Announcement

Collapse
No announcement yet.

Джинсы за 100$

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Джинсы за 100$

    неужели там, или в подобных супермаркетах, можно купить нормальную одежду?
    Я покупала там спортивную одежу, йога капри, заниматься дома.
    Одежда там низкого качества. Ливайсы рабочая одежда, в бар не пойдешь, они для работы, там малярничать или ходить в походы, ИМХО.

    Магнолия, а что, покупать теперь высокую талию? Как в диаперсах?
    Мое Joe's низковатой талии, но джинса неплохая. Я заходила в Сакс и смотрела Lucky, у них мне джинса не очень.

    Comment


    • #17
      Re: Джинсы за 100$

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Я покупала там спортивную одежу, йога капри, заниматься дома.
      Одежда там низкого качества. Ливайсы рабочая одежда, в бар не пойдешь, они для работы, там малярничать или ходить в походы, ИМХО.

      Магнолия, а что, покупать теперь высокую талию? Как в диаперсах?
      Мое Joe's низковатой талии, но джинса неплохая. Я заходила в Сакс и смотрела Lucky, у них мне джинса не очень.
      В Волмарте никогда ничего не покупаю - не могу вообще туда ходить, мне там неприятно, и качество там ужасное...

      Я беру такие, чтобы чуть ниже талии - не низко, но и не на самОй талии, а где то между ними - мне очень нравится... у меня сейчас наверное уже дюжина джинсов разных, на все случаи жизни и все мАло... ужОс... никогда не была тряпишницей, а тут как коза в огороде с этими скидками...

      Comment


      • #18
        Re: Джинсы за 100$

        Какие скидки? Ничего у нас такого нет. Где ты их берешь?
        какой магазин? У нас даже Масис нет. Один вонючий Диллард.

        Comment


        • #19
          Re: Джинсы за 100$

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Какие скидки? Ничего у нас такого нет. Где ты их берешь?
          какой магазин? У нас даже Масис нет. Один вонючий Диллард.
          Мейсиса нет? Безобразие!!! А в Диллрдсе может тоже есть какие фирмы известные?

          Comment


          • #20
            Re: Джинсы за 100$

            Диллард у нас для бабок-гольфистик. У нас регион такой, для стариков, ресорт.
            Я вот еду в Новый Орлеан на неделю, мечтаю там в Нейман забрести, вот магазин для меня. Я бы там жила. Прямо удары в сердже, когда там бываю - все хочется!!!

            Comment


            • #21
              Re: Джинсы за 100$

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Диллард у нас для бабок-гольфистик. У нас регион такой, для стариков, ресорт.
              Я вот еду в Новый Орлеан на неделю, мечтаю там в Нейман забрести, вот магазин для меня. Я бы там жила. Прямо удары в сердже, когда там бываю - все хочется!!!
              А у тебя там Тампа далеко? Вроде крупный город, там должно быть много всего... или Санкт Петербург?... и бутиков у вас нет никаких?

              Comment


              • #22
                Re: Джинсы за 100$

                Так в Мейсисе можно он-лайн покупать:

                Comment


                • #23
                  Re: Джинсы за 100$

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  Ой, вот по поводу Волмарта вопрос: я уже кучу комментариев тут встречала, типа: "Не везите сюда много одежды, потом купите в Волмарт" (последний, который я прочитала, был от MikeS на какой-то ветке). Вот я и подумала: неужели там, или в подобных супермаркетах, можно купить нормальную одежду? В смысле, я, конечно, понимаю, что там наверное, можно купить носки, какие-то базовые футболки, шлепки, в конце концов. Но вот, чтобы качественную и красивую, платья, там, юбки, джинсы, нижнее белье? Неужели можно?
                  Конечно, можно. Мои отличные рубашки, пережившие тонны стирок и не потерявшие вид, именно оттуда. Понятно, что вечернее платье вы там не купите, но повседневную и тренировочную одежду - вполне. И стоит она копейки по сравнению с нашими странами.

                  Comment

                  Working...
                  X