Announcement

Collapse
No announcement yet.

Счастье - это...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Счастье - это...

    Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
    Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
    Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.

    Comment


    • #32
      Re: Счастье - это...

      когда тебе и всем вокруг ХОРОШО

      Comment


      • #33
        Re: Счастье - это...

        Самое надежное - помогать и дарить. Наверняка почувствуешь счастье.
        Получается не у всех.

        Comment


        • #34
          Re: Счастье - это...

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Самое надежное - помогать и дарить. Наверняка почувствуешь счастье.
          Получается не у всех.
          Вот такое ещё бывает счастье...

          kartinki_01_197.jpg

          А это тоже счастье :

          695763_nepoddelnoe-schaste.jpg

          Comment


          • #35
            Re: Счастье - это...

            McKing, для некоторых счастьем родом из дества является употребление Вашего аватара.

            А вообще мандаринки это клево)

            Comment


            • #36
              Re: Счастье - это...

              из анекдота:
              счастье, это когда ты сидишь на своей загородной вилле, в лесу, с видом на залив, в доме две девушки модельной внешности тебя ожидают, на собственном причале стоит красивейшая яхта, ты потягиваешь бокал старого вина из собственных погребов во франции... и тут приезжает два автобуса - один с налоговой милицией, другой с ОМОНом, стучат в дверь со словами "это улица Садовая 17?", а ты отвечаешь "нет, 15"

              Comment


              • #37
                Re: Счастье - это...

                Счастье - это когда за окном -40, а у тебя на подоконнике фиалка зацвела!

                Comment


                • #38
                  Re: Счастье - это...

                  Originally posted by gaika View Post
                  Счастье - это когда за окном -40, а у тебя на подоконнике фиалка зацвела!
                  А еще лучше кактус, как у меня))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Счастье - это...

                    Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Счастье - это...

                      Originally posted by кайфат View Post
                      Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.
                      очень часто достаточно того, что ты на свободе

                      Comment


                      • #41
                        Re: Счастье - это...

                        Originally posted by Blackkitten View Post
                        очень часто достаточно того, что ты на свободе
                        кому что...........

                        Comment


                        • #42
                          Re: Счастье - это...

                          Человеку всегда всего было мало и будет.
                          Если вдруг чего-то хватило, значит его ширина мысли и фантазия на нуле.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Счастье - это...

                            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site
                            Attached Files

                            Comment


                            • #44
                              Re: Счастье - это...

                              Немного про счастье, и не только...

                              "Жила-была Роза дивной красоты. И стройный стан, и нежное личико, и роскошная прическа — глаз не отвести. Да только уж больно колкая, и на соседок свысока поглядывала. Так и жила злюкой и гордячкой. Смотрел на нее Бог, смотрел, все ждал, вдруг одумается, да и говорит ей однажды: — Дорогая Роза, ты так прекрасна и утонченна, но твоя злость совсем не к лицу твоей нежности. — Это мне, мне, — захлебнулась от возмущения уязвленная Роза, — советы давать? Да мне вообще... нет равных! Тогда Бог решил по-другому Розе помочь, иначе погибнет, высохнет от злости. И превратил ее в Кактус! Остались от прежней Розы одни колючки. Очутился Кактус на окошке девочки. Огляделся. Вокруг множество растений: были здесь Герань и Фикус, был и Вьюнок, а рядом вилась Лиана. И все на него стали поглядывать с недоверием. Увидела девочка Кактус и чуть не расплакалась от жалости: — Бедненький, как тебе трудно живется: ни листочка, ни цветочка, никто тебя ни пожалеть, ни приласкать, ни погладить не может. Колючка! “Фи, еще чего! Какие фиалкины нежности!” — подумала бывшая Роза, но почему-то все же промолчала. Девочка любила все растения, но больше всех задерживалась возле Кактуса. И столько дарила ему тепла, что после ее ухода Кактусу было даже как-то неуютно. — Здравствуй, радость моя, мое бесценное сокровище. Как тебе спалось? Какие сны виделись сегодня? Может, тебе снились теплые страны? — говорила по утрам девочка. А Кактус недоумевал: “За что меня любить? За колючки? Если бы я был Розой, тогда понятно...” Так проходили день за днем. Но однажды девочка больно укололась о Кактус и громко вскрикнула. Кактус даже зажмурился от страха: “Ну все, закончилась девочкина любовь!” А девочка смахнула непрошеную гостью-слезинку со щеки и, улыбаясь, сказала: — Прости меня, неуклюжую, я, наверное, тебя испугала своим криком? У Кактуса словно пелена с глаз упала, и стал он размышлять: “А за что любить Розу? В чем ее заслуга? Бог дал ей красоту, чтобы радовать других. Растил, ухаживал, а чем ответила она Богу? Что она сделала для того, чтобы мир стал прекрасней? Выставляла свои шипы? А за что любить меня? Значит, любовь живет в самой девочке. Она любит всех: с шипами и колючками, с капризами и зазнайством, и не ждет ответа и благодарности. А я? Могу я так? Девочку легко любить. Как не полюбить за доброту? А вот как научиться любить не только ее, но и долговязый Фикус, и соседку Герань с ее резким, дурманящим запахом, и назойливый Вьюн, и его родственницу — легкомысленную Лиану...” Понравились Богу покаянные мысли Кактуса, и Он спросил: — Не пришло ли время вернуть тебя в сад в прежнем виде? Обрадовался Кактус, но тут же вспомнил о девочке: — Как же она утром проснется, а меня нет на окне? — не хотелось ему на добро равнодушием отвечать, девочку огорчать. — Пусть я навсегда останусь колючим, но буду рядом с ней, может быть, и я от ее доброты любви научусь! Бог в ответ только улыбнулся. Огляделся Кактус. Цветы на подоконнике уже не казались ему такими, как прежде. — Какой же Фикус все-таки могучий и надежный. А до чего изящен Вьюнок... Какие замечательные цветы у Герани! — с удивлением замечал Кактус. Все они приветливо махали в ответ своими головками. И тогда он понял, что Бог, видя стремление к добру, одарил его способностью любить. Так захотелось Кактусу сделать для всех что-нибудь приятное, что от переполняющих его чувств он... расцвел. Встала утром девочка и — к окошку. — Мамочка, мамочка! — воскликнула она, — чудо, чудо Божье! Наш Кактус зацвел! Запрыгала на месте, захлопала в ладоши. А Кактус был так счастлив, как никогда не радовалась Роза. Раз в год от любви и Кактус цветет."

                              Comment


                              • #45
                                Re: Счастье - это...

                                Счастье это когда никто на земле не погибает,когда нет войн и болезней которые не поддаются лечению )))))))))


                                А для меня лично счастье это глаза моих детей ,когда я смотрю в них и вижу себя ,счастье это когда муж украткой смотрит на тебя и взглядом ласкает и восхищается,счастье это когда родители живы и мамины руки ,подоткнут одеяло когда заснула на диване

                                Comment

                                Working...
                                X