Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

    Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм... только я его стараюсь не есть.
    ну, а то будешь "бочечка" в некоторых местах

  • #2
    Re: Какие запахи природы вам нравятся?

    Originally posted by seven
    ну, а то будешь "бочечка" в некоторых местах
    Да уж, не говори...
    У меня знакомая есть одна, бывшая коллега, весит 48 кг, а ест больше всех... С собой на работу всегда приносила кучу еды и все это съедала, а фигуре хоть бы что А тут стоит сделать себе небольшие послабления и уже в джинсы не влезть...

    Comment


    • #3
      Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

      Как я вас понимаю!!!

      Сама сейчас пью кофе и бью себя по рукам, чтобы не сьесть второй кусок свежего хлеба с сыром...

      Comment


      • #4
        Re: Какие запахи природы вам нравятся?

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Да уж, не говори...
        У меня знакомая есть одна, бывшая коллега, весит 48 кг, а ест больше всех... С собой на работу всегда приносила кучу еды и все это съедала, а фигуре хоть бы что А тут стоит сделать себе небольшие послабления и уже в джинсы не влезть...
        У меня одна сотрудница есть, там вообще Освенцим одыхает (ну у нее, правда, что-то с обменом веществ). Весит ок. 42 кг при росте 165. Про ее прожорливость ходят легенды А, самое жутко выглядящее на ней - грудь 5 размера. Представить это невозможно, мне б кто раньше сказал - фиг бы поверила.

        Comment


        • #5
          Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

          Да... бывает же такое...

          Comment


          • #6
            Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

            A с чем кто пьет кофе?
            Я с сухим сереал, без молока, но с клубникой или черникой, иногда хлебцы подсушиваю в тостере и с джемом (но это к чаю), хлеб с сыром и маслом я никогда не ем. У меня и масла то нет,

            Comment


            • #7
              Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

              пью кофе просто так, как и чай..

              Comment


              • #8
                Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                Это я по выходным "отрываюсь" и позволяю себе хлеб с сыром, а обычно кофе пью и ем простой нежирный йoгурт или творог со свежими фруктами или завтракаю овсянкой с яблоком... иногда правда могу позволить себе кусочек черного шоколада с кофе и молоком, но сахар не кладу...

                Comment


                • #9
                  Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Это я по выходным "отрываюсь" и позволяю себе хлеб с сыром, а обычно кофе пью и ем простой нежирный йoгурт или творог со свежими фруктами или завтракаю овсянкой с яблоком... иногда правда могу позволить себе кусочек черного шоколада с кофе и молоком, но сахар не кладу...
                  О, и я с творогом пью ..............................

                  Comment


                  • #10
                    Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                    Творог..... (смакует) Какое сладкое полузабытое слово. Люблю свежий и жирный. Но русского магазина у нас нет
                    Кофе пью только натуральный, со сливками, иногда с сахаром. Фолджерс Блек Силк (купил для этого лучшую кофемашину которую увидел) или дарк в зёрнах, которые мелю сам и готовлю в джезве.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Творог..... (смакует) Какое сладкое полузабытое слово. Люблю свежий и жирный. Но русского магазина у нас нет
                      .
                      Ой, да это не проблема - добро пожаловать в наши кулинарные разделы - можно творог самому делать...



                      Comment


                      • #12
                        Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                        Надо же, а я творог никогда не любила.
                        Очень кефир люблю, также кексы столичные по 16 копеек с изюмом очень любила, прямо ностальжи...........

                        Comment


                        • #13
                          Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          Надо же, а я творог никогда не любила.
                          Очень кефир люблю, также кексы столичные по 16 копеек с изюмом очень любила, прямо ностальжи...........
                          Кефир я тоже пью, или Баттермилк... сын, к-стати, тоже любит... а кексы с изюмом - маффины - сама пеку, но в-основном, для мужа и сына, но иногда могу кусочек откусить...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                            Творог, к-стати, можно отвесить из простого йoгурта и тогда он очень мягкий и нежный, и с фруктами - прямо почти как мороженное, только хелфи...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Запах кофе по утрам )))) А еще только что испеченного хлеба, ммм...

                              сама пеку, но в-основном
                              Я никогда ничего не пеку, в духовке храню сковородки и кастрюли. Она у меня все время холодная....
                              Я вообще пристрастилась в последнее время к манной каше с сыром (100 калорий на пакет), такая вкуснятина, но я, впрочем, неприхотлива в еде.

                              Comment

                              Working...
                              X