Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ценности в браке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by bugimur View Post
    хахахах молодец всем все расказала респект
    Не люблю бессмысленные обобщения-шаблоны

    А если серьезно, то кроме Паровоза, у меня есть еще примеры. Свидетель мужа на нашей свадьбе получил гринку через жену. Мой знакомый компьютерщик-нелегал, с которым мы вместе работали в летнем лагере в первый мой приезд в Штаты, женился на потрясающе красивой черной девчонке в прошлом году. Мой казахстанский товарищ помолвлен с американкой так что все возможно...

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    При чем тут голивуд? В голивуде не только актеры и певцы.
    А кто вам сказал, что я замужем за актером или певцом?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Прям нативная американка с ирландскими или английскими корнями? Может она русская
    Нативная-нативная, не сумлевайтесь с Россией ничем не связана, кроме мужа, конечно

    Comment


    • #17
      Re: брак в сша срочно

      Originally posted by Gal12 View Post
      Не люблю бессмысленные обобщения-шаблоны

      А если серьезно, то кроме Паровоза, у меня есть еще примеры. Свидетель мужа на нашей свадьбе получил гринку через жену. Мой знакомый компьютерщик-нелегал, с которым мы вместе работали в летнем лагере в первый мой приезд в Штаты, женился на потрясающе красивой черной девчонке в прошлом году. Мой казахстанский товарищ помолвлен с американкой так что все возможно...
      ну есть такие люди на сайте и вообще в мире которые любят насрать в душу и испортить настроение не буду показывать палцем вас не косается

      Comment


      • #18
        Originally posted by Gal12 View Post
        Не люблю бессмысленные обобщения-шаблоны

        А если серьезно, то кроме Паровоза, у меня есть еще примеры. Свидетель мужа на нашей свадьбе получил гринку через жену. Мой знакомый компьютерщик-нелегал, с которым мы вместе работали в летнем лагере в первый мой приезд в Штаты, женился на потрясающе красивой черной девчонке в прошлом году. Мой казахстанский товарищ помолвлен с американкой так что все возможно...
        Т.е. хочешь сказать что женились на нативных? Тех что по-русски не говорят?

        Originally posted by bugimur View Post
        ну есть такие люди на сайте и вообще в мире которые любят насрать в душу и испортить настроение не буду показывать палцем вас не косается
        .........Ах! Кто же этот подлец?

        Comment


        • #19
          Re: брак в сша срочно

          Originally posted by bugimur View Post
          ну есть такие люди на сайте и вообще в мире которые любят насрать в душу и испортить настроение не буду показывать палцем вас не косается
          Originally posted by Dr.Evil View Post
          .........Ах! Кто же этот подлец?


          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Т.е. хочешь сказать что женились на нативных? Тех что по-русски не говорят?
          "ХОТИТЕ СКАЗАТЬ", ок?

          У свидетеля жена - русская еврейка, правда, здесь уже лет 12 живет. Вопреки вашему утверждению о стервах, они живут вместе уже четвертый год душа в душу
          У компьютерщика ЧЕРНАЯ жена, по русски, естественно, ни бум-бум
          У казаха невеста вообще мусульманка то ли испанского, то ли итальянского происхождения. Иммигрировали в свое время то ли ее бабушка с дедушкой, то ли папа с мамой - она точно родилась уже здесь

          Comment


          • #20
            Re: брак в сша срочно

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Прям нативная американка с ирландскими или английскими корнями? Может она русская
            Вы хотите сказать, что в стране стране с 300 миллионами жителей не найдется американских красавиц, которые захотят выйти замуж за иностранца?

            И к чему этот разговор о "нативности", разве такая вещь существует в Америке? Вы посмотрите на "Ancestry" любого американца, наверняка найдете Европейские корни .

            Originally posted by Dr.Evil
            Русская еврейка, черная и масульманка не в счет. Я про тех кто имеет нормальные европейские корни.
            А чем плохи Кубинские, Мексиканские, или Южно-американские корни? Женщины, те в основном католички, и воспитание у многих из них хорошее.

            К тому же и азиаток приличных в США не мало.

            А вообще, у каждого человека свой вкус. Может кому-то негритянки нравятся. Еще скажите, что среди них нет приличных девушек.

            Comment


            • #21
              Re: брак в сша срочно

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Вы хотите сказать, что в стране стране с 300 миллионами жителей не найдется американских красавиц, которые захотят выйти замуж за иностранца?

              И к чему этот разговор о "нативности", разве такая вещь существует в Америке? Вы посмотрите на "Ancestry" любого американца, наверняка найдете Европейские корни .

              А чем плохи Кубинские, Мексиканские, или Южно-американские корни? Женщины, те в основном католички, и воспитание у многих из них хорошее.

              К тому же и азиаток приличных в США не мало.

              А вообще, у каждого человека свой вкус. Может кому-то негритянки нравятся. Еще скажите, что среди них нет приличных девушек.
              Я имел ввиду возможность замутить с белой с европейскими корнями (шансы есть но близки к нулю). Понятно что все это дело вкуса.

              Comment


              • #22
                Re: брак в сша срочно

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Я имел ввиду возможность замутить с белой с европейскими корнями (шансы есть но близки к нулю). Понятно что все это дело вкуса.
                Почему? У меня друг (русский-эстонец), живущий уже 5 лет в Англии, ездил в США на пол года (по учебе), так замутил с двоими. Они ему еще долго письма писали.

                Просто человеком надо быть! Тогда и девушку найти можно. Американки любят Европейцев. Или по крайней мере людей из Англии

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Я говорю про американскую элиту а не про нариков подзаборных.
                  Ой, уморили Юля, жена свидетеля, программист. Работает в крупной компании. Они с мужем на такую широкую ногу живут, однако
                  Черная девочка учиться на компютерной специальности. Женщина, черная, да еще и технический специалист - ее с руками в любой уважающей себя компании оторвут, if you now what I mean
                  Вероника, мульманка(из Европы вполне себе, кстати - или у нас Италия с Испанией к Европе не относятся?) - хозяйка собственного бизнеса, умудряющегося процветать даже в условиях кризиса
                  Так что подзаборные нарики по сравнению с ними - мы с вами

                  По поводу американской элиты - посмотрите на президента, пожалуйста. Внимаааательно так

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Я имел ввиду возможность замутить с белой с европейскими корнями (шансы есть но близки к нулю). Понятно что все это дело вкуса.
                  Да с любой можно, если вам есть что показать
                  К слову, американки с европейскими корнями ничем не отличаются от американок с африканскими, латиноамериканскими и даже азиатскими корнями Америка - страна такая, все ассимилировались

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Почему? У меня друг (русский-эстонец), живущий уже 5 лет в Англии, ездил в США на пол года (по учебе), так замутил с двоими. Они ему еще долго письма писали.
                  У меня бывший встречался с американкой недавно. Потом расстались. Готовоть не умела мы с ним по той же причине расстались

                  Comment


                  • #24
                    Re: брак в сша срочно

                    Originally posted by Gal12
                    Ой, уморили Юля, жена свидетеля, программист. Работает в крупной компании. Они с мужем на такую широкую ногу живут, однако
                    Черная девочка учиться на компютерной специальности. Женщина, черная, да еще и технический специалист - ее с руками в любой уважающей себя компании оторвут, if you now what I mean
                    Вероника, мульманка(из Европы вполне себе, кстати - или у нас Италия с Испанией к Европе не относятся?) - хозяйка собственного бизнеса, умудряющегося процветать даже в условиях кризиса
                    Так что подзаборные нарики по сравнению с ними - мы с вами

                    По поводу американской элиты - посмотрите на президента, пожалуйста. Внимаааательно так
                    Хааа. Программистки. Хахаха, щас со стула свалюсь. Все ясно. Программистки не красивые (я бы сказал страшные практически все за редкими исключениями, которые я видел раза 2 в жизни), потому и легко было женить их на себе.

                    Comment


                    • #25
                      Re: брак в сша срочно

                      Смешные вы так всех под одну гребёнку
                      люди разные

                      Comment


                      • #26
                        Re: брак в сша срочно

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Хааа. Программистки. Хахаха, щас со стула свалюсь. Все ясно..
                        Это я щас свалюсь со стула от такой наивности... Вы вообще знаете, какие профессии в Америке сейчас популярны? В том числе и среди красивых девушек?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Программистки не красивые.
                        Мда... Вот это мама моя. Программистка. Да, совсем некрасивая женщина, в 40 лет выглядевшая на 19...



                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        (я бы сказал страшные практически все за редкими исключениями, которые я видел раза 2 в жизни), потому и легко было женить их на себе.
                        Вообще-то у Юли выбор был ого-го
                        а девочка черная офигенная красотка...

                        Comment


                        • #27
                          Re: брак в сша срочно

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Хааа. Программистки. Хахаха, щас со стула свалюсь. Все ясно. Программистки не красивые (я бы сказал страшные практически все за редкими исключениями, которые я видел раза 2 в жизни), потому и легко было женить их на себе.
                          От Вас разит стереотипами. Следующие стереотипы не из Вашего списка?:

                          *все Французы хорошие любовники.
                          *все русские - комунисты, которые ходят в лаптях, напиваются и дерутся с медведями на красной площади.
                          *все Американцы глупы.
                          * Россия имеет самую лучшую армию

                          Не надо мыслить штампами Dr.Evil, а то репутацию себе плохую создадите

                          Comment


                          • #28
                            Re: брак в сша срочно

                            Originally posted by Alex01d View Post
                            Смешные вы так всех под одну гребёнку
                            люди разные
                            Для нашего юного друга это, похоже, открытие

                            Comment


                            • #29
                              Re: брак в сша срочно

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Какие? Просветите ваше величество
                              Компютерные разной направленности - одни из самых
                              В отличие от СССР и ранней России (сейчас уже и в России женщины идут в ИТ), здесь программисток ОЧЕНЬ много. И весьма разных национальностей, внешностей, возрастов...

                              Comment


                              • #30
                                Re: брак в сша срочно

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                ........Я сам испугался
                                Дык наличие большого количества женщин не исключает наличия еще большего количества мужчин

                                Comment

                                Working...
                                X