Announcement

Collapse
No announcement yet.

поменять многое..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: поменять многое..

    Originally posted by Allas35
    спасибо за советы.Я постараюсь все взвесить и принять правильное решение.
    А вообще если вы имели ввиду за возраст, то и в пенсионный возраст люди уезжают, и не боятся что-либо менять! В итоге естественно только вам принимать решение, но многое зависит от отношение между вами и любимым. От этого будет зависеть ваша одоптация там. Т.к. он будет вашей опорой и если у вас взаимнаю любовь, то думаю вы и не почувствуете особо тяготы жизни, т.к. будете рядом с любимым!

    Comment


    • #17
      Re: поменять многое..

      Originally posted by Allas35
      спасибо за советы.Я постараюсь все взвесить и принять правильное решение.
      Незабудьте отписаться, чем всё закончилось. Народ взволнован. Народ будет ждать.

      Comment


      • #18
        Re: поменять многое..

        Originally posted by борода68 View Post
        Незабудьте отписаться, чем всё закончилось. Народ взволнован. Народ будет ждать.
        хорошо)))) это только начало этой истории))) к зиме будет все ясно....я даже не ожидала такой поддержки!!! спасибо!,отпишусь обязательно))))

        Comment


        • #19
          Re: поменять многое..

          Originally posted by Allas35 View Post
          .. спасибо!
          Ну, что вы, милочка, не бойтесь ничего, мы с вами!..
          А если что, ну вы меня понимаете - нырок под его правую руку и короткий хук слева в нижнюю челюсть, далее хватаете его за грудки - и удар правым коленом ТУДА, затем длинный удар левым локтём в голову. Удачи!

          Comment


          • #20
            Re: поменять многое..

            Originally posted by некто View Post
            Ну, что вы, милочка, не бойтесь ничего, мы с вами!..
            А если что, ну вы меня понимаете - нырок под правую руку и короткий хук слева в нижнюю челюсть, далее хватаете его за грудки - и удар правым коленом ТУДА, затем длинный удар левым локтём в голову. Удачи!
            ...не забудьте в конце выдавить глаза и разорвать ноздри - так, на всякий случай...

            Comment


            • #21
              Re: поменять многое..

              Originally posted by Паровоз Ильича
              ...не забудьте в конце выдавить глаза и разорвать ноздри - так, на всякий случай...
              Ну, это уж слишком, коллега! Этой тройки будет впооолне достаточно.

              Comment


              • #22
                Re: поменять многое..

                подтянуть за ноздри в кровь и поцеловать в десна -это мы и сами умеем

                Comment


                • #23
                  Re: поменять многое..

                  Originally posted by Allas35
                  подтянуть за ноздри в кровь и поцеловать в десна -это мы и сами умеем
                  Господи, да вы просто молодец! Вас ничему учить не надо, вы всё сами прекрасно знаете. И советов вам никаких не надо, вы вполне самостоятельный и волевой человек и сможете самостоятельно принять ответственное решение.
                  А если серьёзно, я б не взял на себя ответственность советовать вам в вашей ситуации. Выбора два-три в каждой ситуации есть всегда, а последствий от каждого выбора - десятки, сотни, тысячи, и предсказать их все невозможно.
                  У вас есть маленький такой приборчик внутри - "женское сердце". У каждой женщины он свой, особенный, и все они отличаются редкой чувствительностью. Мужчинам он неведом, даже не стоит и спрашивать их об этом. А у вас, Allas35, он есть.

                  Comment


                  • #24
                    Re: поменять многое..

                    Originally posted by некто View Post
                    .
                    У вас есть маленький такой приборчик внутри - ".
                    детектор продолжения рода(желательно качаственного),все остальное -средство

                    Comment

                    Working...
                    X