Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские не теряются, млин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русские не теряются, млин

    наш друг всетречался с русской из НЙ. Он сам радиолог. Она внезапно оборвала отношения и потребовала 25К, а то расскажет кое о чем (свингерство и групп секс).
    Он отослал ей на прошлой неделе деньги, она приперлась к нему в воскресенье, со слезами, что любит. И он ее принял. Мы все в шоке. Он давал ей 3К в месяц и оплачивал кучи счетов. каково? Не теряется дамочка.

  • #2
    Re: Русские не теряются, млин

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Он сам радиолог.
    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Он отослал ей на прошлой неделе деньги, она приперлась к нему в воскресенье, со слезами, что любит.
    подумала, что радиологи на дороге не валяются

    Comment


    • #3
      Re: Русские не теряются, млин

      Да уж, милая дамочка, ничего не скажешь...

      Comment


      • #4
        Re: Русские не теряются, млин

        я всегда говорил и буду говорить, что женщины....., а в прочем не важно

        Comment


        • #5
          Re: Русские не теряются, млин

          я так и не поняла что ты хотел сказать..

          Comment


          • #6
            Re: Русские не теряются, млин

            Originally posted by seven View Post
            я так и не поняла что ты хотел сказать..
            тебе меня не понять ...

            Comment


            • #7
              Re: Русские не теряются, млин

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              наш друг всетречался с русской из НЙ. Он сам радиолог. Она внезапно оборвала отношения и потребовала 25К, а то расскажет кое о чем (свингерство и групп секс).
              Он отослал ей на прошлой неделе деньги, она приперлась к нему в воскресенье, со слезами, что любит. И он ее принял. Мы все в шоке. Он давал ей 3К в месяц и оплачивал кучи счетов. каково? Не теряется дамочка.
              всегда считала, что быть стервой, это не зависит от расы, национальности, страны проживания и места обитания... это как талант.. у кого то- есть.
              и, как это ни странно, стерва редко одинока- она притягательна, и пользуется спросом..

              Comment


              • #8
                Re: Русские не теряются, млин

                Originally posted by WearyAtlas View Post
                наш друг всетречался с русской из НЙ. Он сам радиолог. Она внезапно оборвала отношения и потребовала 25К, а то расскажет кое о чем (свингерство и групп секс).
                Он отослал ей на прошлой неделе деньги, она приперлась к нему в воскресенье, со слезами, что любит. И он ее принял. Мы все в шоке. Он давал ей 3К в месяц и оплачивал кучи счетов. каково? Не теряется дамочка.
                Я думаю не стоит вешать ярлык "русская", "радиолог" и т.п. Это не зависит от национальности.
                У меня один друг встречался с одной особой (подцепил её как водится в баре), так она его шантажировала, что всё расскажет жене.. он её содержал и купил автомобиль (недорогой, типа КИА, но тем не менее). В итоге он прекратил платить, она всё рассказала его жене, жена простила. Щас он перешёл на "китайские массажи".
                Вообще это вымогательство и насколько я знаю может преследоваться по закону (если доказать).

                Я то же был в подобной ситуации (шантаж) причём от моей бывшей (спустя год!) секс-подруги (она даже не была гёрлфренд!), чего она только не наговорила про меня (включая и то, что я нелегал, преступник, гомосексуалист, расист-антисемит, угрожал убить её, включая звонки на работу и в полицию и т.д.) , чтобы от меня отказались в угоду ей, скандалистке-шантажистке. К счастью природное жлобство не позволило мне ей платить кроме незначительной "одолженной" суммы меньше $400. Считаю, что на шантаж вестись не стоит т.к. будет только хуже и в итоге вы проиграете вдвойне.
                Любопытно, что моя девушка, полиция, как и начальство на работе проигнорировали эти наезды.
                Любая нормальная девушка то же должна подобную ситуацию понять.

                Comment


                • #9
                  Re: Русские не теряются, млин

                  Я думаю не стоит вешать ярлык "русская", "радиолог" и т.п.
                  Да,да, я согласна. Но вот такая ж история произошла. Да, шантаж преследуется по закону, но я не знаю, как наказывается. Она наказала ему отправить 25К 3-мя частями (чтобы не платить налоги), то есть, она знала об этом!!! Или ее кто-то надоумил. Девке 28, выглядит хорошо, но кончит она плохо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Русские не теряются, млин

                    Originally posted by WearyAtlas View Post
                    Да,да, я согласна. Но вот такая ж история произошла. Да, шантаж преследуется по закону, но я не знаю, как наказывается. Она наказала ему отправить 25К 3-мя частями (чтобы не платить налоги), то есть, она знала об этом!!! Или ее кто-то надоумил. Девке 28, выглядит хорошо, но кончит она плохо.
                    Кончит она увы хорошо. И продолжит его доить дальше. Я бы ему, перед оплатой, рекомендовал пообщаться с полицией - позвонить, рассказать, узнать что они посоветуют. А потом ещё с юристом.
                    С чего она будет платить налоги если всю сумму сразу получит?
                    Кстати в чём суть шантажа? Радиологам нельзя иметь любовниц и заниматься групповым сексом? Честь мундира?

                    P.S. В своё время я купил цифровой диктофон и в критические дни носил его с собой постоянно. Еще нужно сохранять емэйли и SMS если таковые имеются. Шантаж можно доказать и бороться с этим.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Русские не теряются, млин

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      всегда считала, что быть стервой, это не зависит от расы, национальности, страны проживания и места обитания... это как талант.. у кого то- есть.
                      и, как это ни странно, стерва редко одинока- она притягательна, и пользуется спросом..
                      Не совсем так. Те кто не пользуются спросом не могут быть стервами, т.к. никому не нужны. А умные мужчины от стерв бегут как только распознают это качество характера.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Русские не теряются, млин

                        Радиологам нельзя иметь любовниц и заниматься групповым сексом?
                        да там наверное еше что-то было..... Недаром он так всполошился....
                        У него 2 детей в Неваде, так она устраивает ревнивые истерики, запрешает ему тида летать (у него свой самолетик), так что не знаю, как это все окончится. Да он еше женат по бумагам, развод в процессе.
                        А вы бы пошли к дохтуру, который потрахался с группой? всякие вензаболевания, да и вообше, честь мундира, так сказать...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Русские не теряются, млин

                          Originally posted by seven
                          подумала, что радиологи на дороге не валяются
                          Я бы на её месте то же припёрся - как же такого лоха доить! (деньги она конечно не отдала)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Русские не теряются, млин

                            Originally posted by WearyAtlas View Post
                            да там наверное еше что-то было..... Недаром он так всполошился....
                            У него 2 детей в Неваде, так она устраивает ревнивые истерики, запрешает ему тида летать (у него свой самолетик), так что не знаю, как это все окончится. Да он еше женат по бумагам, развод в процессе.
                            Вот это ближе к делу. Развод, большая зарплата, раздел детей. В суде не нужны грязные истории - а то "custody" на детей жена получит. Ну и "свой самолётик". Был бы он в рваной рубашке никто бы с него 25 штук не потребовал. Пусть поговорит со своим юристом по разводу.
                            Он уже заплатил или ситуация ещё развивается?

                            Originally posted by WearyAtlas View Post
                            А вы бы пошли к дохтуру, который потрахался с группой? всякие вензаболевания, да и вообше, честь мундира, так сказать...
                            Конечно пошёл бы. Я же не трахаться с ним собрался, а получить диагноз по рентгеновскуму снимку.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Русские не теряются, млин

                              Originally posted by nick.leviman View Post
                              Конечно пошёл бы. Я же не трахаться с ним собрался, а получить диагноз по рентгеновскуму снимку.
                              -------------------------------------------------

                              Comment

                              Working...
                              X