Announcement

Collapse
No announcement yet.

Низенькие мужчины любят высоких

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Низенькие мужчины любят высоких

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Ага, вы видели жен и девушек борцов сумо? Они же все как одна - рост 150 и вес 40 кг? Хотя, естественно, это Япония, не Европа. Там женщины в принципе меньше.

    А по поводу веса - вон почитайте ветку про толстую тетю с мужем в 68 кг. Она с ним познакомилась на сайте для знакомств толстых (видимо, очень толстых) людей. Он же там зарегистрировался не для того, чтобы найти девушку весом в 68 кг или меньше, верно?
    Нельзя сказать, что это правило работает или нет. Тут все индивидуально.
    Я видела самые разные пары - но чаще все-таки стройных женщин со, скорее не толстыми, но распустившимися мужчинами. То есть - пузико, вокруг боков "красота". Видимо, мужчины действительно видят себя в несколько "розоватом" свете, а женщины всегда стараются совершенствоваться внешне (оно и понятно - с них в плане внешности спрос больше в обществе).
    Но зато была в шоке, видев уже немалое количество пар, где были очень красивые, стройные мужчины и некрасивые на лицо и толстые женщины. Вот это мне никогда не понять было. Потому что никогда не встречала откровенных cover-girls с уродами под ручку. Вернее, встречала, но это были сплошь случаи - блондинка и "спонсор" (жирный, уродливый, старый – на выбор), и тут еще кое-как можно понять, почему она с ним.
    Но когда видишь 25-летнего Аполлона с такой же 25-летней или младше девушкой, у которой не только лицо страшное (в этом случае «… можно и пакет из Walmart ей на голову одеть, чтобы не пугаться», как говорят умудренные опытом товарищи ), но и тело – такое, что просто умри все живое… Типа – что такое спорт, не знаю, кушаю 3 раза в день в Макдональдсе, да и наследственность у меня не сахар.
    То есть если у блондинки есть хоть какой-то резон, пусть и не всеми приемлемый, то таких молодых людей мне вообще не понять. Сразу идут в голову какие-то мысли об их интимных проблемах или заморочках.
    Не родись красивой - родись счастливой...
    Видать в этих жирных уродках есть душа, ум, такт, интеллект, но нет жадности до денег, когда готовы спать с денежным мешком.

    Comment


    • #17
      Re: Низенькие мужчины любят высоких

      Originally posted by gaika View Post
      Не родись красивой - родись счастливой...
      Видать в этих жирных уродках есть душа, ум, такт, интеллект, но нет жадности до денег, когда готовы спать с денежным мешком.
      О ,какая у меня была любовь,когда я был студентом 2-го курса--это было что-то!!!!
      Она была выше меня на см5, в спокойном состоянии,а уж на каблуках и вообще -только дозвониться можно было на верх
      Страсти кипели -итальянские,Африканская кровь кипела у обоих!!
      Кроме этого .когда мы с ней фланировали по городу.во след нам смотрели все и завидовали мне .аж жуть!!!Я был очень горд собой!!
      Потом страсти улеглись.мы расстались,виделись для короткого спринтерского секса и не более того!!!
      Остальные мои девушки были ниже меня ростом!!!
      Люди--Любите друг-друга !!!

      Comment


      • #18
        Re: Низенькие мужчины любят высоких

        Originally posted by gaika View Post
        Не родись красивой - родись счастливой...
        Видать в этих жирных уродках есть душа, ум, такт, интеллект, но нет жадности до денег, когда готовы спать с денежным мешком.
        Gaika, качества, которые Вы перечисляете, на одном из первых мест для мужчин после 35-45 (наряду с райским терпением, душевной теплотой и умением печь пироги), в 25 они важны одному из 10, если не из 100. В этом возрасте и чуть раньше девушка для них - подружка на вечеринках/совместных тусовках, и сексуальный партнер. Такта и широкой души от них ждут в последнюю очередь, ну или по крайней мере, не в первую.
        Тем более среди этих "жирных уродок" тоже есть глупые, вредные, жадные до денег и так далее. Полнота и некрасивость вовсе не являются гарантией "богатого внутреннего мира" и развития каких-то особых душевных качеств, которых нет у их более стройных подруг.
        А учитывая, что для среднестатистического мужчины, особенно молодого, внешность потенциальной партнерши все равно важнее, чем для женщины, мне это и кажется подозрительным.

        Comment


        • #19
          Re: Низенькие мужчины любят высоких

          Originally posted by Sergtim View Post
          Она была выше меня на см5, в спокойном состоянии...
          Ну, чисто мужская аналогия, конечно!

          Comment


          • #20
            Re: Низенькие мужчины любят высоких

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Ну, чисто мужская аналогия, конечно!
            слава Богу.не паталогия !!!!!

            Comment


            • #21
              Re: Низенькие мужчины любят высоких

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Gaika, качества, которые Вы перечисляете, на одном из первых мест для мужчин после 35-45 (наряду с райским терпением, душевной теплотой и умением печь пироги), в 25 они важны одному из 10, если не из 100. В этом возрасте и чуть раньше девушка для них - подружка на вечеринках/совместных тусовках, и сексуальный партнер. Такта и широкой души от них ждут в последнюю очередь, ну или по крайней мере, не в первую.
              Тем более среди этих "жирных уродок" тоже есть глупые, вредные, жадные до денег и так далее. Полнота и некрасивость вовсе не являются гарантией "богатого внутреннего мира" и развития каких-то особых душевных качеств, которых нет у их более стройных подруг.
              А учитывая, что для среднестатистического мужчины, особенно молодого, внешность потенциальной партнерши все равно важнее, чем для женщины, мне это и кажется подозрительным.
              Олеся, я не спорю - всяко бывет, на то и любовь. Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла.

              Comment


              • #22
                Re: Низенькие мужчины любят высоких

                Как забавно... Вся тема -- сплошная попытка подогнать жизнь под какие-то стандарты. И никак люди не хотят понять, что у каждого свой ГОСТ существует. Ну, вот есть такие, которым нравятся толстые или низкие или старые. Просто есть и всё. Не зря в народе говорится -- на каждый товар есть свой купец. Фокус лишь в том, чтобы этот товар с тот купец нашли друг друга.

                А может и вовсе не наружность главное, может всё-таки то, что внутри, для кого-то играет гораздо бОльшую роль? Наивно, конечно. Но вдруг?...

                Comment


                • #23
                  Re: Низенькие мужчины любят высоких

                  Моя девушка абсолютно одинакового со мной роста (178 см.), это если она обувь на высоком каблуке не наденет. И все замечательно На самом деле многие парни любят высоких девушек, не только маленькие). По крайней мере не надо сильно наклонятся, что бы поцеловать. С другой стороны становится на стульчик, что бы поцеловать это тоже как-то не-то))))

                  Comment

                  Working...
                  X