Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень больно! Помогите советом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Очень больно! Помогите советом!

    Originally posted by Gal12
    Ошибка - это когда в подарок на день рождения не совсем то купил. Человек, идя на измену, понимает, что он совершает неправильный поступок. Что он нарушает собственное слово и обманывает доверие близкого человека. Поэтому не могу посчитать это ошибкой. Разве что очень продуманной
    Что же касается "колонии"... Я так не считаю. Возьмем меня. До замужества я особо скромной девушкой не была. Откровенно говоря, если что-то или кого-то хотела - шла и брала. Однако теперь я себе вольномтей не позволю, и знаете почему? Потому что боюсь предать доверие близкого человека. Боюсь потерять его по собственной глупости. И еще потому что давала ему обещание, когда выходила замуж. А я привыкла, что мое слово - железное. И никакие ссоры и проблемы, никакие спады в отношениях меня на поиски приключений не сподвигнут. Если человек перестанет быть мне близким, я ему честно скажу об этом, разведусь, а уж потом, как свободная женщина, буду делать что хочу
    А еще я совершенно не умею врать))) для меня невыносимо малейшее притворство в семейной жизни)) и слава Богу, у мужа та же фигня



    Здесь дело не в шансах. Его предательство ведь не в том заключается, что он спал с другой. А в том, что он обманывал. И еще в том, что нарушил свое обещание. Лично я стараюсь держаться подальше от людей, напропалую врущих и не отвечающих за свои слова. Кто знает, если на них снова положиться, когда им в следующий раз придет в голову мне соврать или пообещать что-то, а потом не выполнить? А вдруг в следующий раз это будет что-то более серьезное, чем интрижка на стороне?

    ПС в конце концов, если хотелось развлекаться, нефиг было жениться. Надо было еще погулять на свободе. К серьезным отношениям все-таки подготовленным надо подходить
    А вы не думали что она все еще его любит и хочет простить?Ей нужно услышать что нибудь ободряющее а не наоборот.Такими постами можно только навредить еще больше.

    Comment


    • Re: Очень больно! Помогите советом!

      Originally posted by Sarkis View Post
      А вы не думали что она все еще его любит и хочет простить?
      Ну и что? Решать-то в любом случае ей. Мое дело предупредить

      Originally posted by Sarkis View Post
      Ей нужно услышать что нибудь ободряющее а не наоборот.
      Это и есть ободряющее)) просто ободряют не только пряником. Иногда "открыть глаза" - это еще больше взбодрить

      Originally posted by Sarkis View Post
      Такими постами можно только навредить еще больше.
      Навредить чему? Я просто высказала свое мнение по теме. Советовать, как кому поступать - я не берусь. Третий раз повторяю - все зависит от того, кого предали, и от его кредита доверия предавшему

      Comment


      • Re: Очень больно! Помогите советом!

        Любимому человеку можно простить всё. Вопрос в другом: останется ли он после этого любимым?

        Comment


        • Re: Очень больно! Помогите советом!

          Originally posted by Eliztabeth View Post
          Любимому человеку можно простить всё. Вопрос в другом: останется ли он после этого любимым?
          У меня на Одноклассниках стоит подпись: не бывает женщины-друга -- есть либо Друг, либо Женщина.

          Почему-то мужчины частенько забывают, что подходили-то знакомиться к Женщине, а не к Другу, и добивались они Женщины, а не Друга. Так какого же они ждут от нас понимания и снисхождения к их "милым" шалостям, какое сможет дать только Друг?

          Comment


          • Re: Очень больно! Помогите советом!

            Для Навары, да и не только...
            Attached Files

            Comment


            • Re: Очень больно! Помогите советом!

              Originally posted by Navara View Post
              Приехали мы сюда из Минска 3 недели назад. Пытались адаптироваться
              Навара, вас давно не слышно, как у вас там сейчас обстоят дела?

              Comment


              • Re: Очень больно! Помогите советом!

                Навара, Навара, как же трудно Вам пришлось. Я очень надеюсь, что Вы пережили этот период, и сейчас у Вас все хорошо. Ведь Вы такая молодая!

                Comment

                Working...
                X