Announcement

Collapse
No announcement yet.

Развод Джоли и Питта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Развод Джоли и Питта

    Originally posted by dama_tref
    А я -- мальчика-плохишка!! Беее!!
    И вас Дама берем. Правда еще не знаю что будем делать.Есть предложения?

    Comment


    • #47
      Re: Развод Джоли и Питта

      Они разводятся? А разве они были женаты? Я думаю если бы это было правдой, тут бы все таблоиды просто взорвались, а я ничего такого не замечала. Когда у них близнецы родились, это было во всех журналах желтой прессы.

      Comment


      • #48
        Re: Развод Джоли и Питта

        Originally posted by existence View Post
        Они разводятся? А разве они были женаты? Я думаю если бы это было правдой, тут бы все таблоиды просто взорвались, а я ничего такого не замечала. Когда у них близнецы родились, это было во всех журналах желтой прессы.
        Они женаты не были (формально), все каналы итак об этом трезвонят. Включите телек.

        Comment


        • #49
          Re: Развод Джоли и Питта

          Originally posted by Sarkis View Post
          Они женаты не были (формально), все каналы итак об этом трезвонят. Включите телек.
          у нас не трезвонят... видимо до нас еще не дошло, Калифорния далековата

          Comment


          • #50
            Re: Развод Джоли и Питта

            Originally posted by Americanka View Post
            Калифорния далековата
            ........................

            Comment


            • #51
              Re: Развод Джоли и Питта

              В то время, как весь мир облетела новость о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт делят имущество и детей, готовясь к расставанию, в прессе всплыла еще одна, не слишком приятная для актрисы история. Экономка фешенебельного нью-йоркского отеля «Уолдорф-Астория» поведала американскому изданию In Touch смачные подробности из личной жизни звезды: снимаясь летом минувшего года в новом шпионском триллере Salt, Анджелина якобы изменила Брэду Питту, увлекшись своим преподавателем русского языка. Симпатичный брюнет не раз навещал Анджелину, снимавшую в «Уолдорф-Астории» лучшие апартаменты.

              Comment


              • #52
                Re: Развод Джоли и Питта

                Originally posted by Sarkis View Post
                В то время, как весь мир облетела новость о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт делят имущество и детей, готовясь к расставанию, в прессе всплыла еще одна, не слишком приятная для актрисы история. Экономка фешенебельного нью-йоркского отеля «Уолдорф-Астория» поведала американскому изданию In Touch смачные подробности из личной жизни звезды: снимаясь летом минувшего года в новом шпионском триллере Salt, Анджелина якобы изменила Брэду Питту, увлекшись своим преподавателем русского языка. Симпатичный брюнет не раз навещал Анджелину, снимавшую в «Уолдорф-Астории» лучшие апартаменты.
                Big news!!! Она и сама никогда не делала никакой тайны из своих сексуальных приключений...

                Comment


                • #53
                  Re: Развод Джоли и Питта

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Big news!!! Она и сама никогда не делала никакой тайны из своих сексуальных приключений...
                  дождался!!!!
                  ни когда не нравилась А .Д
                  а сейчас она выглядит просто больным человеком---на лице явно написаны признаки психического расстройства
                  погоня за первым голливудским местом вылилась в бездумное собирательство детей!!! конечно,дети получат свою порцию денег и будут осчастливлены...,но....
                  могла бы просто учредить фонд своего имени и взять под патронаж детишек...
                  а тащить всех в дом,заранее зная,что на всех времени не будет--полная фигня!!!
                  ТИКАЙ БРЕД!!!!!!!она больная!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Развод Джоли и Питта

                    Originally posted by Sergtim View Post
                    дождался!!!!
                    ни когда не нравилась А .Д
                    а сейчас она выглядит просто больным человеком---на лице явно написаны признаки психического расстройства
                    погоня за первым голливудским местом вылилась в бездумное собирательство детей!!! конечно,дети получат свою порцию денег и будут осчастливлены...,но....
                    могла бы просто учредить фонд своего имени и взять под патронаж детишек...
                    а тащить всех в дом,заранее зная,что на всех времени не будет--полная фигня!!!
                    ТИКАЙ БРЕД!!!!!!!она больная!!!
                    Да ладно, больная... Сплетни, наверное, но я слышала, что он ушёл от Анистон потому, что хотел детей, а у той только карьера была на уме. Так что что хотел, то и получил... Хай живёт и радуется.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Развод Джоли и Питта

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Да ладно, больная... Сплетни, наверное, но я слышала, что он ушёл от Анистон потому, что хотел детей, а у той только карьера была на уме. Так что что хотел, то и получил... Хай живёт и радуется.
                      да уж,богатые тоже плачут!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Развод Джоли и Питта

                        Originally posted by Sarkis View Post
                        Они женаты не были (формально), все каналы итак об этом трезвонят. Включите телек.
                        включила... там Family Guy идет)) ни слова о разводе)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Развод Джоли и Питта

                          Originally posted by existence View Post
                          включила... там Family Guy идет)) ни слова о разводе)))
                          чего, даже в Фэмили Гай о них не говорят?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Развод Джоли и Питта

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            чего, даже в Фэмили Гай о них не говорят?
                            я еще последний выпуск не смотрела, может быть там? Тогда конечно можно верить)))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Развод Джоли и Питта

                              Originally posted by existence View Post
                              я еще последний выпуск не смотрела, может быть там? Тогда конечно можно верить)))
                              Ну, уж Питер Гриффин то должен знать о их разводе.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Развод Джоли и Питта

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Ну, уж Питер Гриффин то должен знать о их разводе.
                                безусловно, будем ждать его официального заявления

                                Comment

                                Working...
                                X