Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень больно! Помогите советом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Очень больно! Помогите советом!

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    sorry for my translit - my copy-paste doesn't work

    Dlja Gali ja eto napisal, potomu chto ona uzhe staryj forumchanin(-chanka), i uzhe uspela sebja "zarekomendovat'" sebja zdes', a Olja66 poka ne imeet dazhe dostupa k knopke "spasibo", pri etom ee nachalo na etom forume neset neskol'ko agressivnyj kharakter, chto menja v ljudjah ochen' nastorazhivaet. Tak chto, posmotrim, kak tam budet v dal'nejshem

    P.S. Kstati, avtorstvo stihov mne ne prinadlezhit.
    А может у человека все в жизни, таки, плохо. Вот он и впадает в агрессию. Это основной способ защиты. Надо и ей стих, таки, запузырить. А шо, а пусть будет.

    Comment


    • Re: Очень больно! Помогите советом!

      Originally posted by Gal12 View Post
      "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".Омар Хайям
      Он явно не голодал. Да и нет их "кого попало". Нас люди окружают и Христос за всех страдал одинаково. Более того, он как раз ко грешникам пришел а не к праведникам!!!

      Comment


      • Re: Очень больно! Помогите советом!

        Originally posted by Navara View Post
        Даже не знаю как начать. Приехали мы сюда из Минска 3 недели назад. Пытались адаптироваться: все новое, быть всегда вместе, говорили друг другу о том, что ценим семью и здесь поняли, как мы дороги друг другу. И тут я АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО , ища во своем вчерашнем журнале (Интернет) найденный мною нужный сайт, натыкаюсь на незнакомый почт. адрес на Рамблере, заголовки о множестве входящих и исходящих там писем на женское имя. Начинаю смотреть по дням и понимаю, что это регулярная ежедневная переписка моего мужа, которому я доверяла безгранично и никогда не думала даже следить за ним. Тогда меня осенило проверить по тел. справочнику номер телефона, с которого пришло пару странных СМС. Телефон был зарегистрирован на то же имя! Мне удалось вскрыть ящик, и то, что я читала, меня просто раздавило. Я поговорила и выяснила, что он мне изменял. Мне так больно, и даже не с кем здесь поделиться, поэтому я пишу все это. Мы встречались с 15-ти лет (сейчас по 30), и он всегда был единственным мужчиной в моей жизни. Я никогда не думала, что столкнусь с этим. Я не знаю как перетерпеть эту боль, чтобы жить дальше. Может кто-нибудь испытал подобное? У меня все болит, мне хочется заснуть и не проснуться, но я не могу расслабиться, у меня сын. Как после этого можно психологически выжить? Боюсь, что у меня поедет крыша.Просто хочу поделиться своим горем. Не хочу звонить родителям пока и расстраивать их. Если у кого-то есть опыт, помогите, напишите что-нибудь. Он, конечно, раскаивается, но как после этого ему верить? Мне часто оказывали знаки внимания мужчины, но у меня даже мысли не было впуспить кого-то в свою жизнь и потерять семью... Так плохо, даже заплакать не могу: комок стоит в горле. Все тело ломит, сутки не могу заснуть.
        Я наверное слишком поздно, но если вам интересно мое мнение, то , таки, вот.
        Конечно это не есть хорошо, что он поддался химической реакции, которая не имеет к великому чувству совершенно никакого отношения. Если сможете, то воспринимайте его поступок как зависимость. Да , самая настоящая зависимость, как от алкоголя или наркотика. Помогите ему выбраться и не стройте иллюзий. Не стоит считать его не достойным вас, ибо это гордыня. Смирение ваше вознаграждено будет достойным отцом, который из грешника очистится.
        Если же вы оставите его, в конце концов, то прелюбодейкой будете. Он готов все исправить, не упускайте шанс. Кто знает, может быть это то самое испытание, которое вас к небесам ведет, а не в гиену огненную.
        Все согрешили и лишены славы Божьей. Чем вы лучше. Все что вы о себе думаете-лишь иллюзия. Гнев ваш и немилость к нему делает вас такой же грешницей. Ведь вы только о своих чувствах рассказали, а что в его душе творится? Мужчины обычно прячут свои слезы.
        Суд без милости не оказавшему милости.

        А Армян Хаймям- не учитель и не образец. Как лучше-знает только Господь.

        Comment


        • Re: Очень больно! Помогите советом!

          Originally posted by Паровоз Ильича
          а это, собственно, не для Вас, так что Вам - нигде не смеятся.
          Главное-в тему. Пять баллов.

          Comment


          • Re: Очень больно! Помогите советом!

            Originally posted by MikeS
            Паровоз Ильича,

            А ты напиши все то-же самое для Оля.66 (Наша Оля, Оленька...). А то человеку обидно...
            А что есть талант? Ну если цензурно, я не против.

            Comment


            • Re: Очень больно! Помогите советом!

              Originally posted by Maestro View Post
              А может у человека все в жизни, таки, плохо. Вот он и впадает в агрессию. Это основной способ защиты. Надо и ей стих, таки, запузырить. А шо, а пусть будет.
              ОЛЯ.66 в принципе чайник в компе и нете, так что не обессудьте. Век живи... А вообще я белая и пушистая, хотя мордой меня повозили не меньше Navara. У всех бывает.

              Comment


              • Re: Очень больно! Помогите советом!

                Originally posted by Kunny View Post
                Мужу выговор с занесением. И отправить на курсы молодого бойца!
                Круто.Т.е. пусть научится получше шифроваться?

                Comment


                • Re: Очень больно! Помогите советом!

                  Originally posted by Maestro View Post
                  А может у человека все в жизни, таки, плохо. Вот он и впадает в агрессию. Это основной способ защиты. Надо и ей стих, таки, запузырить. А шо, а пусть будет.
                  Ну так пусть новый сочинит, нечего мой воровать)))))))))))))))

                  Comment


                  • Re: Очень больно! Помогите советом!

                    Originally posted by Maestro View Post
                    Он явно не голодал. Да и нет их "кого попало". Нас люди окружают и Христос за всех страдал одинаково. Более того, он как раз ко грешникам пришел а не к праведникам!!!
                    Вы цитату смотрите. Я конкретному человеку на конкретный пост отвечала. Он писал о том, что мужчин гораздо меньше, чем женщин, а я этой цитатой лишь хотела сказать, что лучше быть совсем одной, чем с кем попало от безысходности.
                    Что касается мужа Навары - если он грешник, это его проблемы, жена за них отвечать не обязана. Он не в том согрешил, что с другой переспал, а что ее обманул, нарушил данное ей обещание. Грешник он или нет - это второстепенно для семейной жизни, главное, что он ненадежен!

                    Comment


                    • Re: Очень больно! Помогите советом!

                      Originally posted by Maestro View Post
                      Конечно это не есть хорошо, что он поддался химической реакции, которая не имеет к великому чувству совершенно никакого отношения. Если сможете, то воспринимайте его поступок как зависимость. Да , самая настоящая зависимость, как от алкоголя или наркотика. Помогите ему выбраться и не стройте иллюзий. Не стоит считать его не достойным вас, ибо это гордыня. Смирение ваше вознаграждено будет достойным отцом, который из грешника очистится.
                      Да ведь главное не в химической реакции, а в обмане. Он показал свою ненадежность и безответственность. Кто знает, когда она проявится у него снова, вдруг в экстремальной ситуации?

                      Originally posted by Maestro View Post
                      Если же вы оставите его, в конце концов, то прелюбодейкой будете. Он готов все исправить, не упускайте шанс. Кто знает, может быть это то самое испытание, которое вас к небесам ведет, а не в гиену огненную.
                      Все согрешили и лишены славы Божьей. Чем вы лучше. Все что вы о себе думаете-лишь иллюзия. Гнев ваш и немилость к нему делает вас такой же грешницей. Ведь вы только о своих чувствах рассказали, а что в его душе творится? Мужчины обычно прячут свои слезы.
                      Исправить вообще уже ничего нельзя. Думать надо было до, а не после. И гнев и гордыня тут вовсе ни при чем, просто "не давши слова - крепись, а давши - держись"

                      Originally posted by Maestro View Post
                      А Армян Хаймям- не учитель и не образец. Как лучше-знает только Господь.
                      Омар Хайям - великий персидский ученый и поэт. И образец он получше некоторых. Не нужно кичиться тем, чего не знаете, лучше погуглить

                      Comment


                      • Re: Очень больно! Помогите советом!

                        Originally posted by ОЛЯ.66
                        Круто.Т.е. пусть научится получше шифроваться?
                        Вы на цитату перед сообщением посмотрите. Там все ясно))))))))

                        Comment


                        • Re: Очень больно! Помогите советом!

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          sorry for my translit - my copy-paste doesn't work

                          Dlja Gali ja eto napisal, potomu chto ona uzhe staryj forumchanin(-chanka), i uzhe uspela sebja "zarekomendovat'" sebja zdes', a Olja66 poka ne imeet dazhe dostupa k knopke "spasibo", pri etom ee nachalo na etom forume neset neskol'ko agressivnyj kharakter, chto menja v ljudjah ochen' nastorazhivaet. Tak chto, posmotrim, kak tam budet v dal'nejshem

                          P.S. Kstati, avtorstvo stihov mne ne prinadlezhit.
                          Галочка у нас тоже не сразу белая и пушистая стала, да и многих других я помню ну о-о-очень занозистых поначалу. Того же Штормика вспомнить. Пообтесались, привыкли, стали к другим уважительнее относиться - и сразу стало видно, насколько эти "занозистые" в действительности интересные

                          Comment


                          • Re: Очень больно! Помогите советом!

                            Паровоз, зря стараешься, она уже замужем!!!

                            Comment


                            • Re: Очень больно! Помогите советом!

                              Originally posted by борода68
                              Паровоз, зря стараешься, она уже замужем!!!
                              если еще учесть, что я женат, с ребенком и на 15 лет ее старше, то будет ясно, что даже и не стараюсь. Просто развлекаюсь.

                              Comment


                              • Re: Очень больно! Помогите советом!

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                да я даже не стараюсь. Мне все равно.
                                Ты Что Сотри быстро !!! Увидит помидорами тухлыми закидает!!!

                                Comment

                                Working...
                                X