Announcement

Collapse
No announcement yet.

Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

    Собираюсь поехать на учебу, в Американском посольстве увидел целый отдел,флигель здания, который занимается только русскими невестами пачками уезжавшими в Америку. Что же получается своих там что ли нет??? Или они стремные??? А коково будет русскому парню там, наверное он тамошних девушек вообще не интересует? Насколько одиноко вообще приходится тем кто приезжает и начинает обустраиваться?? Понятно что вопрос очень общий и все индивидуально но все же хочется услышать мнение прошедших через это!!!

  • #2
    Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

    ой..)) таких необычных тем тута еще не поднимали )))

    Comment


    • #3
      Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

      Originally posted by Golvit View Post
      Собираюсь поехать на учебу, в Американском посольстве увидел целый отдел,флигель здания, который занимается только русскими невестами пачками уезжавшими в Америку. Что же получается своих там что ли нет??? Или они стремные??? А коково будет русскому парню там, наверное он тамошних девушек вообще не интересует? Насколько одиноко вообще приходится тем кто приезжает и начинает обустраиваться?? Понятно что вопрос очень общий и все индивидуально но все же хочется услышать мнение прошедших через это!!!
      Golvit - буквально в прошлом месяце один знакомый "одинокий парень" решил проблему с невестой очень просто - съездив на родину ... так-что даже если будет одиноко - не пугайтесь

      Comment


      • #4
        Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

        Россия добывает не только газ-нефть но и производит девушек на экспорт...

        Comment


        • #5
          Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

          Да насмешил я наверное вас своим вопросом, тут встретил старого друга он меня напугал, сказал ты будешь в Америке один не друзей не подруг не надейся даже. Сам по себе адаптационный период у каждого свой у кого то он наверное пожизненный. Просто хотел узнать как чувствует себя вновь приехавший россиянин и какое к нему отношение. Он говорит что я буду второсортным и буду кем то вроде узбека который в москве улицы подметает

          Comment


          • #6
            Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

            Originally posted by Pochemychker
            Golvit - буквально в прошлом месяце один знакомый "одинокий парень" решил проблему с невестой очень просто - съездив на родину ... так-что даже если будет одиноко - не пугайтесь
            Ну так то оно так, но дак ежели ее в США перетаскивать так ведь жениться надо...а ну как боязно то жениться?

            Ну разве что сама девушка сдюжит и получит евто самое F-1. Ну тут уж вилами на воде писано...

            Comment


            • #7
              Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

              Originally posted by Golvit
              Да насмешил я наверное вас своим вопросом, тут встретил старого друга он меня напугал, сказал ты будешь в Америке один не друзей не подруг не надейся даже. Сам по себе адаптационный период у каждого свой у кого то он наверное пожизненный. Просто хотел узнать как чувствует себя вновь приехавший россиянин и какое к нему отношение. Он говорит что я буду второсортным и буду кем то вроде узбека который в москве улицы подметает
              Golvit - рискну предположить, что Ваш старый друг или в Америке никогда не был или английский язык если и знает, то на уровне средней школы

              Comment


              • #8
                Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                да нет он протусовался 2 года там и вернуля от чувства одиночества и еще фыркнув сказал там работать нужно

                Comment


                • #9
                  Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                  Из полученных ответов заключаю что все не так уж и плохо как мне рисует мой старый друг!!!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                    Originally posted by Golvit
                    да нет он протусовался 2 года там и вернуля от чувства одиночества и еще фыркнув сказал там работать нужно
                    Работать нужно несомненно. А насчёт "протусовался" - "2 года" срок очень странный - может он там нелегалом был? И как у него с английским?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                      Originally posted by Golvit View Post
                      Из полученных ответов заключаю что все не так уж и плохо как мне рисует мой старый друг!!!!!!
                      Оно вообще просто "не так". ... за исключением того факта, что _работать_надо_

                      Comment


                      • #12
                        Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                        По английски говорит средне и был нелегалом, работал как я понял кое-кем и план курил, вот все что он делал. Может поэтому такое к нему отноршение там было??

                        Comment


                        • #13
                          Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                          Originally posted by Golvit View Post
                          По английски говорит средне и был нелегалом, работал как я понял кое-кем и план курил, вот все что он делал. Может поэтому такое к нему отноршение там было??
                          Думаю да .. "плохо говорящий торчок" - это явно существо неполноценное ... вне зависимости от того нелегал это или "легал" .

                          Comment


                          • #14
                            Re: Одиноко ли будет русскому парню в Америке???

                            спасибо , надеюсь что все и вправду не так страшно

                            Comment

                            Working...
                            X