Announcement

Collapse
No announcement yet.

Волмарт - я тебя люблю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Storm
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Pochemychker
    угу ... барсетка штука жутко неудобная ... но когда начали красть портфели из машин даже на заправках при хозяине в пяти метрах (и пришлось каждый раз брать документы с собой) .. вынужден был перейти на это счастье. В США это выглядело забавнее - большой рюкзак со всяким добром .. а нём барсетка с документами (вытаскиваемая при необходимости и для отходов от "места базирования" рюкзака) ... постепенно документы перехали непосредственно в рюкзак (или сумку - в зависимости от ситуации)
    да, счас есть такие рюкзаки со специальными отделами для "пластика", телефонов и тд..

    PS Про Walmart в "Южном парке" прикольно рассказано...

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by nick.leviman View Post
    Помню было свидание со одной американской мадам (тренер в спортзале).
    В общем сидим в ресторане и у неё лопнула булзка по шву - на плече. Она очень этим обеспокоилась - "я выкинула чек"..
    - Обычно и без чека примут.
    - Я в молле купила, там не примут, заплатила $50 на сейле.
    - Я почти все покупаю в Волмарте, там принимают обратно без проблем.
    - В Волмарте плохое качество!
    - У тебя же только что блузка из Молла порвалась.
    - Нет, в Волмарте ужасное качество, я никогда там ничего не покупаю..

    Как говорится "понты дороже денег". Если все подружки говорят на Волмарт "фи", то и она говорит. Тем не менее вынуждена проходить сотни магазинов в молле, чтобы купить что-то подходящее по недорогой цене, которое в итоги то же сшито в Индонезии и рвётся точно так же, вот только вернуть почти невозможно.

    P.S. На второе свидание она меня не "захотела". Видно нашла когото, кто одевается из "Мэйси", а не из Волмарта. Жаль, фигура у неё была натренированная.
    Один мой знакомый держит непересекающиеся наборы одежды и аксессуаров для жизни и для свиданий

    Leave a comment:


  • nick.leviman
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Помню было свидание со одной американской мадам (тренер в спортзале).
    В общем сидим в ресторане и у неё лопнула булзка по шву - на плече. Она очень этим обеспокоилась - "я выкинула чек"..
    - Обычно и без чека примут.
    - Я в молле купила, там не примут, заплатила $50 на сейле.
    - Я почти все покупаю в Волмарте, там принимают обратно без проблем.
    - В Волмарте плохое качество!
    - У тебя же только что блузка из Молла порвалась.
    - Нет, в Волмарте ужасное качество, я никогда там ничего не покупаю..

    Как говорится "понты дороже денег". Если все подружки говорят на Волмарт "фи", то и она говорит. Тем не менее вынуждена проходить сотни магазинов в молле, чтобы купить что-то подходящее по недорогой цене, которое в итоги то же сшито в Индонезии и рвётся точно так же, вот только вернуть почти невозможно.

    P.S. На второе свидание она меня не "захотела". Видно нашла когото, кто одевается из "Мэйси", а не из Волмарта. Жаль, фигура у неё была натренированная.

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Storm View Post
    я рюкзаки ношу-удобно...а барсетки у нас почему-то товарищи гопники облюбовали..со спортивными АБИБАСАМИ-очень сочетается)))))
    угу ... барсетка штука жутко неудобная ... но когда начали красть портфели из машин даже на заправках при хозяине в пяти метрах (и пришлось каждый раз брать документы с собой) .. вынужден был перейти на это счастье. В США это выглядело забавнее - большой рюкзак со всяким добром .. а нём барсетка с документами (вытаскиваемая при необходимости и для отходов от "места базирования" рюкзака) ... постепенно документы перехали непосредственно в рюкзак (или сумку - в зависимости от ситуации)

    Leave a comment:


  • Storm
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Сторм, я боюсь таких гопников и от них убегаю быстро.
    Кто-такие гопники? Отморозки?
    ну да..такая шпана..ганста русские))

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Storm View Post
    вот...примерно так
    Несмотря на очевидность гопничества, бёдра вполне мужские...

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Сторм, я боюсь таких гопников и от них убегаю быстро.
    Кто-такие гопники? Отморозки?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Я не худой, но жопа у меня неширокая
    пацсталом, да лано, нога устойчивая, мы видели. Ну и зад соответствовать должен. ))))))))))))))))))))))))))

    имейте в виду, мужик с пакетом - отстой. Для ключей - карманы, да и папки такие есть , с брелоками, под мышку ввял и кул. А то ---- пакет....

    Leave a comment:


  • Storm
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    вот...примерно так

    Leave a comment:


  • Storm
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    я рюкзаки ношу-удобно...а барсетки у нас почему-то товарищи гопники облюбовали..со спортивными АБИБАСАМИ-очень сочетается)))))

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Почему-то мужчины с женскими бедрами носили эти барсетки. Жопы были немужские. А пакеты носили худые мужчинки.
    в пакеты мобильники и ключи не положишь ... даже трудно угадать кто с пакетами ходит

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Почему-то мужчины с женскими бедрами носили эти барсетки.
    Как это? Гамасеки, что ли?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Жопы были немужские. А пакеты носили худые мужчинки.
    Я не худой (и не жирный), но жопа у меня неширокая - намного уже плечей Но и пакеты я ношу редко. Так что теория верна

    Leave a comment:


  • Pochemychker
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Они неудобны ________________
    а что делать? я вот по москве вынужден был таскать когда в метро ездил ... три мобильника + документы + ключи + ... - ни в карман не положишь ни в большую сумку (и там и там - упрут). Даже здесь первые пару лет таскал .. потом успокоился постепенно и вернулся к портфелям, рюкзакам и т.д.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Почему-то мужчины с женскими бедрами носили эти барсетки. Жопы были немужские. А пакеты носили худые мужчинки.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Волмарт - я тебя люблю

    Originally posted by Storm View Post
    но высший шик ПТУ-Style это БАРСЭТКИ
    Они неудобны ________________

    Leave a comment:

Working...
X