Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый раз видим человека. Куда смотрим?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

    Originally posted by Kunny View Post
    А как вам такая уродина?




    А теперь в другом варианте:



    Или еще:




    Это я к тому, что та девушка, которую все дружно сочли страшненькой, просто "несделанная". Очечки снять, причесочку подобрать, хороший макияж и т.д. - конфетка получится. А вторая была уже полностью "отретушированная", никакой тайны, накакого подтекста не осталось
    Дык, это если фигура есть, а если толстая, то уж, пардон... Никакая косметика не поможет, даже килограмм косметики!

    Очень хороший пример это Чарлиз Ферон из фильма Монстр. Там она была страшная и толстая, и никакая косметика бы ей не помогла. А вот когда она худая, просто красавица, даже без косметики!

    Шторм ее картинку уже вставил... Опередил меня...

    Comment


    • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

      Comment


      • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

        Originally posted by Storm View Post
        сложно поверить, но это один и тот же человек
        Я всегда говорила - Девушки, не пейте пива!!!

        Comment


        • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

          Originally posted by Magnolija View Post
          Я всегда говорила - Девушки, не пейте пива!!!
          У неё просто такая роль была...вот её и "украсили"

          Comment


          • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Дык, это если фигура есть, а если толстая, то уж, пардон... Никакая косметика не поможет, даже килограмм косметики!
            Ой, не скажите, Боренька... Чаще всего - да, толстый человек смотрится проигрышнее стройного, это правда. Но не так уж редко можно встретить полных, пухленьких, в теле (какие еще эпитеты бывают?) , которые еще сотню очков форы дадут худышкам. Не надо мыслить штампами В Киеве когда-то на площадке гуляли с детками компанией (это я еще со старшими, давненько ) и была там одна толстушка - просто глаз не оторвать! Ямочки на щеках, вся какая-то подвижная, стремительная, зажигательная - так она мне и запомнилась, хотя уже и имени ее не помню. А весила килограмчиков так 100-110.
            На украинском телевидении есть телеведущая и актриса Руслана Писанка, у нее вес вечно колеблется, но меньше 80 не бывает. Вот тут уж я сама не раз видела, как от нее мужики головы теряли, мама не горюй!







            Так что и не в весе изюминку искать надо, Боренька. Придумайте что-нибудь еще

            Comment


            • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

              Originally posted by Kunny View Post
              Ой, не скажите, Боренька... Чаще всего - да, толстый человек смотрится проигрышнее стройного, это правда. Но не так уж редко можно встретить полных, пухленьких, в теле (какие еще эпитеты бывают?) , которые еще сотню очков форы дадут худышкам. Не надо мыслить штампами В Киеве когда-то на площадке гуляли с детками компанией (это я еще со старшими, давненько ) и была там одна толстушка - просто глаз не оторвать! Ямочки на щеках, вся какая-то подвижная, стремительная, зажигательная - так она мне и запомнилась, хотя уже и имени ее не помню. А весила килограмчиков так 100-110.
              На украинском телевидении есть телеведущая и актриса Руслана Писанка, у нее вес вечно колеблется, но меньше 80 не бывает. Вот тут уж я сама не раз видела, как от нее мужики головы теряли, мама не горюй!







              Так что и не в весе изюминку искать надо, Боренька. Придумайте что-нибудь еще
              Бывают исключения, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко. Я еще подмечу - то что женщине может показаться в другой женщине привлекательным, не значит, что мужчины найдут эту женщину привлекательной.

              Очень часто когда мы с друзьями ходим в клубы или рестораны, боулинг, наши девушки говорят "Смотри какая там девушка симпотичная... И наряд красивый". Парни смотрят и не могут найти ту, о которой девчонки говорят

              Как тут уже многие говорили, все зависит от вкуса человека.

              Comment


              • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Как тут уже многие говорили, все зависит от вкуса человека.
                Ну вот, а сначала не соглашались
                Сообщение от Borat4eva
                Как бы эта девушка себя не преподнесла, на каблуках и с "головной" сексуальностью, думаю не каждый мужик бы ей заинтересовался. Только тот мужик, который уже литр выпил.

                Comment


                • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                  Я тоже считаю, что взгляд на девушку отличается у мужчин и у женщин, девушки могут отметить наряд, туфельки, то, как лежат волосы или как органично смотрятся сережки с её сумочкой. В то время как мужчина зрит в корень, написал бы даже как он при этом думает, но не буду

                  Comment


                  • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                    а-ааа...
                    --------

                    Comment


                    • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                      Мужик все никак не мог решиться, на какой из своих 3 любовниц жениться. Решил дать каждой по 1 тысяче баксов и посмотреть на что они их потратят.

                      Одна потратила все на себя, купила красивую одежду, духи, сделала прическу, маникюр.

                      Вторая купила одежду для мужика, сказала "Любимый, вот я тебе одежду купила, а то у тебя совсем хорошей одежды нет!"

                      Третья купила мужику путевку на Карибы, сказала "отдохни любимый, а то работаешь, работаешь, совсем у тебя сил не осталось."

                      Мужик подумал, подумал и женился на той, у которой грудь больше

                      Comment


                      • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Мужик все никак не мог решиться, на какой из своих 3 любовниц жениться. Решил дать каждой по 1 тысяче баксов и посмотреть на что они их потратят.

                        Одна потратила все на себя, купила красивую одежду, духи, сделала прическу, маникюр.

                        Вторая купила одежду для мужика, сказала "Любимый, вот я тебе одежду купила, а то у тебя совсем хорошей одежды нет!"

                        Третья купила мужику путевку на Карибы, сказала "отдохни любимый, а то работаешь, работаешь, совсем у тебя сил не осталось."

                        Мужик подумал, подумал и женился на той, у которой грудь больше
                        и каковы нам выводы делать?

                        Comment


                        • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                          Originally posted by seven View Post
                          и каковы нам выводы делать?

                          Comment


                          • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                            Originally posted by Storm View Post
                            Шторм, и ты туда же...?

                            Comment


                            • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                              Originally posted by Elafonisi View Post
                              Шторм, и ты туда же...?
                              Так конечно мне второй и третий вариант понравились

                              Comment


                              • Re: Первый раз видим человека. Куда смотрим?

                                Originally posted by Storm View Post
                                многозначительно так не поняла

                                Comment

                                Working...
                                X