Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что всем нравится, а вам нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что всем нравится, а вам нет?

    Юрий Никулин был другом нашей семьи и мы часто ходили в цирк, когда я была маленькая, он даже разрешал мне ходить за кулисы... это было для меня сказкой... он был самым добрым клоуном на свете...

    Comment


    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Юрий Никулин был другом нашей семьи и мы часто ходили в цирк, когда я была маленькая, он даже разрешал мне ходить за кулисы... это было для меня сказкой... он был самым добрым клоуном на свете...
      Никулин вообще был уникальной личностью. Простым клоуном его нельзя назвать. Он и комедийный и драматический актер и клоун и просто талантливый человек.

      Comment


      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Никулин вообще был уникальной личностью. Простым клоуном его нельзя назвать. Он и комедийный и драматический актер и клоун и просто талантливый человек.
        Безусловно...

        но для меня в моем детстве он был добрым клоуном

        Comment


        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Не нравится пляжная форма отпуска - больше полудня на пляже не выдерживаю. Надо куда-то идти и что-то смотреть, иначе вешаюсь. Не представляю, как можно недельный отпуск провести на пляже.
          О чёрт! А мы после 8-го класса к экзаменам готовились на пляже... Ну, будто бы готовились...
          Так классно было! Целыми днями играли в волейбол, а в перевывах купались в Волге.

          Comment


          • Re: Что всем нравится, а вам нет?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Безусловно...

            но для меня в моем детстве он был добрым клоуном
            Для меня Никулин ассоциируется прежде всего с актером. Клоуном в детстве я его тоже видел, но он не запомнился так ярко, как актер.

            Comment


            • Re: Что всем нравится, а вам нет?

              Originally posted by kennscht View Post
              Да, вот ещё одна всенародно любимая забава, к которой отношусь с подозрением и неприязнью- цирк.
              Цирк тоже не люблю. С сыном туда муж ходит, а мне не хочется абсолютно .

              Comment


              • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Для меня Никулин ассоциируется прежде всего с актером. Клоуном в детстве я его тоже видел, но он не запомнился так ярко, как актер.
                А мне наоборот, именно в цирке он запомнился, потому что мы часто туда ходили и он пускал меня за кулисы

                Comment


                • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Попробую и я Но у меня комплексы, я бы сказал, не такие обыденные

                  * Не люблю находиться на курортах, где много русских

                  * Не люблю сборища цветных людей (наверно, я расист), поэтому стараюсь не ездить в Лондон

                  Из мелочей

                  * Не люблю запах рыбы (но саму рыбу люблю)

                  * Не люблю творог

                  Животные


                  Не люблю рыбок, птичек, хомяков: считаю что они совершенно бессмысленны в домашней жизни.

                  Из окружающей жизни

                  * Не люблю мамаш с детьми

                  * Избалованных детей, за которыми мамаши бегают, все позволяют

                  * Очень не люблю толстых людей

                  * Не люблю даунов и прочих отсталых (к калекам отношусь нормально)

                  * Не люблю ходить в ночные клубы, предпочитаю сходить в ресторан, пообщаться
                  Фигасе! Это в точности как у меня!
                  Значит, у меня тоже комплексы?

                  Comment


                  • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                    Не люблю фильмы про войну.
                    Не люблю фильмы про положительных советских людей, которые живут ради государства.
                    Не люблю ложь.
                    Не люблю, когда один человек стремится унизить другого.

                    Comment


                    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                      Пардон, конечно, что тему вытаскиваю.. просто чисто поделиться....

                      У нас тут погода слегка наладилась, потеплело. И сразу в большом количестве наблюдается вылет этих бессмысленных созданий- мамочек с колясками. БЫлин!....... Соберутся толпой у калитки- сигареты, мобильники... Такую хренотень несут... и на детей периодически: ты куда? вернись! дааа...это собачка...., бля-бля, мя-мя..., Тьфу, глаза б не видели, уши б не слышали.

                      (А главное- все страшненькие какие-то, корявенькие. Хоть бы одна стоила за грех...)

                      Всё

                      Comment


                      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                        Сочувствую.......................................!

                        Comment


                        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                          Ну народ ,прям почитала всех и правда куча "не люблю")))))))))
                          Из всего что все написали я лично не люблю
                          Я не люблю, когда мне лезут в душу,
                          Тем более, когда в нее плюют.


                          со всем остальным можно жить и видеть не только плохую сторону))))

                          Comment


                          • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Ну народ ,прям почитала всех и правда куча "не люблю")))))))))
                            Из всего что все написали я лично не люблю
                            Я не люблю, когда мне лезут в душу,
                            Тем более, когда в нее плюют.
                            Вообще-то темка называется - Что всем нравится, а вам нет?

                            Comment


                            • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Вообще-то темка называется - Что всем нравится, а вам нет?
                              Странное название imho. Вокруг меня нет вещей, которые нравятся ВСЕМ. Вещей, которые нравятся всем, по определению нет, по-моему.

                              Comment


                              • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                                Из того, что здесь написали и подходит мне-
                                Не люблю, но многим очень нравится:
                                -бейсбол, амер.футбол (хоккей, баскетбол обожаю)
                                -массовые гуляния под открытым небом, включая разные музыкальные фестивали, но люблю все арт-фестивали художников, а также гей-парады из-за разных костюмов
                                -никогда не любила бардов, но разные танцы из разряда художест. самодеятельности обожаю
                                -искусство под названием стихи и фантастика не для меня тоже
                                -пляжный отдых..вообще не люблю загорать и плавать, но холод с сыростью я тоже не люблю
                                -не люблю зоопарки
                                А это, по-моему, не называли:
                                -не люблю готовить
                                -не ем шоколадные торты и пирожные, и все десерты типа желе
                                -не пью чай с сахаром
                                -не люблю итальянские рестораны, где предлагают большое количество кислых макаронов с мясом на тарелке т.е. люблю изысканные, где паста может быть черная с необычной приправой и соусом
                                - не люблю массаж
                                -не люблю пепси и кока-колу и любую газировку
                                -не люблю мексиканские пресные лепешки в их ресторанах (забыла, как правильно называются)
                                - терпеть не могу водку, пиво,коньяк и ликеры,а также очень сухое вино
                                -не люблю многие китайские рестораны
                                -не люблю магазин JCrew
                                -не люблю рюшики в одежде, но крупные воздушные воланы обожаю,
                                -не люблю мороженное и и любые пирожные с большим количеством жирно-сладкого крема...вообще "не сладкая" я женщина
                                -не люблю музыку хэви-метал

                                Comment

                                Working...
                                X