Announcement

Collapse
No announcement yet.

Верите ли вы в приворот?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Верите ли вы в приворот?

    в приворот, равно как и в отворот не верю, верю в человеческую глупость, которая позволяет верить в приворот и отворот.

    Comment


    • #17
      Re: Верите ли вы в приворот?

      А в чём собственно проблема? Есть видимая часть мира. которую мы видим. осязаем, ощущаем. А есть невидимая его часть, которая находится за пределами наших волновых ощущений ( вибраций). Вне нашего диапазона восприятия. Никого не раздражает невозможность увидеть электрический ток?! А, шибанет, так шибанёт! Мало не покажется! Хотя в умелых руках, от него много пользы можно получить! Так и с приворотом, сглазом, ит.д. ит.п..в руках диллетанта-страшное, непредсказуемое оружие, в руках профессионала добро производит! По-моему всё очень логично?

      Comment


      • #18
        Re: Верите ли вы в приворот?

        Originally posted by борода68 View Post
        А в чём собственно проблема? Есть видимая часть мира. которую мы видим. осязаем, ощущаем. А есть невидимая его часть, которая находится за пределами наших волновых ощущений ( вибраций). Вне нашего диапазона восприятия. Никого не раздражает невозможность увидеть электрический ток?! А, шибанет, так шибанёт! Мало не покажется! Хотя в умелых руках, от него много пользы можно получить! Так и с приворотом, сглазом, ит.д. ит.п..в руках диллетанта-страшное, непредсказуемое оружие, в руках профессионала добро производит! По-моему всё очень логично?
        Борода, я не совсем верно выразился.
        Я тоже в некотором смысле верю в присутствие некой невидимой силы - энергии, что ли. Только, вот, есть ли люди, точнее, как много таких людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способны наладить связь между мирами? Я думаю - единицы. Сериал A Haunting смотрю регулярно - очень нравится.
        Смысл в том, КТО делает такие "привороты", насколько они действительно эффективны? Вот это я и отношу к человеческой глупости - верить всем тем, кто выдает себя за умельца "наладить связь".

        Comment


        • #19
          Re: Верите ли вы в приворот?

          А я бы отнесла к глубости насильно привязывать к себе человека такими способами (если они работают)... Нафига такой человек, если все получается искусственно.

          Comment


          • #20
            Re: Верите ли вы в приворот?

            Originally posted by Elafonisi View Post
            А я бы отнесла к глубости насильно привязывать к себе человека такими способами (если они работают)... Нафига такой человек, если все получается искусственно.
            Ну, это то в первую очередь. Не знают, наверное, бедлаги поговорку "насильно мил не будешь".

            Comment


            • #21
              Re: Верите ли вы в приворот?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              ну вот.... Увидел Ваше последнее сообщение в теме, приготовился прочесть эссе, а тут - многоточие.
              Эссе было, но я потом передумала. Что-то не готова я пока ещё опять взрывать здешнее собрание. И так вон сколько шуму наделала...

              Comment


              • #22
                Re: Верите ли вы в приворот?

                Originally posted by dama_tref View Post
                И так вон сколько шуму наделала...
                так это хорошо!

                Comment


                • #23
                  Re: Верите ли вы в приворот?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Эссе было, но я потом передумала. Что-то не готова я пока ещё опять взрывать здешнее собрание. И так вон сколько шуму наделала...
                  Ну вот... а мы уж было приготовились

                  Comment

                  Working...
                  X