Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите решить проблемы с браком в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите решить проблемы с браком в США

    Здравствуйте!

    Я не знаю, уместно ли будет создавать такой пост в этом разделе. Но если модератор посчитает нужным его передвинуть в другой раздел, то ничего не поделаешь.

    Суть моей проблемы заключается в том, что я бы хотел проконсультироваться с людьми, которые живут в США по поводу заключения брака между не гражданами США в США.

    Дело вот в чем. Моя возлюбленная - гражданка Бразилии. Возможно, что она в следующем году поедет на стажировку в США (аж на два или три года!). Место в США - Гаваи. Я сам гражданин России. В данный момент тоже ищу пути поехать на стажировку на Гаваи, чтобы вместе с ней. Если мне не удастся этого сделать, мы решили пожениться. Возможно ли такое сделать в США? Если мы поженимся "по почте" (просто подпишем документы и перешлем их друг другу), будет ли это основанием для получения визы в США? Она мне может просто выслать приглашение. Это возможно? Мы просто хотим быть вместе. Мы не хотим жить в США. Но опять расстаться на долгие годы - это сами знаете, как мучительно. После ее стажировки мы планируем переехать в Бразилию. Жить в США не намерены!!!

    Господа соотечественники! Подскажите, можно ли решить эту ситуацию? Могут ли мне дать визу? Что для этого надо сделать?

    Заранее всех благодарю Буду рад любым советам и комментариям.

  • #2
    Re: Помогите решить проблемы с браком в США

    А почему бы вам не поехать в Бразилию, чтобы заключить брак там? Для чего эти навороты?
    Про "брак по почте" первый раз слышу. Что за зверь такой?

    Comment


    • #3
      Re: Помогите решить проблемы с браком в США

      Originally posted by Americanka View Post
      А почему бы вам не поехать в Бразилию, чтобы заключить брак там? Для чего эти навороты?
      Про "брак по почте" первый раз слышу. Что за зверь такой?
      Я понимаю, что это звучит дико! Но если она уедет на стажировку, то ждать мне придется аж три года! И не видеть ее. Если не поедет, то проблемы немного решаться сами собой. Просто хочу все узнать заранее.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите решить проблемы с браком в США

        Так вы написали, что она в следующем году едет на стажировку. То есть вы думаете, что до этого вы не успеете попасть в Бразилию?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите решить проблемы с браком в США

          Nikakix problem ne budet esli vy zhenites'...Zhenites'-v Rosii, v Brazilli, v Prage ile na ostrove Madagaskar...no ne po pochte a vzjavshis' za ruki licom k licu...

          Posle togo kak u vas budet svidetel'stvo o brake u vas ne budet problem s polucheniem amerikanskoj derivative visa (to est' H-4 ile J-2 ile...)

          Comment


          • #6
            Re: Помогите решить проблемы с браком в США

            Originally posted by Americanka View Post
            Так вы написали, что она в следующем году едет на стажировку. То есть вы думаете, что до этого вы не успеете попасть в Бразилию?
            Дело в том, что я с ней познакомился на стажировке в Японии. Сейчас она в Японии, мне необходимо было уехать, чтобы закончить здесь диссертацию и другие дела. В след году у нее заканчивается стажировка в Японии и она едет: либо к себе (то тогда никаких проблем со свадьбой не будет) или на стажировку в США (а это опять раставание и долгие месяцы ожидания). Этот вопрос я бы хотел заранее решить и прояснить все моменты для себя.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите решить проблемы с браком в США

              Originally posted by Americanka View Post
              Так вы написали, что она в следующем году едет на стажировку. То есть вы думаете, что до этого вы не успеете попасть в Бразилию?
              Дело в том, что я с ней познакомился на стажировке в Японии. Сейчас она в Японии, мне необходимо было уехать, чтобы закончить здесь диссертацию и другие дела. В след году у нее заканчивается стажировка в Японии и она едет: либо к себе домой (то тогда никаких проблем со свадьбой не будет) или на стажировку в США (а это опять расставание и долгие месяцы ожидания). Этот вопрос я бы хотел заранее решить и прояснить все моменты для себя.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите решить проблемы с браком в США

                Originally posted by Kochev View Post
                Nikakix problem ne budet esli vy zhenites'...Zhenites'-v Rosii, v Brazilli, v Prage ile na ostrove Madagaskar...no ne po pochte a vzjavshis' za ruki licom k licu...

                Posle togo kak u vas budet svidetel'stvo o brake u vas ne budet problem s polucheniem amerikanskoj derivative visa (to est' H-4 ile J-2 ile...)
                Спасибо Вам большое за совет!!!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите решить проблемы с браком в США

                  Помогите, найти брата по фамилии (Фридлендер) знаю, что в США где конкретно
                  не знаю. Год примерно 1948г.-1950г.
                  надеюсь на Вашу помощь
                  Спасибо!!!


                  Ищет Наталия. почта [email protected]

                  Comment

                  Working...
                  X