Announcement

Collapse
No announcement yet.

поменять многое..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • поменять многое..

    Здравствуйте,у меня к Вам вопрос..мне 35 лет,я из Москвы, мне предлогает мужчина (русский) из США выдти за него замуж и переехать в Америку..стоит-ли мне все менять в своей жизни? не позно-ли? напишите,буду ждать..

  • #2
    Re: поменять многое..

    Originally posted by Allas35 View Post
    Здравствуйте,у меня к Вам вопрос..мне 35 лет,я из Москвы, мне предлогает мужчина (русский) из США выдти за него замуж и переехать в Америку..стоит-ли мне все менять в своей жизни? не позно-ли? напишите,буду ждать..
    на этот вопрос сможете только Вы сами себе ответить

    Comment


    • #3
      Re: поменять многое..

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      на этот вопрос сможете только Вы сами себе ответить
      ..ну а все-же??? Ваше мнение..

      Comment


      • #4
        Re: поменять многое..

        Originally posted by Allas35 View Post
        ..ну а все-же??? Ваше мнение..
        это зависит от ваших жизненных приоритетов и от того, что Вы от жизни ждете.
        Вопрос из серии: Предложили тут новую работу с повышенным окладом и собственным кабинетом - что вы думаете по этому поводу?
        Опять же, решать в итоге придется Вам

        Замечу лишь, что менять что-либо в своей жизни никогда не поздно, если Вы отчетливо видите цель, трезво смотрите на жизнь и готовы к трудностям.

        И еще один немаловажный вопрос: А какие у Вас отношения с этим мужчиной? Или Вы рассматриваете фиктивный брак?

        Comment


        • #5
          Re: поменять многое..

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          это зависит от ваших жизненных приоритетов и от того, что Вы от жизни ждете.
          Вопрос из серии: Предложили тут новую работу с повышенным окладом и собственным кабинетом - что вы думаете по этому поводу?
          Опять же, решать в итоге придется Вам

          Замечу лишь, что менять что-либо в своей жизни никогда не поздно, если Вы отчетливо видите цель, трезво смотрите на жизнь и готовы к трудностям.

          И еще один немаловажный вопрос: А какие у Вас отношения с этим мужчиной? Или Вы рассматриваете фиктивный брак?
          дело в том,что в Москве у меня все есть (работа ,собственное жилье,родители и друзья)...все,кроме любимого мужчины.У Москвичей (и это не секрет) сложилось определенное отношение к приезжим в столицу..что там греха таить...не любим мы приезжих...а тут,сама я могу оказаться в таком щепетильном положении)))

          Comment


          • #6
            Re: поменять многое..

            Originally posted by Allas35 View Post
            дело в том,что в Москве у меня все есть (работа ,собственное жилье,родители и друзья)...все,кроме любимого мужчины.У Москвичей (и это не секрет) сложилось определенное отношение к приезжим в столицу..что там греха таить...не любим мы приезжих...а тут,сама я могу оказаться в таком щепетильном положении)))
            про фиктивный брак я и не думала!!!!!)

            Comment


            • #7
              Re: поменять многое..

              Originally posted by Allas35 View Post
              дело в том,что в Москве у меня все есть (работа ,собственное жилье,родители и друзья)...все,кроме любимого мужчины.У Москвичей (и это не секрет) сложилось определенное отношение к приезжим в столицу..что там греха таить...не любим мы приезжих...а тут,сама я могу оказаться в таком щепетильном положении)))
              Здесь "понаехали" не скажут. В Москве себя всегда чужим чувствовал. Вроде из одной страны, а паспорт проверяют, печать какую-то требуют. Здесь такого нет в принципе.
              И вообще, при чём тут всё это? Если вы задумываетесь, что вы теряете, значит - не любите.

              Comment


              • #8
                Re: поменять многое..

                Originally posted by Allas35 View Post
                дело в том,что в Москве у меня все есть (работа ,собственное жилье,родители и друзья)...все,кроме любимого мужчины.У Москвичей (и это не секрет) сложилось определенное отношение к приезжим в столицу..что там греха таить...не любим мы приезжих...а тут,сама я могу оказаться в таком щепетильном положении)))
                просто изначально в вашем вопросе нет конкретики. Если бы Вы спросили что-нибудь про достоинства и недостатки жизни в США и на ваш вопрос ответили бы, скажем 20-30 форумчан, то Вам осталось бы только суммировать полученные ответы и сделать для себя вывод: подходит ли Вам этот стиль жизни или - нет. А так - отвечать Вам трудно, потому что, опять же, кроме Вас на такой вопрос никто не ответит.

                Comment


                • #9
                  Re: поменять многое..

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  просто изначально в вашем вопросе нет конкретики. Если бы Вы спросили что-нибудь про достоинства и недостатки жизни в США и на ваш вопрос ответили бы, скажем 20-30 форумчан, то Вам осталось бы только суммировать полученные ответы и сделать для себя вывод: подходит ли Вам этот стиль жизни или - нет. А так - отвечать Вам трудно, потому что, опять же, кроме Вас на такой вопрос никто не ответит.
                  многие хотят уехать...но в моем случае,это то,о чем я раньше даже не думала никогда)) напишите мне ,если можно СЛОЖНОСТИ..

                  Comment


                  • #10
                    Re: поменять многое..

                    Originally posted by Allas35
                    многие хотят уехать...но в моем случае,это то,о чем я раньше даже не думала никогда)) напишите мне ,если можно СЛОЖНОСТИ..
                    сложности:
                    сложно престроиться ментально - принять чужую культуру, стиль жизни, обычаи, привычки и т.д.
                    сложно начать все сначала: если Вы занимали в России ответственные, высокие посты, руководящие должности и т.п., то здесь, скорее всего про это придется забыть и на первых порах смириться с тем, что того уважения и почтения к которому Вы привыкли в России здесь не будет
                    Если Вы не говорите по-английски, или знаете его "на-троечку", то здесь придется его учить как можно скорее, чтобы найти хорошую работу, общаться с людьми.
                    про бытовые сложности я писать не буду, их очень много и они все разные: от продуктов в магазине до соседей в доме напротив.

                    Вот, пока, для начала - все.

                    Comment


                    • #11
                      Re: поменять многое..

                      Originally posted by Allas35 View Post
                      Здравствуйте,у меня к Вам вопрос..мне 35 лет,я из Москвы, мне предлогает мужчина (русский) из США выдти за него замуж и переехать в Америку..стоит-ли мне все менять в своей жизни? не позно-ли? напишите,буду ждать..
                      Проведите статистический опрос знакомых вам людей; Сложите все "ДА и "НЕТ" в отдельные кучки, затем вычте меньшую кучку из большей и разделите на 2. Если делится, то можно ехать. Если не делится,можно продолжить опрос.

                      Comment


                      • #12
                        Re: поменять многое..

                        ИМХО: я б сначала задумалась, хочу ли я замуж за этого конкретного человека, будем ли мы жить долго и счастливо и так далее. Если ответ положительный, тогда уж можно размышлять над деталями.....

                        Comment


                        • #13
                          Re: поменять многое..

                          Originally posted by grasshoper View Post
                          ИМХО: я б сначала задумалась, хочу ли я замуж за этого конкретного человека, будем ли мы жить долго и счастливо и так далее. Если ответ положительный, тогда уж можно размышлять над деталями.....
                          Американский муж: это не "ЖИТЬ ДОГО И СЧАСТЛИВО С ЛЮБИМЫМ" это "новое место проживания в максимально комфортных условиях"! "ИМХО"

                          Comment


                          • #14
                            Re: поменять многое..

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Американский муж: это не "ЖИТЬ ДОГО И СЧАСТЛИВО С ЛЮБИМЫМ" это "новое место проживания в максимально комфортных условиях"! "ИМХО"
                            спасибо за советы.Я постараюсь все взвесить и принять правильное решение.

                            Comment


                            • #15
                              Re: поменять многое..

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Проведите статистический опрос знакомых вам людей; Сложите все "ДА и "НЕТ" в отдельные кучки, затем вычте меньшую кучку из большей и разделите на 2. Если делится, то можно ехать. Если не делится,можно продолжить опрос.
                              Очень понравился ваш метод!!!!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X