Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что всем нравится, а вам нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Что всем нравится, а вам нет?

    Я не люблю одевать открытые платья и босоножки на зимние вечеринки, как любят здесь многие женщины. Мне в них холодно. Прeдпочитаю найти что-нибудь элегантное из натуральных и шерстяных тканей с длинным рукавом.

    Comment


    • #92
      Re: Что всем нравится, а вам нет?

      Originally posted by Magnolija
      Не люблю терьеров и вообще всех злых злых брешущих собачонок, но вооще собак люблю, добрых и ласковых.
      .
      А за что же Вы так терьеров не любите???? И почему они злые, вон у меня по дому бегает одна такая, так белая и пушистая,

      Comment


      • #93
        Re: Что всем нравится, а вам нет?

        Originally posted by Eliztabeth
        А за что же Вы так терьеров не любите???? И почему они злые, вон у меня по дому бегает одна такая, так белая и пушистая,
        Я ничего не имею против лично вашего терьера, я только не люблю тех терьеров, которых встречала раньше, и я не исключаю, что может быть когда-нибудь встречу какого-нибудь терьера, который будет ласковый и пушистый, как ваш.

        Comment


        • #94
          Re: Что всем нравится, а вам нет?

          Ненавижу, когда повар готовит что-то под самым носом. Это тут считается особым шиком. Типа десерта, или хуже- какую рыбу.

          Comment


          • #95
            Re: Что всем нравится, а вам нет?

            Не нравится лето и вообще погода теплее +20С.

            Ненавижу летом ездить на море - там ещё жарче, как правило.

            Comment


            • #96
              Re: Что всем нравится, а вам нет?

              Не нравится пляжная форма отпуска - больше полудня на пляже не выдерживаю. Надо куда-то идти и что-то смотреть, иначе вешаюсь. Не представляю, как можно недельный отпуск провести на пляже.

              Comment


              • #97
                Re: Что всем нравится, а вам нет?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Я ничего не имею против лично вашего терьера, я только не люблю тех терьеров, которых встречала раньше, и я не исключаю, что может быть когда-нибудь встречу какого-нибудь терьера, который будет ласковый и пушистый, как ваш.
                Желаю Вам встретить белого и пушистого терьера

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Не нравится лето и вообще погода теплее +20С.

                Ненавижу летом ездить на море - там ещё жарче, как правило.
                А я люблю море, особенно летом после жаркого дня взять бутылочку холодного пива, сесть на берегу моря и смотреть на звездное небо...... и размышлять о своей жизни, строить планы ... ах..... "Ляпота"с.

                Comment


                • #98
                  Re: Что всем нравится, а вам нет?

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Не нравится лето и вообще погода теплее +20С.

                  Ненавижу летом ездить на море - там ещё жарче, как правило.
                  Вообще то у моря в жаркий день всегда прохладнее, потому как с холодной воды ветерок дует прохладный.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Что всем нравится, а вам нет?

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Не представляю, как можно недельный отпуск провести на пляже.
                    Тоже не представляю, сошла бы с ума от скуки...

                    Comment


                    • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                      А зачем сидеть все время на пляже? Я там никогда не сижу просто, я там гуляю, собираю ракушки, любуюсь закатом или воcходом, красивыми людьми, детьми, собаками, спортсменами, серфингистами, рыболовами, велосипедистами... дышу свежим морским воздухом, кормлю чаек, делаю интересные фотки, купаюсь, загораю, иногда сама ловлю рыбу, рисую, наблюдаю за жизнью морских птиц, крабов и прочих существ. Но тем не менее, провожу там не более часа в день. В остальное время вокруг полно других развлечений - экскурсии, зоопарки, аквариумы, аквапарки, концерты, музеи, театры, кино, фестивали, выставки, клубы по интересам, магазинчики сувениров, рестораны и клубы с ночной жизнью на любой вкус и кошелек...

                      Но только не летом во Флориде - там для меня летом слишком жарко. Обожаю там быть и все это делать осенью и весной.

                      Comment


                      • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Ненавижу, когда повар готовит что-то под самым носом. Это тут считается особым шиком. Типа десерта, или хуже- какую рыбу.
                        Ну, это смотря какой повар... бывают очень симпатичные и артистичные и делают это как будто играючи - очень красиво, залюбуешься...

                        Comment


                        • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                          Терпеть не могу зоопарков и принципиально никогда туда не хожу.

                          Comment


                          • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                            Не люблю зайцев и кроликов, у наших соседей были кролики, когда я была маленькая, мы их кормили морковкой, и вот один кролик нечаянно откусил полпальца одному мальчику, он очень сильно плакал и на всю жизнь oстался калекой...

                            Comment


                            • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                              Да, вот ещё одна всенародно любимая забава, к которой отношусь с подозрением и неприязнью- цирк.

                              Comment


                              • Re: Что всем нравится, а вам нет?

                                Originally posted by kennscht View Post
                                Да, вот ещё одна всенародно любимая забава, к которой отношусь с подозрением и неприязнью- цирк.
                                Ненавижу клоунов. _______________________________

                                Comment

                                Working...
                                X