Announcement

Collapse
No announcement yet.

Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

    To grasshoper: ну, немного не мой фасон, но смотрится весьма притягательно!
    To Magnolija: рассматривал-рассматривал картинку... и только через пару минут обратил внимание на красный галстук!

    Comment


    • #17
      Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

      To grasshoper: ну, немного не мой фасон, но смотрится весьма притягательно!
      To Magnolija: рассматривал-рассматривал картинку... и только через пару минут обратил внимание на красный галстук!
      __________________
      Такой фасон подойдет? :








      Comment


      • #18
        Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

        Originally posted by Magnolija View Post
        Вот это, например, выглядит лучше, наверное, чем советские футболки?
        Смотря для кого. Обладатель футболки СССР в США может гордо бить себя кулаком в грудь, крича "Я РУССКИЙ!"

        Comment


        • #19
          Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

          Originally posted by Magnolija View Post
          Такой фасон подойдет? :
          Ага! Мой фасон (кстати, честно)!
          Originally posted by Borat4eva View Post
          Смотря для кого. Обладатель футболки СССР в США может гордо бить себя кулаком в грудь, крича "Я РУССКИЙ!"
          И за это получать от американцев по морде со словами "Go back to Russia then!"...

          Comment


          • #20
            Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

            Originally posted by McKing View Post
            И за это получать от американцев по морде со словами "Go back to Russia then!"...
            Врят ли... Американцы более терпеливые (в большенстве). Вот в Питере одев футболку с Еврейской звездой можно легко схлопотать.

            Да и опять же, те русские, кто носят футболки СССР в Америке - любят подраться

            Comment


            • #21
              Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

              Сегодня на прогулке видела девицу в красной майке с Чегеварой на груди... а вы говорите, что только в России приколы носят...

              Comment


              • #22
                Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

                Originally posted by Magnolija View Post
                Сегодня на прогулке видела девицу в красной майке с Чегеварой на груди... а вы говорите, что только в России приколы носят...
                Я себе давно хочу такую футболку. Да только 20 фунтов жалко. Вот надеюсь летом в Америке купить.

                Comment


                • #23
                  Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

                  Ещё одно доказательство того, что красными не только футболки СССР хорошо смотрятся... Хотел, правда, найти девушку в красных шортиках (уж очень люблю девушек в шортиках), но что-то никак. Потому будем лицезреть актрису по имени Tara Reid в замечательном, на мой взгляд, летнем костюме.
                  Attached Files

                  Comment


                  • #24
                    Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

                    Originally posted by McKing View Post
                    Ещё одно доказательство того, что красными не только футболки СССР хорошо смотрятся... Хотел, правда, найти девушку в красных шортиках (уж очень люблю девушек в шортиках), но что-то никак. Потому будем лицезреть актрису по имени Tara Reid в замечательном, на мой взгляд, летнем костюме.
                    Этож скоха ей лет было? И цилюлюта никакого нет и лицо вроде
                    свежее


                    Пам Андерсон - вот это сила!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

                      Красный цвет - броский и всегда считался красивым. Особенно хороши его контрастные комбинации: красный-чёрный, красный-синий. Не зря негры любят красную одежду. Вообще, если идёте на свидание с чёрно-коричневой девушкой (юношой) я вам настоятельно рекомендую одеть красную рубашку/блузку. Действует очень положительно. Проверенно.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

                        Красный - это просто цвет любви и привлечения внимания, независимо от пола или цвета кожи...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Красными только футболки СССР хорошо смотрятся

                          Originally posted by Magnolija
                          Красный - это просто цвет любви и привлечения внимания, независимо от пола или цвета кожи...
                          Вай-вай, сколько красненького!.. Сами коллаж сделали?

                          P.S.: Borat4eva, согласен: Памела Андерсон в молодости была ещё ничего, а сейчас... неее. Слишком уже её много.

                          Comment

                          Working...
                          X