Announcement

Collapse
No announcement yet.

Низенькие мужчины любят высоких

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Низенькие мужчины любят высоких

    у меня подруга, очень высокая, дама строгая и старше меня, но мы дружим. У нее рост под 180 см. Как-то она защла к нам домой, а тут в лифте крутился наш оффисе менеджер, он приперся вслед за ней. И начал делать круги вокруг Сузан. Мы его не отогнали. Он как маленький терьер, выписывал круги и тявкал победоносно .. и увел ее! У него росточку 160.
    Они встречались пол-года.
    Вот где чудеса.

  • #2
    Re: Низенькие мужчины любят высоких

    Да я знаю, маленькие высоких любят. У меня друг есть низкого роста, так для него в девушке главное рост! Все остальное (лицо,фигура и т.д) потом. Почти все его девушки выше него были. Однажды он познакомил меня со своей новой девушкой, я в шоке был! Она была баскетболисткой Но в итоге женился он на девушке своего роста все же.

    Comment


    • #3
      Re: Низенькие мужчины любят высоких

      Наверное они таким образом компенсируют недостаток собственного роста...

      Comment


      • #4
        Re: Низенькие мужчины любят высоких

        А по-моему это абсолютное фуфло! С 15 лет эту проблему обсуждают, наверно, почти все парни. И я не знаю ни одного, кто хочет девушку выше себя. Это смотрится крайне глупо. Думаю, что многих смущает то, что они себя мужиками не чуствуют рядом с высокой женщиной.

        Но, если у мужика рост совсем маленький (160), то может возможно девушка будет повыше его - 165 см, например, ведь если каблуки оденет, то будет вообще на голову выше. К тому же, что может коротышка делать с высокой девушкой, с практической точки зрения?

        Бывают, конечно, исключения (типо Mini Me и модели), но это крайне редко. Когда был маленький, у нас в городе в Эстонии был цыган, наркотой торговал, так вот у него рост был не 160 с кепкой, а девица его была 180+. Это единственный случай, когда я видел мужчин с более высокими женщинами.

        Comment


        • #5
          Re: Низенькие мужчины любят высоких

          Originally posted by Borat4eva View Post
          К тому же, что может коротышка делать с высокой девушкой, с практической точки зрения?
          тоже что и шест высокий с низенькой

          Comment


          • #6
            Re: Низенькие мужчины любят высоких

            ой я случай тож знаю, у меня подруга 187 см росту и просила найти ей жениха не ниже ее в интернете, ну там все которые были по росту подходящи оказались моральными уродами (реально!) за то нашлеся один итальянец 160 см с кепкой, в меру упитанный мужчина, они даже ездили друг к другу он оказался очень добрым и нормальным но было в нем одно но которое мою подругу до слез доводило, он заставлял ее надевать каблуки причем высоченные шпильки, а она обычно носит средний каблук и одевается очень женственно, и ей было очень неудобно на шпильке да еще с узкими носами и она до крови стерла ноги и на следующий день каблуки сняла но он просил умолял и даже приказывал ей надеть эти шпильки, она мне даже звонила из италии в 7 утра по этому поводу на мобилу! я ей посоветовала послать его лесом на этих же каблуках

            Comment


            • #7
              Re: Низенькие мужчины любят высоких

              Originally posted by Alexa222 View Post
              ой я случай тож знаю, у меня подруга 187 см росту и просила найти ей жениха не ниже ее в интернете, ну там все которые были по росту подходящи оказались моральными уродами (реально!) за то нашлеся один итальянец 160 см с кепкой, в меру упитанный мужчина, они даже ездили друг к другу он оказался очень добрым и нормальным но было в нем одно но которое мою подругу до слез доводило, он заставлял ее надевать каблуки причем высоченные шпильки, а она обычно носит средний каблук и одевается очень женственно, и ей было очень неудобно на шпильке да еще с узкими носами и она до крови стерла ноги и на следующий день каблуки сняла но он просил умолял и даже приказывал ей надеть эти шпильки, она мне даже звонила из италии в 7 утра по этому поводу на мобилу! я ей посоветовала послать его лесом на этих же каблуках
              Ну надо же, какой зацикленный.............

              Comment


              • #8
                Re: Низенькие мужчины любят высоких

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                у меня подруга, очень высокая, дама строгая и старше меня, но мы дружим. У нее рост под 180 см. Как-то она защла к нам домой, а тут в лифте крутился наш оффисе менеджер, он приперся вслед за ней. И начал делать круги вокруг Сузан. Мы его не отогнали. Он как маленький терьер, выписывал круги и тявкал победоносно .. и увел ее! У него росточку 160.
                Они встречались пол-года.
                Вот где чудеса.
                Насчет роста - это правильно, у меня рост 182, у моей девушки - 160. И все пучком, нам это никогда не мешало, ни в чем
                А как насчет веса - в смысле, что здоровым мужикам нравятся худенькие девушки, и полным девушкам - стройные парни? По-моему, здесь правило противоположности не очень работает. Как думаете?

                Comment


                • #9
                  Re: Низенькие мужчины любят высоких

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  ой я случай тож знаю, у меня подруга 187 см росту и просила найти ей жениха не ниже ее в интернете, ну там все которые были по росту подходящи оказались моральными уродами (реально!) за то нашлеся один итальянец 160 см с кепкой, в меру упитанный мужчина, они даже ездили друг к другу он оказался очень добрым и нормальным но было в нем одно но которое мою подругу до слез доводило, он заставлял ее надевать каблуки причем высоченные шпильки, а она обычно носит средний каблук и одевается очень женственно, и ей было очень неудобно на шпильке да еще с узкими носами и она до крови стерла ноги и на следующий день каблуки сняла но он просил умолял и даже приказывал ей надеть эти шпильки, она мне даже звонила из италии в 7 утра по этому поводу на мобилу! я ей посоветовала послать его лесом на этих же каблуках
                  И как продолжение? Пошел он лесом

                  Comment


                  • #10
                    Re: Низенькие мужчины любят высоких

                    Originally posted by Domino View Post
                    И как продолжение? Пошел он лесом
                    кстати я недавно ее нашла, они живут в Италии уже около года, так что хэппи энд!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Низенькие мужчины любят высоких

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      кстати я недавно ее нашла, они живут в Италии уже около года, так что хэппи энд!
                      А с каблуками решили проблему?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Низенькие мужчины любят высоких

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        А по-моему это абсолютное фуфло! С 15 лет эту проблему обсуждают, наверно, почти все парни. И я не знаю ни одного, кто хочет девушку выше себя. Это смотрится крайне глупо. Думаю, что многих смущает то, что они себя мужиками не чуствуют рядом с высокой женщиной.

                        Но, если у мужика рост совсем маленький (160), то может возможно девушка будет повыше его - 165 см, например, ведь если каблуки оденет, то будет вообще на голову выше. К тому же, что может коротышка делать с высокой девушкой, с практической точки зрения?

                        Бывают, конечно, исключения (типо Mini Me и модели), но это крайне редко. Когда был маленький, у нас в городе в Эстонии был цыган, наркотой торговал, так вот у него рост был не 160 с кепкой, а девица его была 180+. Это единственный случай, когда я видел мужчин с более высокими женщинами.
                        Фуфло, не фуфло -- а у меня тоже была такая проблема, что отбою не было от низкорослых мужиков. А я ну никак не могу с ними! Вот он может быть сколько угодно хорошим человеком, но если он ниже меня, я себя каким-то Гулливером начинаю ощущать, а не женщиной. Сразу на ум приходит тот анекдот про карлика и гигантшу, когда он вокруг неё бегает и восклицает: "Неужели это всё моё?!!!"
                        Мне даже с мужиком моего роста тяжело -- я сама себя нахохлившейся воробьихой рядом с ним чувствую.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Низенькие мужчины любят высоких

                          А мне кажется, что в мужчине главное - его мужской шарм. Рост, размер, цветглаз, волос и проч. не имеет значения.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Низенькие мужчины любят высоких

                            Originally posted by Domino View Post
                            А как насчет веса - в смысле, что здоровым мужикам нравятся худенькие девушки, и полным девушкам - стройные парни? По-моему, здесь правило противоположности не очень работает. Как думаете?
                            Ага, вы видели жен и девушек борцов сумо? Они же все как одна - рост 150 и вес 40 кг? Хотя, естественно, это Япония, не Европа. Там женщины в принципе меньше.

                            А по поводу веса - вон почитайте ветку про толстую тетю с мужем в 68 кг. Она с ним познакомилась на сайте для знакомств толстых (видимо, очень толстых) людей. Он же там зарегистрировался не для того, чтобы найти девушку весом в 68 кг или меньше, верно?
                            Нельзя сказать, что это правило работает или нет. Тут все индивидуально.
                            Я видела самые разные пары - но чаще все-таки стройных женщин со, скорее не толстыми, но распустившимися мужчинами. То есть - пузико, вокруг боков "красота". Видимо, мужчины действительно видят себя в несколько "розоватом" свете, а женщины всегда стараются совершенствоваться внешне (оно и понятно - с них в плане внешности спрос больше в обществе).
                            Но зато была в шоке, видев уже немалое количество пар, где были очень красивые, стройные мужчины и некрасивые на лицо и толстые женщины. Вот это мне никогда не понять было. Потому что никогда не встречала откровенных cover-girls с уродами под ручку. Вернее, встречала, но это были сплошь случаи - блондинка и "спонсор" (жирный, уродливый, старый – на выбор), и тут еще кое-как можно понять, почему она с ним.
                            Но когда видишь 25-летнего Аполлона с такой же 25-летней или младше девушкой, у которой не только лицо страшное (в этом случае «… можно и пакет из Walmart ей на голову одеть, чтобы не пугаться», как говорят умудренные опытом товарищи ), но и тело – такое, что просто умри все живое… Типа – что такое спорт, не знаю, кушаю 3 раза в день в Макдональдсе, да и наследственность у меня не сахар.
                            То есть если у блондинки есть хоть какой-то резон, пусть и не всеми приемлемый, то таких молодых людей мне вообще не понять. Сразу идут в голову какие-то мысли об их интимных проблемах или заморочках.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Низенькие мужчины любят высоких

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              А по-моему это абсолютное фуфло! С 15 лет эту проблему обсуждают, наверно, почти все парни. И я не знаю ни одного, кто хочет девушку выше себя. Это смотрится крайне глупо. Думаю, что многих смущает то, что они себя мужиками не чуствуют рядом с высокой женщиной.

                              Но, если у мужика рост совсем маленький (160), то может возможно девушка будет повыше его - 165 см, например, ведь если каблуки оденет, то будет вообще на голову выше. К тому же, что может коротышка делать с высокой девушкой, с практической точки зрения?

                              Бывают, конечно, исключения (типо Mini Me и модели), но это крайне редко. Когда был маленький, у нас в городе в Эстонии был цыган, наркотой торговал, так вот у него рост был не 160 с кепкой, а девица его была 180+. Это единственный случай, когда я видел мужчин с более высокими женщинами.
                              Спорить не буду, но есть такая штука-любовь, вот ей на рост точно плевать, и не важно как ты до этого рассуждал.

                              Comment

                              Working...
                              X