Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сари

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сари

    На мой взгляд, сари - это воплощение самой женственности... Очень нежный и чувственный наряд, подчеркивающий своей утонченностью всю естественную красоту и обаяние женщины
    Я бы не прочь иметь в своем гардеробе хотя бы одно сари. Конечно, я не рискну щеголять в нем по улице, но для домашних вечеринок сойдет, особенно если ужин в индийском стиле )))










  • #2
    Re: Сари

    браслетик на ножку еще надо и будешь как индийская актриса



    ПС помнишь индийские фильмы
    ПС добрый замечательный фильм не так давно сделали СВАДЬБА В СЕЗОН ДОЖДЕЙ - как сказка для взрослых ))

    Comment


    • #3
      Re: Сари

      Originally posted by seven View Post
      браслетик на ножку еще надо и будешь как индийская актриса



      ПС помнишь индийские фильмы
      ПС добрый замечательный фильм не так давно сделали СВАДЬБА В СЕЗОН ДОЖДЕЙ - как сказка для взрослых ))
      Глаза красивые....)))
      Фильмы помню, но мне современные больше нравятся. Там танцов меньше и драк неправдоподобных ))

      Comment


      • #4
        Re: Сари

        Originally posted by Elafonisi
        Глаза красивые....)))
        ну серые .. прикольно, по идее должны быть темные ))

        Comment


        • #5
          Re: Сари

          Originally posted by seven
          ну серые .. прикольно, по идее должны быть темные ))
          Да и на индианку она не очень похожа...

          Comment


          • #6
            Re: Сари

            мне сёдня снилась Индия))) сон был довольно страшненький

            Comment


            • #7
              Re: Сари

              Originally posted by Storm View Post
              мне сёдня снилась Индия))) сон был довольно страшненький
              слонов испугался?
              -------

              Comment


              • #8
                Re: Сари

                Originally posted by seven View Post
                слонов испугался?
                -------
                да нет..действительно страшно было..

                Comment


                • #9
                  Re: Сари

                  Originally posted by Elafonisi View Post
                  На мой взгляд, сари - это воплощение самой женственности... Очень нежный и чувственный наряд, подчеркивающий своей утонченностью всю естественную красоту и обаяние женщины
                  Я бы не прочь иметь в своем гардеробе хотя бы одно сари. Конечно, я не рискну щеголять в нем по улице, но для домашних вечеринок сойдет, особенно если ужин в индийском стиле )))
                  Эллочка, те, которые ты показала, стоят... вобщем, немалых денег. Начиная от 500-600 дол.
                  Вот еще, посмотри:

                  615 дол.




                  Но иногда можно купить сари даже за 20 дол Вот, смотри:





                  Comment


                  • #10
                    Re: Сари

                    Спасибо! Первое и последнее понравились ))))) Везет же индианкам...
                    И вообще, во многих культурах национальная одежда не изжила себя и не осталась только в книгах по истории родного края, а распространена в современной жизни наряду с сегодняшней модой. Пример тому Индия и Япония.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сари

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      Спасибо! Первое и последнее понравились ))))) Везет же индианкам...
                      И вообще, во многих культурах национальная одежда не изжила себя и не осталась только в книгах по истории родного края, а распространена в современной жизни наряду с сегодняшней модой. Пример тому Индия и Япония.
                      у меня есть, только не индийское, а из Шри Ланки привез коллега бывший. 8 метров материала, практиковалась долго каручивать на себя, не так-то это просто оказывается. Одевается матчинг топ и юбка а, потом сари наматываем. Там еще красивые булавочки к сари нужно иметь. У меня вот такое сари...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сари

                        Originally posted by noyabrina View Post
                        у меня есть, только не индийское, а из Шри Ланки привез коллега бывший. 8 метров материала, практиковалась долго каручивать на себя, не так-то это просто оказывается. Одевается матчинг топ и юбка а, потом сари наматываем. Там еще красивые булавочки к сари нужно иметь. У меня вот такое сари...
                        Очень красиво....
                        А ходить в нем удобно...?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сари

                          Удобно. Оно не стягивает совсем. Выглядит, как будто обтянуто, на самом деле нормально, благодаря юбке, которая под сари одевается.
                          Мне нравится, только из дома никуда в нем не выйдешь, если только на карнавал...))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сари

                            Originally posted by noyabrina View Post
                            Удобно. Оно не стягивает совсем. Выглядит, как будто обтянуто, на самом деле нормально, благодаря юбке, которая под сари одевается.
                            Мне нравится, только из дома никуда в нем не выйдешь, если только на карнавал...))))
                            А куда ты его надевала тогда...?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сари

                              Originally posted by Elafonisi View Post
                              На мой взгляд, сари - это воплощение самой женственности... Очень нежный и чувственный наряд, подчеркивающий своей утонченностью всю естественную красоту и обаяние женщины
                              Сари хорош на красивых женщинах (таких девушек как на фото в Сари в реальной жизни не увидишь). Когда вы поживете в большом городе на границе с Индусским Гетто, увидите, кто в реальности в это Сари одевается, вам его никогда не захочется носить.

                              Цивилизованные индуски носят европейскую одежду.

                              Извините, если разочаровал.

                              Comment

                              Working...
                              X