Announcement

Collapse
No announcement yet.

Найденное-потерянное

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Найденное-потерянное

    Бывало у вас так, что вы что-то потеряли, долго убивались по этому поводу, а потом снова это обрели?
    Или сами на "автопилоте" засунули куда-то, а нашли случайно в самом непредсказуемом месте...?
    Или находили чье-то потерянное...?

    В общем, все о находках - одушевленных и неодушевленных

    У меня есть пара золотых сережек-гвоздиков, я их так люблю и до того была растроена, когда обнаружила отсутствие одного из них накануне переезда из старой квартиры... Решила, что когда искупалась в ванной и вытирала голову полотенцем он у меня слетел. Стала лазить по всему полу - а квартира уже вся пустая (мебель вынесли накануне), нашла только сам гвоздик, а застежки нет... Ну ладно, думаю, хоть половину нашла. А утром, накануне отъезда, когда мы в последний раз обувались в прихожей, я голой ногой наступила на что-то и мою радость было не передать - это была застежка Она решила не оставаться с чужими людьми, хотя вечером я в этом месте раз 10 проползла на коленках...

  • #2
    Re: Найденное-потерянное

    Друзей потеряла, брата, семью. Когда идешь в замуж за границу, надо быть готовой к этому. Тяжело. Уже столько лет, одни потери, новых друзей не хочу, не то....
    Самое интересное, мне звонила жена моего 1 мужа и поздравила с рождением, мы друзья. Странно, да.

    Comment


    • #3
      Re: Найденное-потерянное

      Да, грустно... для меня это самое главное, не знаю как бы я на вашем месте.
      Но не бывает одних потерь, обязательно бывают и находки ))) Просто, всему свое время

      Comment


      • #4
        Re: Найденное-потерянное

        Потеряла двух подруг там - обрела двенадцать здесь...

        Comment


        • #5
          Re: Найденное-потерянное

          теряю часы.. не приживаются они у меня.. вот и сейчас пару лет без них уже и не покупаю

          Comment


          • #6
            Re: Найденное-потерянное

            Вчера как раз нашла часы на улице... не ваши?

            Comment


            • #7
              Re: Найденное-потерянное

              Originally posted by seven View Post
              теряю часы.. не приживаются они у меня.. вот и сейчас пару лет без них уже и не покупаю
              Прям как я зонтики. Теперь их просто не беру.

              Comment

              Working...
              X