Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что всем нравится, а вам нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что всем нравится, а вам нет?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Также объехал всё кладбище Fairmount Cemetery, Mortuary and Crematory in Denver Colorado
    и очень интересно читать надписи о людях, умерших в позапрошлом веке.
    супер, я думала закидают помидорами, но призналась все равно, а оказывается я не одна параноид андроид

    Comment


    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

      Originally posted by seven View Post
      супер, я думала закидают помидорами, но призналась все равно, а оказывается я не одна параноид андроид
      Я, если по кладбищу иду - тоже читаю таблички.

      Comment


      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

        Originally posted by Crimea View Post
        Я, если по кладбищу иду - тоже читаю таблички.
        я смотрю у нас тут уже клюб по интересам клюб закрытых интересов

        Comment


        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

          Originally posted by seven View Post
          я смотрю у нас тут уже клюб по интересам клюб закрытых интересов
          Мне очень понравилось кладбище в Вене - вернее, рядом с городом. Там так красиво. И таблички интересно читать, потому что там каждый второй знаменитость какая-нибудь. Типа, Штрауса.
          А еще, помнится, была на кладбище в Пуэрта-де-ла-Круз на Теренифе - оно маленькое и прямо в центре города. Окружено белыми, будто бы глиняными стенами, с табличкой при входе, такое в мексиканском стиле. И почти все "обитатели" - умерли в начале 20 века. И по стенам - с урнами объявления. Правда, там обычные люди.

          Comment


          • Re: Что всем нравится, а вам нет?

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Мне очень понравилось кладбище в Вене - вернее, рядом с городом. Там так красиво. И таблички интересно читать, потому что там каждый второй знаменитость какая-нибудь. Типа, Штрауса.
            А еще, помнится, была на кладбище в Пуэрта-де-ла-Круз на Теренифе - оно маленькое и прямо в центре города. Окружено белыми, будто бы глиняными стенами, с табличкой при входе, такое в мексиканском стиле. И почти все "обитатели" - умерли в начале 20 века. И по стенам - с урнами объявления. Правда, там обычные люди.
            т-аа-ак Олесю вписала, the next please

            Comment


            • Re: Что всем нравится, а вам нет?

              Originally posted by seven View Post
              оказывается я не одна параноид андроид
              Нет, гиноид.

              Comment


              • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                Originally posted by seven View Post
                т-аа-ак Олесю вписала, the next please
                Мне интересно наблюдать фотографии людей, особенно когда гравировка на камне на двоих, а там пока еще только одно лицо... так сказать с перспективой.

                Еще пару раз видел на надгробии тоже две фото, но у одного из двух дата рождения стоит, а смерти нет еще.

                Очень огорчаюсь, когда маленьких деток фотографии вижу. Жаль, что у нас не принято жизненные истории покойных писать.

                Comment


                • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Нет, гиноид.
                  я не этих наук, я по-простому по радиохэдовски YouTube - radiohead paranoid android

                  Comment


                  • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Мне интересно наблюдать фотографии людей, особенно когда гравировка на камне на двоих, а там пока еще только одно лицо... так сказать с перспективой.
                    Еще пару раз видел на надгробии тоже две фото, но у одного из двух дата рождения стоит, а смерти нет еще.
                    Очень огорчаюсь, когда маленьких деток фотографии вижу. Жаль, что у нас не принято жизненные истории покойных писать.
                    Вспомнила про кладбище на Тенерифе интересную особенность - там на камнях стоят только даты смерти, а рождения - нет.

                    Comment


                    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                      Originally posted by seven View Post
                      я не этих наук, я по-простому по радиохэдовски YouTube - radiohead paranoid android
                      Гиноид и андроид - это один и тот же "вид", только гиноид женского рода, а андроид - мужского.

                      Comment


                      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                        вычитала ужо)))
                        --------------------

                        Comment


                        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                          давайте лучше сделаем темку
                          что я не люблю\что я люблю. чтоб было и позитива побольше *angel*

                          Comment

                          Working...
                          X