Announcement

Collapse
No announcement yet.

Старые модели

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sibiryak
    replied
    Re: Старые модели

    Николсон классно выглядит.
    Депп 46 лет выглядит лучше чем молодой
    Originally posted by Magnolija
    Ну, в первом случае, наверное да - лицо выглядит неестественно... но чего ужасного во втором случае? Обычные возрастные морщинки, но лицо сохранило естественность, разве не так?
    Так он Макдауэлл хвалит наоборот

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Старые модели

    Ну, в первом случае, наверное да - лицо выглядит неестественно... но чего ужасного во втором случае? Обычные возрастные морщинки, но лицо сохранило естественность, разве не так?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Старые модели

    Это, конечно, ужасно


    Мне больше по душе вот такие:

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Старые модели

    Да уж, я была бы не против в преклонном возрасте выглядеть как многие из них...

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Старые модели

    Ну... Вообще-то Столон довольно здОрово изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону. Я не знаю, что за операции он делал и по какой причине, но... Увы... Лучше бы ему их не делать.
    И Аль Пачино тоже сдал очень сильно. На фотке не так заметно, как в фильмах. Там здОрово видно вставную челюсть и шамкающий рот. Возраст, однако... Против природы не попрёшь, как бы ни старался.
    А вот Мег Райн совершенно откровенно просто изуродовала себя. Зря она это сделала -- такая красивая женщина была!
    Мадонна -- конечно, хороша, чертовка! Но она тоже очень изменила свою внешность. Не скажу, чтобы плохо выглядела -- всем бы нам так смотреться, как она! Но... лицо стало совершенно другое.
    А вот Джен Фонда -- мама дорогая!!! Какая красавица была совершенно обалденная! Будет возможность, посмотрите "Электрический всадник" -- глаз не оторвать, до чего хороша!
    И Оливия Ньютон-Джон тоже изменилась до неузнаваемости. В 70-х она была кумиром всех мужчин! Но... К сожалению, у неё такое лицо, которое цветёт только однажды -- я знаю этот тип женщин. У нас в техникуме была староста группы такого же типа. Удивительная красавица была в 18-20 лет, а уже к 25 можно было мимо пройти и не заметить вовсе. Так же и Оливия... Я видела её потом в одном фильме в начале 90-х -- еле узнала к самому концу фильма.

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Старые модели

    По-моему, кто в молодости выглядел обалденно, тот таким и остался...
    Кто старый ? Мадонна старая ? Энди Макдауэл ? 48-ми летний Джорж Клуни старый, 48 --- это вообще возраст для мужчины ??? Аль Пачино,нереально прекрасный, старый ? Джонни Депп ? ну это вообще...нашли кого в старики записать..Мег Райн тоже вполне себе...за Николь Кидман и Шэрон Стоун вообще обидно

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    started a topic Старые модели

    Старые модели

    Quite entertaining.............

    http://www.msnbc.msn.com/id/34462651...247/?GT1=43001
Working...
X