Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

    Хочу добавить немного. Вот тема "Сняли маски..." и "Фото наших детей" были бы как раз кстати в закрытом разделе, только для тех, кто реально общается. Дабы исключить всяких ботов, тролей, аферистов и просто залётных особ.

    Я так думаю (с)

    ПыСы. Если все-таки откроется раздел, просьба перенести туда две указанные мною темы. Да, и эту тоже. И сделать раздел невидимым для незалогинившихся, как "Пульт управления" к примеру.

    Comment


    • #47
      Re: Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

      Originally posted by fisherman View Post
      Хочу добавить немного. Вот тема "Сняли маски..." и "Фото наших детей" были бы как раз кстати в закрытом разделе, только для тех, кто реально общается. Дабы исключить всяких ботов, тролей, аферистов и просто залётных особ.

      Я так думаю (с)

      ПыСы. Если все-таки откроется раздел, просьба перенести туда две указанные мною темы. Да, и эту тоже. И сделать раздел невидимым для незалогинившихся, как "Пульт управления" к примеру.
      Целиком и полностью поддерживаю Рыбака! Мне кажется это некая конфиденциальная информация, то есть для узкого круга людей, а не для всех.

      Comment


      • #48
        Re: Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

        Originally posted by Andrey-Mow View Post
        Мне кажется это некая конфиденциальная информация
        то, что попадает в инет вряд ли уже становится конфиденциальной информацией

        Comment


        • #49
          Re: Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Помню этого ....... . Сколько раз еле удерживался от желания сказать ему пару ласковых...
          Это, тот что из одной из Азиатских республик был и все время темы "озабоченные" создавал?

          Originally posted by seven View Post
          то, что попадает в инет вряд ли уже становится конфиденциальной информацией
          Это точно. Но, с другой стороны, все таки незнакомцам придется попыхтеть чтобы попасть в раздел для "своих", особенно, если он на репутации основан.

          Comment


          • #50
            Re: Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

            Своим торжественным юбилейным 200-ым постом решил отметиться в этой теме. та-да! Ну и где тут у нас закрытый раздел?

            Comment


            • #51
              Re: Надо ли сделать отдел для регистрированных пользователей только?

              Originally posted by stari maček
              Своим торжественным юбилейным 200-ым постом решил отметиться в этой теме. та-да! Ну и где тут у нас закрытый раздел?
              Добро пожаловать !

              Comment

              Working...
              X