Announcement

Collapse
No announcement yet.

А что, если партнер голодранец?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А что, если партнер голодранец?

    если мужик получает меньше своей жены-он голодранец?
    у моего шефа такая ситуация. еще год назад он домой приносил по 500р в месяц, а сейчас у него все рухнуло упал на оклад в 40р,а жена стала приносить домой теперь намного больше мужа, так как ей повезло, мало того что ее не сократили, дак она еще и по лестнице служебной продвинулась в верх.
    и живут они мирно и счастливо. я его спросил, чувствует он себя ущербным? нет говорит, что раньше все деньги были у жены, что и сейча она рулит семейным бюджетом.

    ммм.... если моя вторая половинка начнет зарабатывать больше меня, то я только рад буду, но пока я на высоте

    Comment


    • #17
      Re: А что, если партнер голодранец?

      Нет, ну конечно очень хочется, чтоб мужчина был состоявшейся по жизни уже к 30 годам. Но к сожалению, такое случается редко в наши дни. А если такой мужчина есть, так на него очень много желающих
      Я вот тоже когда замуж выходила за квартиру и за гены. Серьезно, мне муж лапши на уши навешал что у него квартира в Крыму. Я и поверила. Оказалась на деле все совсем не так. Квартира есть, но она достанется ему потом когда-нибудь. Я до сих пор ему это припоминаю, так он смеется говорит что я корыстная, если бы знал не женился. А гены.... порядочная дружная семья, тоже много значит. Умные воспитанные родители. Так что я все просчитывала, у меня было 5 женихов и я из них выбирала лучшего Смотрела в будущее

      Comment


      • #18
        Re: А что, если партнер голодранец?

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        А у данного парня - ни образования, ни желания.
        Она тоже виновата. Не нужно его за свой счет везде водить тем самым стимулируя его пасивность. А вообще нормальному мужику стыдно должно быть.

        Comment


        • #19
          Re: А что, если партнер голодранец?

          мой дядя получает значительно меньше чем тетя.. нооо))) она это скрывает... и он уверен что главный добытчик в семье ;-) она копит на свои разные шурушки и женские "мелочи" и живут счастливо!

          а я вот думаю что не верно когда мужчина на шее у женщины... неестественноэто

          Comment


          • #20
            Re: А что, если партнер голодранец?

            Одна из моих подруг в Штаты приехала с русским мужем, он работал, она с дитем сидела, он ее попрекал, что не работает, она пошла учиться, стала зарабатывать больше него, а он работу потерял, сейчас сидит у нее на шее, да еще погоняет, не так оделась, не туда пошла, не то сделала... да еще деньги из нее выкачивает на разные свои идиотские прожекты... тфу... глаза бы мои на это не смотрели, жалко ее, уже не раз думала о разводе с ним, но не может - любит его...

            Comment


            • #21
              Re: А что, если партнер голодранец?

              Я замуж за образование выходила, за потенциал
              Я вот тоже когда замуж выходила за квартиру и за гены.
              А я замуж по любви выходила(этт я шУтю)

              Вообще я считаю что в семье должен быть все же мужчина главный ,даже получая больше он мне кажется больше чувствует своей ответственности,но если все же женщина получает больше ,таких случаев полно нельзя мужчину лишать чувства что он главный в семье ,и ни в коем случае садить себе на шею,чувствую себя как бы виноватой за то что получаешь больше него.
              Одна из моих подруг в Штаты приехала с русским мужем, он работал, она с дитем сидела, он ее попрекал
              полно таких знакомых ,так обидно за девченок

              Comment


              • #22
                Re: А что, если партнер голодранец?

                они же не женаты, а встречаются - это две большие разницы. в свои 45 она не ждёт что он выростит до генерала, он просто её устраивает в постеле.
                А то что её задело что ей не разрешили поехать в Вегас это не потому что он бедный, а потому что он не муж и они просто встречаются.

                Comment


                • #23
                  Re: А что, если партнер голодранец?

                  Нда... Получается, что я правильно делал, когда рубил отношения с девушками, узнав что она выше меня по социальному статусу и доходу. правильно предполагал, что могу попасть в голодранцы! Эт вроде, как: каждый сверчек-знай свой шесток!
                  Не сказать, что пришло глобальное разочарование, но останусь при своем мнении: если та состоятельная дама не будет попрекать своего бойфренда голодранством, а он не будет вести себя, как скотина, то все у них будет хорошо!

                  Comment


                  • #24
                    Re: А что, если партнер голодранец?

                    Originally posted by Forester77 View Post
                    Нда... Получается, что я правильно делал, когда рубил отношения с девушками, узнав что она выше меня по социальному статусу и доходу. правильно предполагал, что могу попасть в голодранцы!
                    Если вы знаете, что ваш социальный статус ни завтра, ни через 10 лет не измениться, то надо выбирать по себе, а если у вас огромный потенциал и мотивация, то не важно социальный статус девушки на сегодняшний день, завтра её можно догнать, послезавтра обогнать..

                    Comment


                    • #25
                      Re: А что, если партнер голодранец?

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Если вы знаете, что ваш социальный статус ни завтра, ни через 10 лет не измениться, то надо выбирать по себе, а если у вас огромный потенциал и мотивация, то не важно социальный статус девушки на сегодняшний день, завтра её можно догнать, послезавтра обогнать..
                      Как знать, статусы разные бывают, впрочем и судьба дева странная-то поднимет, то уронит...
                      Был у меня такой момент в столице, когда я жил с семьей жены и получал больше чем жена и ее семья все вместе взятые, но для тещи осталвался голодранцем, так она и довела нас до развода. Впрочем это все лирика, меня просто зацепил термин голодранец, плюс сеседние темы про толстых и "прочих даунов", проще нужно быть, добрее, а вообще любовь великая сила!

                      Comment


                      • #26
                        Re: А что, если партнер голодранец?

                        я нискем не буду вступать в дискуссию.скажу лишь то что мужик должен быть мужиком и содержать семью.если он этого не может значит он не мужик и грошь ему цена.а если мужик живёт на деньги женщины значит он альфонс и жигало и не достоин называтся мужиком.другого не дано .поэтому не намерен это обсуждать.так было так есть и так будет все остальное подкаблучники и линтяи

                        Comment


                        • #27
                          Re: А что, если партнер голодранец?

                          Лично мне было бы, скажем так, неуютно, если бы моя девушка зарабатывала больше чем я. Это не значит, что я против того, что бы она много зарабатывала, совсем нет, двумя руками за, но самому пришлось бы тогда крутиться в несколько раз сильнее, что бы её догнать и перегнать

                          Вообще же - я считаю, что в принципе если мужчина зарабатывает меньше женщины, это не всегда настолько плохо (к примеру если он миллионер, а она миллиардерша?). Плохо другое - когда мужчина не в состоянии обеспечить семью самостоятельно, если вдруг, не дай бог, жена окажется без работы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: А что, если партнер голодранец?

                            1. веками добивались равных с мужчинами прав. так что теперь не стоит упоминать кто больше зарабатывает.
                            2. ну и что, что меньше? я знаю немало мужчин, которые несколько лет сидели на шее у жены, взращивая свой бизнес, пока наконец он не начал приносить доход. вот тогда то и приходило время жён бросать работу и ездить по курортам.
                            3. а почему именно этот вопрос интересует в принцыпе? мне казалось, что дамы, тусующие на этом форуме за честные отношения по любви , но против корыстных союзов. наверно я слишком наивен, желторотик ещё.
                            4. уссуриец вот озвучил "мужыг/немужыг"... а тут рядышком ещё есть тема про оральный секас... дык по таким понятиям можно подписать под йухусосок и звиздолизов.... знаете, какая то очень знакомая тематика. часто обсуждается гопниками. так что оставьте ваши предрассудки, если не хотите им уподобляться.
                            5. по поводу "голодранца"... если бы он ВОБЩЕ не работал, не делал никаких движений, я бы согласился.
                            а так... он делает 5$ в час. работая поваром. в тепле и уюте. молодец, хорошо устроился.
                            я в узбекистане вкалываю как лошадь, когда есть работа, и перебиваюсь с хлеба на воду, когда нету. недавно подсчитал свой доход за последний год. 550$. ЗА ГОД! кто из нас голодранец?

                            Comment

                            Working...
                            X