Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мужья ведут себя по-другому, если

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мужья ведут себя по-другому, если

    жена рядом?
    Хороший знакомый, балагур и бабник полностью меняется если рядом жена. Через зубы процедит - привет. Почему?
    Прямо некоторые жены портят компанию. Если мой хочет пококетничать с какой дамочкой - нехай на здоровье, я это время использую с пользой для себя и других.
    Вопрос такой: насколько вы ревнивы?

  • #2
    Re: Мужья ведут себя по-другому, если

    Я чиво та неревнивый....
    Я тоже как вы не заморачиваюсь на такие темы

    Comment


    • #3
      Re: Мужья ведут себя по-другому, если

      я в своей жене уверен.
      и поэтому не ревную

      Comment


      • #4
        Re: Мужья ведут себя по-другому, если

        Oтписались неревнивые. Остальное население подвержено пороку ревности.

        Comment


        • #5
          Re: Мужья ведут себя по-другому, если

          О-о-о... Я очень ревнива, я большой собственник И это не только в отношении мужа

          Comment


          • #6
            Re: Мужья ведут себя по-другому, если

            Поначалу конечно ревновал. Без эксцессов, но всё же...А как же? Красивая блондинка в окружении вполне успешно делающих карьеру мужиков. Всякие мероприятия с посольскими и торгпредскими...Я, правда, тоже был не промах. Потом постепенно прошло: дети, дом,у меня-работа,дела всякие. Позднее- и у неё работа. К тому же мы всё больше по заграницам, в своём мирке и в борьбе за обустройство достойной жизни вдали от мамы с папой. Не до ревности стало.

            Comment


            • #7
              Re: Мужья ведут себя по-другому, если

              Потом постепенно прошло
              Вы вроде сами Кнедличек балуетесь иногда. Давеча когда о циликоновой груди пост был, вы горевали, что мол силикон на вкус гадкий.

              Comment


              • #8
                Re: Мужья ведут себя по-другому, если

                Originally posted by WearyAtlas View Post
                Вы вроде сами Кнедличек балуетесь иногда. Давеча когда о циликоновой груди пост был, вы горевали, что мол силикон на вкус гадкий.
                Не, я.....это..... хороший семьянин...

                Comment


                • #9
                  Re: Мужья ведут себя по-другому, если

                  Originally posted by ukrgirl
                  О-о-о... Я очень ревнива, я большой собственник И это не только в отношении мужа
                  Аналогично Но в компаниях мужа никогда не ревную, он мне давным-давно объяснил и доказал, что лучше меня для него никого нет и быть не может, так что смысла ревновать нет Он обычно сам меня ревнует, но при этом всегда остается душой компании

                  Comment

                  Working...
                  X