Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просто ткнул пальцем...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просто ткнул пальцем...

    Сел к компьютеру, запустил браузер, открыл Гугль, начал печатать слово... но пальцы соскочили, слово получилось неполное, да и буквы совсем не те... Что за ерунда. Давай по-новой.. Но удалять не стал. Захотелось узнать, а какие картинки покажет мне Гугль по этому странному слову:

    yu (латинские)

    Вот, что вышло. Так как тема "Любовь и секс", то картинки соответствующие:






























    "Как причудлив мир! Собираясь найти одно, непременно находишь что-нибудь другое, или: Собираясь ткнуть пальцем, подумай, а готов ли ты к тому, к чему, быть может, совсем не готов."   Некто в шляпе, 1375г., Перуджа.

  • #2
    Re: Просто ткнул пальцем...

    пожалуй, большинство картинок имеют отношении к китайским именам- фамилиям...)) выдало наверное массу чего то со встречающемся "yu" в названии.. а критерий отбора "про любовь"- ваш..)

    Comment


    • #3
      Re: Просто ткнул пальцем...

      Интересная иллюстрация к "Алисе в стране чудес".
      И Ботичелли как-то не вписывается в китайскую тематику

      Comment


      • #4
        Re: Просто ткнул пальцем...

        Originally posted by stachybotrys View Post
        пожалуй, большинство картинок имеют отношении к китайским именам- фамилиям...)) выдало наверное массу чего то со встречающемся "yu" в названии.. а критерий отбора "про любовь"- ваш..)
        .....................точно

        Comment


        • #5
          Re: Просто ткнул пальцем...

          Originally posted by stachybotrys View Post
          пожалуй, большинство картинок имеют отношении к китайским именам- фамилиям...)) выдало наверное массу чего то со встречающемся "yu" в названии.. а критерий отбора "про любовь"- ваш..)
          stachybotrys! Не разрушайте Сказку! Ну, дайте помечтать, пофантазировать!.. Сказка - всё! Реальность - ничего - лишь тень Великой Сказки!  

          Comment


          • #6
            Re: Просто ткнул пальцем...

            Кстати, картинок было больше в два раза. Из-за ограничения  (только 14 штук) пришлось отбирать и выбрасывать многое. Жалько.

            Comment


            • #7
              Re: Просто ткнул пальцем...

              Originally posted by некто
              stachybotrys! Не разрушайте Сказку! Ну, дайте помечтать, пофантазировать!.. Сказка - всё! Реальность - ничего - лишь тень Великой Сказки!
              о, мечтайте, на здоровье!
              вы идеалист?)
              учение Платона, разделяете?
              мой пост, это вовсе не разрушение вашей сказки.. а попытка анализа интересного результата, полученого в результате тыкания пальцем...

              Comment


              • #8
                Re: Просто ткнул пальцем...

                Originally posted by stachybotrys
                о, мечтайте, на здоровье!
                вы идеалист?)
                учение Платона, разделяете?
                мой пост, это вовсе не разрушение вашей сказки.. а попытка анализа интересного результата, полученого в результате тыкания пальцем...

                stachybotrys наверно печеная....то есть я хотел сказать ученая

                Comment


                • #9
                  Re: Просто ткнул пальцем...

                  Originally posted by stachybotrys
                  о, мечтайте, на здоровье!
                  вы идеалист?)
                  учение Платона, разделяете?
                  мой пост, это вовсе не разрушение вашей сказки.. а попытка анализа интересного результата, полученого в результате тыкания пальцем...
                  Платон?... А! Ну как же. Да, Платон... Дворника Платона знаю, так он давеча мне своё учение выкладывал, делился, значить...Только там нецензурно всё, боюсь, модератор не пропустит... А так он это здорово дед, ничего себе... да и учение тоже ничего... жизненное... Да... Кота ещё Платона знаю, так тот вообще... Впрочем, вы явно не о котах... Платона, говорите... Ой, что-то я такая рассеянная... такая рассеянная!... Вот если бы вы мне напомнили, в чём там дело, я бы, может, и вспомнил бы... Напомните. Вы, как в тесте, предложите выбор, расскажите, опишите - а я уж выберу что-нибудь. Вот..
                     

                  Comment

                  Working...
                  X