Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нда....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нда....

    Originally posted by Magnolija
    Все зависит от воспитания... здесь действительно встречаются вот такие вот редкие экземпляры - старомодно-вежливые и культурные, как ни странно...
    скоро и этих экземпляров не останется--зачморят мужиков феминистки американские ..и так в метро и автобусах все мужики как отмороженные или шибко увлечённые чтением...

    Comment


    • #17
      Re: Нда....

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      ходили сегодня в очень upscale ресторан, и втот что меня дико удивило.
      За соседним столиком была группа 3 человека. Дама и 2 мужика. Когда дама щла пописать в туалет, мужики как тренированные вставали. И когда дама приходила, облегчившись, они вставали.
      Я толкнула мужа под столом ногой и сделала "глаза". А потом мы дружно поржали.
      Как приятно осозновать. что гдето. во во вселенной ещё есть воспитание и воспитанные люди!!!

      Comment


      • #18
        Re: Нда....

        Нe знаю, я не требую мужа вставать, когда я иду в дамскую комнату. Мне кажется, это подчеркивает возвраст и положение дамы.
        Да вообще надо быть проще, развели китайские церемонии, аж печенка от них болит.

        Comment


        • #19
          Re: Нда....

          Умоих племянников есть очаровательная привычка, приперевшись к нам
          зайти в зал в уличной куртке, бросить на середину стола свою барсетку,
          вытащить мобилу и орать во всё голо, как будто они в лесу и за 100 вёрст никого.

          Нас они в упор не видят.

          Comment


          • #20
            Re: Нда....

            ты чего это, пол поменяла и палкой машешь, как старый дед на лавочке у подьезда?
            Печенка болит, так маленько ворчу по-стариковски.

            Comment


            • #21
              Re: Нда....

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Печенка болит, так маленько ворчу по-стариковски.
              К врачу иди немедленно!!!

              Comment


              • #22
                Re: Нда....

                вытащить мобилу и орать во всё голо, как будто они в лесу и за 100 вёрст никого.
                Мы ели в баре Outback сегодня, сели с краю, тк зал был полный. Я сидела у самого края. Около меня было типа окощка, где берут напитки официанты. Туда приперся дядька, навис надо мной и стал зловонно дышать мне в голову и в мою тарелку. У меня пропал весь аппетит, какого хрена? Он вроде там работал и заказывал дринки, но какого черта висеть над моей тарелкой с body odor?

                Comment


                • #23
                  Re: Нда....

                  Да уж... по-моему, вежливые все-таки, лучше, чем невежливые... это очевидно...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нда....

                    Ненавижу, когда я делаю стрижку, или маникюр, она отвечает ДОЛГО на звонки, а меня игнорирует, или ее маленький ребенпок, который на РАБОЧЕМ месте! отвлекает мастершу, или берет мою сумку, сколько раз было!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нда....

                      Смешно... мой муж передо мной дверь машины открывает, когда я при параде, в вечернем платье, намакияженная и благоухающая духами в машину сажусь... а когда в магазин за продуктами еду, он этого почему-то не делает...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нда....

                        мой такой же, они наверное робеют когда жены при параде...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нда....

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Ненавижу, когда я делаю стрижку, или маникюр, она отвечает ДОЛГО на звонки, а меня игнорирует, или ее маленький ребенпок, который на РАБОЧЕМ месте! отвлекает мастершу, или берет мою сумку, сколько раз было!
                          А я смелая, я сегодня к новой девочке ходила, а перед этим ее на глазок из зала выбрала и записалась к ней... и не ошиблась - очень приличная оказалась... внимательная, вежливая, исполнительная, массажик мне сделала... красота!

                          Меняй свою мастершу на другую, а то твоя зажралась, наверное! Я хожу в Ван Майклс Салон, но не в основной, а в Нью Талентс... мне там очень нравится... у вас есть такие? Это чейн, они должны быть во многих местах...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нда....

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Мы ели в баре Outback сегодня, сели с краю, тк зал был полный. Я сидела у самого края. Около меня было типа окощка, где берут напитки официанты. Туда приперся дядька, навис надо мной и стал зловонно дышать мне в голову и в мою тарелку. У меня пропал весь аппетит, какого хрена? Он вроде там работал и заказывал дринки, но какого черта висеть над моей тарелкой с body odor?
                            Шлёпай в ресторан. нечего по барам шляться!!! В барах контингент соответствующий.

                            Я на днях зашёл к начальнице, а у неё сотрудник после "ДНЯРОЖДЕНИЯСЫНА". Я вдохнул два раза и охмелел. Говорю начальнице: " У вас случайно нет холодной котлетки за пазухой?" А зачем тебе!!! Закусить - говорю!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нда....

                              еняй свою мастершу на другую, а то твоя зажралась, наверное
                              я в Улта стригусь, знаешь, такой магазин косметики, там салоны?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нда....

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                я в Улта стригусь, знаешь, такой магазин косметики, там салоны?
                                Про магазин знаю, а про салоны нет... но по-моему, твоя мастерша - хамка... я бы поменяла такую... ненавижу хамство...

                                Comment

                                Working...
                                X