могу заставить сделать то, что я хочу.
                  И ещё много всяких странностей в своё время вытворяла, чему сейчас Borat4eva откажется поверить... Но, я так полагаю, это он от молодости и неопытности не верит...

                  А колдуны Вуду, между прочим, препочитали со мной дружить, а не ссориться.

                  Comment

                  Working...
                  X