Announcement

Collapse
No announcement yet.

I love this outfit

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I love this outfit

    Прамо не знаю, какую выбрать, наверное, деревенскую блюзу без плеч.
    Вам нравитця?


  • #2
    Re: I love this outfit

    Смотря для кого......... Мне такие деревенскиe не идут, а вам наверное хорошо будет...

    Мне бы может быть подошли вторая и последняя...

    Comment


    • #3
      Re: I love this outfit

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      под загар классно
      ----------

      Comment


      • #4
        Re: I love this outfit

        мне кажется вам пошла бы 3я.. хотя и все соатльные на мой вкус, симпатичные тоже

        Comment


        • #5
          Re: I love this outfit

          Мне вторая понравилась. Но вот если есть в другом цветовом решении, более летнем, то смотрелась бы луше.

          Comment


          • #6
            Re: I love this outfit

            Угмк.. А можно всех.. Угу, всех Всех беру

            Comment


            • #7
              Re: I love this outfit

              У четвертой барышни третий полный ^^
              А какая бы блуза вам подошла - вопрос открытый...)

              Comment


              • #8
                Re: I love this outfit

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Прамо не знаю, какую выбрать, наверное, деревенскую блюзу без плеч.
                Вам нравитця?

                Это из сайта BostonProper.com?. Ну, деревенские блузы сейчас в моде, особенно годятся для стиля Boho Chick . Мой муж не любит их на мне, но от американских женщин получаю комплименты. Я умею хорошo вышивать, поэтому и 10-20-30 лет назад что-нибудь с вышивкой носила
                Первая очень понравилась!

                Comment


                • #9
                  Re: I love this outfit

                  ничто меня так не бесит в американской современной моде среди молодых женщин, как эти чертовы UGG
                  И это при том, что носят они их при любой погоде - и в жару в 40 градусов и в дождь. Что за дурдом?

                  Comment


                  • #10
                    Re: I love this outfit

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    ничто меня так не бесит в американской современной моде среди молодых женщин, как эти чертовы UGG
                    И это при том, что носят они их при любой погоде - и в жару в 40 градусов и в дождь. Что за дурдом?
                    В настоящих австрал. уги, говорят, не холодно в холод, и не жарко в жару. Боюсь, что с моим кровообращением на ногах я тоже скоро в них, UGG, летом могу обуться

                    Comment


                    • #11
                      Re: I love this outfit

                      Originally posted by Xuligana View Post
                      В настоящих австрал. уги, говорят, не холодно в холод, и не жарко в жару. Боюсь, что с моим кровообращением на ногах я тоже скоро в них, UGG, летом могу обуться
                      ну, про то, что это чудовищно выглядит в комбинации с джинсовыми мини-шортиками или со споротивными штанами я говрить не буду, но то, что многие девушки умудряются стаптывать и занашивать их до такого состояния, что они становятся похожи на онучи, об этом, пожалуй, стоит сказать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: I love this outfit

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        ну, про то, что это чудовищно выглядит в комбинации с джинсовыми мини-шортиками или со споротивными штанами я говрить не буду, но то, что многие девушки умудряются стаптывать и занашивать их до такого состояния, что они становятся похожи на онучи, об этом, пожалуй, стоит сказать.
                        ...Это говорит о том, что они им очень нравятся, если на бомжей не смахивают Хотя, согласна, такая обувь выглядит отвратительно и пора уже новую покупать

                        Comment


                        • #13
                          Re: I love this outfit

                          Originally posted by Xuligana View Post
                          ...Это говорит о том, что они им очень нравятся, если на бомжей не смахивают Хотя, согласна, такая обувь выглядит отвратительно и пора уже новую покупать
                          бывает, так дико наблюдать:
                          идет девушка - милое, симпатичное личико, красивые, ухоженные волосы, великолепная фигурка и эти тупые уродливые стоптанные в гармошку УГГи. Так она еще идет и шаркает, ноги не поднимает, сразу весь эффект от внешности пропадает.
                          Эти сапоги мне напоминают моду девушек в России 9-ти летней давности - тогда почти на всех девушках от 14 до 20-22 лет были китайские спортивные штаны синего цвета с желтыми лампасами. Мало того, на ногах должны были быть... туфли на каблуке. Выглядело это все не менее кошмарно, чем УГГи.
                          Мне все интересно, кто вводит в повсеместное ношение этот кошмар? Уж, всяко, не дизайнеры мод.

                          Comment

                          Working...
                          X