Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ах, эти ножки в чулочках!..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ах, эти ножки в чулочках!..

    Мужчины!
    Прошёл слух, что мы, мужчины, носим носки. Звучит как-то плоско, но всё же. Но вот женщины - это совсем другое. Оказывается, кто-то решил внести раскол в население нашей маленькой, но гордой планеты, и сделал так, что женская (самая миленькая) половина нашей дружной семьи стала носить особые штуки под названием "чулки" и также "колготки". Кто-бы этот негодяй не был, он нашёл самую уязвимую на теле мужчины точку, а именно - глаза, и тем самым поразил нас в самое сердце, зайдя с тыла. Не признать, с каким коварством и подлостью этот "некто" сотворил свою пакость, значит, быть очень нетрезвым или немужчиной. Что и говорить! - удар ниже пояса. Но мы, мужчины, - бойцы, мы привыкли вытирать с лица кровь и нести потери, привыкли сносить удар и наносить в ответ - нас не сломаешь и не согнёшь какими-то там женскими штучками-дрючками! Природный ум, смекалка, стальные мышцы и твёрдо сомкнутые челюсти помогли нам найти противоядие. Придумывая эти адские предметы, "некто" хотел посеять семена ненависти, зависти и злобы, - но он не знал, с кем имеет дело! Мы приняли вызов, но сделали это по-своему, как делаем это всегда и везде, и в этом залог нашего успеха - мы полюбили и возвели в культ эти "рождественские подарки" злого бога, мы разорвали ненавистные сети подлости и лицемерия и построили из них величественный монумент Красоте и Любви! Планы мерзкого и склизского негодяя рухнули. Мир уцелел, мир забыл ненависть и злобу и ринулся в объятия Удовольствия, Эротики и Чувственности. И самое главное - мир обрёл совершенно новое и потрясающе красивое явление - стройные женские ножки в чулочках!.. Аминь и адьё!

    Тема создана с целью вызвать обмен мнениями мужчин (и женщин тоже) по такой животрепещущей проблеме, как "Женщина в чулках: плюсы и минусы: история развития, перспективы, рационализаторские предложения, критика".
    Одним словом, мужики, вам какие нравятся и почему?
    Можно с картинками, но только приличными, без всяких там... Сами знаете.
    0
    чёрные
    0%
    0
    белые
    0%
    0
    телесные
    0%
    0
    красные
    0%
    0
    сеточка
    0%
    0
    ажурные
    0%
    0
    другое
    0%
    0
    совсем другое
    0%
    0
    не скажу
    0%
    0
    автор - хам и негодяй
    0%
    0

  • #2
    Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

    Можно я...можно я..скажу.....мне нравятся чёрные, но тонюсенькие, где видно только контур, очень секси...а к ним ещё и каблучёк(ничего что я ответила....женщинам ведь тоже разрешили)

    Comment


    • #3
      Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

      Originally posted by некто View Post
      Тема создана с целью вызвать обмен мнениями мужчин (и женщин тоже) по такой животрепещущей проблеме, как "Женщина в чулках: плюсы и минусы".
      Ну какие тут могут быть минусы??? Чулки означают Easy Access

      Comment


      • #4
        Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

        Originally posted by некто View Post
        Одним словом, мужики, вам какие нравятся и почему?
        Тонкие, любого цвета. Лежат разбросанные беспорядочно возле кровати. В пределах взгляда.

        Comment


        • #5
          Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Можно я...можно я..скажу.....мне нравятся чёрные, но тонюсенькие, где видно только контур, очень секси...а к ним ещё и каблучёк(ничего что я ответила....женщинам ведь тоже разрешили)
          Мне тоже нравятся чёрненькие, очень тонкие.. Пробуждают всякие там желания.. Кх,кх.. Можно,можно,можно! Вам, женщинам, всё можно! Вы, девчонки, чудо! Я вот думаю, если б вас на земле не было - как же б скушна была жизнь.. И нечего стесняться, это ещё цветочки. У меня вообще в планах написать про такое, что даже не знаю, как выговорить прилично
          Голосуйте, опрос открыт на все четыре стороны!

          Comment


          • #6
            Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Чулки означают Easy Access
            Интересная терминология.. Что же тогда Easy Exit?. Страшно представить..

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Ну какие тут могут быть минусы???
            Да есть минусы, оказывается. Для женщин. Один из них - носкость и стоимость колготок и чулков. Рвутся они быстро и стоят не дёшево, в России, я имею в виду. Я как-то покупал носки, и женщина-продавец, видя мой руиноподобный, заброшенный вид, решила мне помочь выбрать, ну, и попутно, разговор зашёл о колготках. Типа того: "Вот, носки сорок рублей, хорошие. Да, что вы! Вам этих носок хватит на месяц а то и больше, не то, что нам, женщинам. В неделю надо не меньше двух-трёх - рвутся они мгновенно, чуть зацепишь - пошла строчка а там, глядишь, и дырка. Вот и посчитайте: более-менее приличная пара - 150-200 рублей, умножаем на 3, 500-600 рублей в неделю только на колготки, 2500-3000 т. в месяц, это при зарплатах 8000-10000 т. (было давно). Вот и крутись, как хочешь." Так что минусы определённо есть.

            Comment


            • #7
              Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

              Originally posted by Bacchus View Post
              Тонкие, любого цвета. Лежат разбросанные беспорядочно возле кровати. В пределах взгляда.
              а если аккуратненько сложить?

              Comment


              • #8
                Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

                Originally posted by некто View Post
                В неделю надо не меньше двух-трёх - рвутся они мгновенно, чуть зацепишь - пошла строчка а там, глядишь, и дырка.
                Чегой-то загнула она... может где на лесопилке подрабатывает если так, тогда поверю )))

                Comment


                • #9
                  Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

                  Originally posted by seven View Post
                  а если аккуратненько сложить?
                  Не то.
                  Усиливаю сцену (чулки см. выше).
                  Туфли в разных концах комнаты. Платье возле двери.
                  Бельё дорожкой - от двери к кровати.
                  Занавес.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

                    Originally posted by Bacchus View Post
                    Не то.
                    Усиливаю сцену (чулки см. выше).
                    Туфли в разных концах комнаты. Платье возле двери.
                    Бельё дорожкой - от двери к кровати.
                    Занавес.
                    какая-то бурная деятельность
                    Но не смог утолить этой жажды (С) Наутилус

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      Чегой-то загнула она... может где на лесопилке подрабатывает если так, тогда поверю )))
                      Ну, не знаю не знаю, может и набрехала тётка.. Да, даже если и не 2500т.р., а хотя бы 1000 - это же тоже не мало, каждый то месяц по тыще отваливать! Потом, ведь работа у всех разная, кто-то сидит целый день, юбку протирает, а кто-то по автобусам, метро, в давке, в час пик, зонты, сумки, тележки, баулы, собаки и прочая шпана - вот и прощай новые колготки!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ах, эти ножки в чулочках!..

                        Закрыто, закрыто, закрыто - ЗАКРЫТО.

                        Comment

                        Working...
                        X