Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мелтинг Пот

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мелтинг Пот

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Iрландка Джанин. Ее все боятся. ВСЕ.
    Год назад она нащла себе парня на Матч.ком. У нее свадьба 15 марта. Я ее спросила, что подарить, она сказала - большую лопатку подбирать за собаками. Их у нее 7 - мастифы и 3 коня. Мы ее боимся и не связываемся - затопчет.
    Ирландки они такие - у меня босс была ирландка здесь однажды, она мне все мозги проела... ужОс, а не женсчина...

    Comment


    • #17
      Re: Мелтинг Пот

      В каком смысле затопчет? В смысле может ударить или кричит громко?

      Comment


      • #18
        Re: Мелтинг Пот

        Native american - Рахель. Рахель зажимается с боссом в уголках, изменяя своему мужу. Носит длинные волосы, как амиш. Мы с ней ладим, но я ее дразню - бабка Рахель из-за волос, тем более, она не религиозна.

        Comment


        • #19
          Re: Мелтинг Пот

          В смысле может ударить или кричит громко?
          Она сделает очень резкое грубое замечание. Меня она не любила год, потом полюбила. Еще она без комплексов может настучать телегу на друзей.

          Comment


          • #20
            Re: Мелтинг Пот

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Она сделает очень резкое грубое замечание. Меня она не любила год, потом полюбила. Еще она без комплексов может настучать телегу на друзей.
            А сама она ангел? Можно тоже в шутку ответить. А насчет на друзей настучать.... но это Вы наверное думаете что Вы с ней друзья, а она .... ничего не думает
            Native american - Рахель. Рахель зажимается с боссом в уголках, изменяя своему мужу.
            Все на виду! А у нас квартиру(комнату) снимают для этих дел, чтоб никто ни-ни

            Comment


            • #21
              Re: Мелтинг Пот

              Все на виду! А у нас квартиру(комнату) снимают для этих дел, чтоб никто ни-ни
              Все на отвратительном виду! Ирландка ходила к главному боссу и настучала на любовничков. Босс-японец созвал митинг и со слезами на глазах просил "дать Рахель еще один шанс".

              Comment


              • #22
                Re: Мелтинг Пот

                Weary, ну и наконец- два слова о себе......

                Comment


                • #23
                  Re: Мелтинг Пот

                  Ну и о себе.

                  Год назад пришел парень на процедуру - бариум клизма на предмет проверки рака толстой кишки. В попу вставляется палочка, толстая кишка наполняется бариумом и радиолог смотрит динамику на мониторе.
                  Ну ладно. Парень отметился, собрал все бумаги - тут выхожу я и говорю- пройдемте. расслабтесь. Снимите трусы. Повернитесь на бок, раскройте ягодицы - все будет хорощо. Парень, красный, как пожарная машина, вскочил на столе и сбежал, за трусами потом пришел. Сказал, эта девушка, с акцентом и наконечником напугала меня до смерти. Но мне кажется, он постеснялся.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мелтинг Пот

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Ну и о себе.

                    Год назад пришел парень на процедуру - бариум клизма на предмет проверки рака толстой кишки. В попу вставляется палочка, толстая кишка наполняется бариумом и радиолог смотрит динамику на мониторе.
                    Ну ладно. Парень отметился, собрал все бумаги - тут выхожу я и говорю- пройдемте. расслабтесь. Снимите трусы. Повернитесь на бок, раскройте ягодицы - все будет хорощо. Парень, красный, как пожарная машина, вскочил на столе и сбежал, за трусами потом пришел. Сказал, эта девушка, с акцентом и наконечником напугала меня до смерти. Но мне кажется, он постеснялся.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Мелтинг Пот

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Севен,
                      Стив не женат, хочешь тебе дам его Скайп? Он хочет познакомиться с белорусской.
                      э
                      чтоб он меня застрелил в скайпе
                      Пусть сначала на Рахель потренируется

                      Comment


                      • #26
                        Re: Мелтинг Пот

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Рахель зажимается с боссом в уголках, изменяя своему мужу.
                        со слезами на глазах просил "дать Рахель еще один шанс".
                        это песня умилило

                        Comment


                        • #27
                          Re: Мелтинг Пот

                          Красотка Бодрый Глобус. Из Беларуси. Знает себе цену. Никаких комплексов. Замужем 2-й раз. Подчёркнуто независима. Отличный профессионал. Любит кошек. Лучше держаться от неё подальше.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Мелтинг Пот

                            Originally posted by Bacchus View Post
                            Красотка Бодрый Глобус. Из Беларуси. Знает себе цену. Никаких комплексов. Замужем 2-й раз. Подчёркнуто независима. Отличный профессионал. Любит кошек. Лучше держаться от неё подальше.
                            Это эпатаж, имидж, маска, виртуальное шоу.

                            Вот ей за это

                            Comment


                            • #29
                              Re: Мелтинг Пот

                              Чегой-то Фищер ман распоясался? Или вас там так завалило снегом, что дома сидите, как в норе? Бросаетесь на русских женщин аки тигра.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Мелтинг Пот

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Чегой-то Фищер ман распоясался? Или вас там так завалило снегом, что дома сидите, как в норе? Бросаетесь на русских женщин аки тигра.
                                Аааааа! Покрамсали сообщение!!! Где свобода!!! (рвёт на груди тельняшку)

                                В ООН буду жаловаться! Далай Ламе напишу!

                                Comment

                                Working...
                                X