Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курение и женское здоровье

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Курение и женское здоровье

    Наблюдаю одну и ту же картину цельный день...одни и те же лица, 3 девченки курят где-то 2 раза в час, ну пусть каждый час...Главное, мужчин рядом нет, а они курят и курят...

    Я то сам чел не курящий, и жена тоже...батяня мой правда как паровоз курил, так что может я свое откурил еще в младенчестве...дым стоял "столбом" и в моей комнате...

    Вообщем, девочки, кто курит,... оно вам надо?

  • #2
    Re: Курение и женское здоровье

    Savva писал(а) Fri, 02 December 2005 14:41


    Главное, мужчин рядом нет, а они курят и курят...



    Я, вообще-то, не курила и не курю, просто интересно стало, а причем здесь мужчины Что-то моя женская логика не понимает





    Comment


    • #3
      Re: Курение и женское здоровье

      Irin писал(а) Fri, 02 December 2005 14:47
      Savva писал(а) Fri, 02 December 2005 14:41


      Главное, мужчин рядом нет, а они курят и курят...

      Я, вообще-то, не курила и не курю, просто интересно стало, а причем здесь мужчины Что-то моя женская логика не понимает

      Да дело то не в мужчинах... Точнее в их отсутствии или в гораздо меньшей их потребности к курению в этом месте и в этот час...

      А муж курит?

      Comment


      • #4
        Re: Курение и женское здоровье

        Муж тоже не курит

        Comment


        • #5
          Re: Курение и женское здоровье

          Как сказала актриса Алиса Фрейндлих, зачем лишать себя радости. Я с ней согласна, если это одно из твоих удовольствий, то и кури себе "на здоровье".

          А понты девченок молодых пройдут сами... с возрастом.Не думаю, что они не знают о вреде курения. Вообщем, я за безнасилия

          Comment


          • #6
            Re: Курение и женское здоровье

            Я курю. И требую убрать этот топик. Он меня нервирует.

            Comment


            • #7
              Re: Курение и женское здоровье

              Savva, твоя история о детстве мне знакома. Тоже вспоминаю клубы дыма в комнате от курения моего папы.Я сейчас сам папа и не представляю как можно курить в комнате где находится твой ребенк !!! Но на отца я не в обиде конечно. Сам я бросил курить в 98 когда отцу сделали операцию на легких, спасибо огромное врачу из этой больницы что открыл мне глаза на эту проблемму, и папе за красноречивый пример.

              А девушкам советую бросать курить. Я думаю многим некурящим парням не понравится целовать девушку от которой пахнет дымом. Помоему.

              Comment


              • #8
                Re: Курение и женское здоровье

                Sergiy писал(а) Sat, 03 December 2005 23:30
                Я думаю многим некурящим парням не понравится целовать девушку от которой пахнет дымом. Помоему.
                Мне не нравиться так что поддерживаю!

                Comment


                • #9
                  Re: Курение и женское здоровье

                  Sergiy писал(а) Sat, 03 December 2005 20:30
                  Я думаю многим некурящим парням не понравится целовать девушку от которой пахнет дымом. Помоему.
                  Ну это смотря с какой стороны на это смотреть

                  Я не такой уж категоричный в этом...Ну и целовать можно не тока в губы

                  А наличие некурящего партнера у девушки может помочь ей бросить курить...И помагало ж ведь

                  Comment


                  • #10
                    Re: Курение и женское здоровье

                    Savva писал(а) Mon, 05 December 2005 11:19


                    целовать можно не тока в губы

                    А наличие некурящего партнера у девушки может помочь ей бросить курить...И помагало ж ведь


                    Не курю. С детства. В школе помню баловался этим весь класс. Зачем нам надо было тратить деньги вместо мароженого на эту гадость?

                    В офисе у нас курят поголовно все. Но я тоже против насилия. Каждый должен сам для себя решать курить ему или пить боржоми.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Курение и женское здоровье

                      lexx писал(а) Mon, 05 December 2005 11:43
                      В офисе у нас курят поголовно все. Но я тоже против насилия. Каждый должен сам для себя решать курить ему или пить боржоми.
                      Это точно. Но мне тоже приходится "пассивно" курить. У меня на работе тоже все курят. И на все мои замечания реагируют так как будто я нарушаю их конституционное право. Бывало доходило до накала эмоций, курильщикам абсолютно НАПЛЕВАТЬ что с ними в помещении находятся некурящие.. Очень жалею что я не в Америке, читал что там с этим строго.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Курение и женское здоровье

                        Сергей, а что у вас и на рабочем месте курят

                        У меня на работе в здании на одном из этажей отведены две комнаты для курения, так что никто не страдает

                        Comment


                        • #13
                          Re: Курение и женское здоровье

                          Irin писал(а) Tue, 06 December 2005 11:42
                          Сергей, а что у вас и на рабочем месте курят

                          У меня на работе в здании на одном из этажей отведены две комнаты для курения, так что никто не страдает
                          Ну да, курят, и в их понимании это абсолютно нормально...

                          Вообще то мы часто находимся в бытовке (в свободное время)иногда целыми днями, да и ездим по долго в вахтовой машине, и просто приходится с этим смирится... Не увольнятся же с работы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Курение и женское здоровье

                            Тааак, ребята!!! Могу сказать одно - те, кто курит в присутствии некурящих, просто свиньи!!! Так как пассивные курильщики страдают ого-го как!!!

                            Потому что курильщик втягивает дым, 15% которого всасывается в его лёгкие, а остальные 85%, выдыхаемые им являются более вредными для пассивного курильщика в связи с тем, что этот выдыхаемый дым вступает в реакции с углекислым газом! Короче, одним словом, пассивный курильщик - беги прочь от куряг, которым наплевать на других!!!!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Курение и женское здоровье

                              А что курение вредит только женскому здоровью ?



                              Курю 12 лет(если не больше) 5-й день как бросил окончательно! и поклялся своим "Честным Пионерским" что больше

                              никогда не буду занематся етой ерундой!

                              Причоной послужила Ангина и всё прошло очень безболезненно в плане "ломок" не шитая того что даже чай приходилось принимать пипеткой

                              А если серёзно то всё что я написал выше правда и с курением решил завезать окончательно и дома у меня никто не курит.

                              Comment

                              Working...
                              X