Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всякая всячина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Всякая всячина

    Спасибо всем, кто добрым словом поддержал.
    Мне прямо надо такие истории про выживание, и вован описал историю кота без головы, прямо я воспряла духом.
    Ситуация такая, кот не жрет и, самое страшное, не пьет. В туалете ходит если я его поднесу в коробку и пощкребу там совком, но я его поддерживаю, у него вообще не действует низ. Двигается ползками - двигаясь локтями, как партизан.
    Вообщем, не знаю как будем, главное, как его заставить попить воду, он же обезваживается, не пил с четверга.

    на фото кот ползет.
    Attached Files

  • #2
    re: Всякая всячина

    Shprits plasikovyj (bez igly razumeetsja) - zapolnjaete vodoj vstavljaete mejdu zubami i medlenno nazhimaete...

    Esl ne pomozhet - nado budet vesti k vetirinaru chtoby postavili kapel'nitsu...

    Zhelayu emu skorejshego vyzdorovlenija!!!

    (Odna iz moix upala s 5 etazha - otbila legkie -otvezli v bol'nitsu - den' prosidela v kislorodnoj kamere -sejchas vse normal'no -daje rodila uje!)

    Comment


    • #3
      re: Всякая всячина

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Спасибо всем, кто добрым словом поддержал.
      Мне прямо надо такие истории про выживание, и вован описал историю кота без головы, прямо я воспряла духом.
      Ситуация такая, кот не жрет и, самое страшное, не пьет. В туалете ходит если я его поднесу в коробку и пощкребу там совком, но я его поддерживаю, у него вообще не действует низ. Двигается ползками - двигаясь локтями, как партизан.
      Вообщем, не знаю как будем, главное, как его заставить попить воду, он же обезваживается, не пил с четверга.

      на фото кот ползет.
      а что-то я смотрю у него перышки прорезаются...видать крылишки ...как у ангела.
      значит здохнет бедолага...
      а про кота с перекусанной шеей я не соврал..
      только вот единственное но ..
      ну такой тормоззззззз...стал кошак....видать на голову все же повлияло...
      .................

      все будет ок. с твоим котиком....
      можешь не переживать...

      Comment


      • #4
        re: Всякая всячина

        Сочувствую, Веари. Держитесь.

        Comment


        • #5
          re: Всякая всячина

          Pil li uje kot? Esli net (i on nichego ne pil s chetverga) to nado srochno vesti k veterinary poskol'ku posledstvija "dehydration" mogut byt' neobratimy...

          Comment


          • #6
            re: Всякая всячина

            Oн поел желеобразного жидковатого коктейля, воду пить наотрез отказался.
            Он обычно водохлеб и лакает из-под крана как собака.

            Comment


            • #7
              re: Всякая всячина

              Weary, позвоните ветеринару, они же не откажут в консультации по телефону, тем более, в вашем случае.

              Comment


              • #8
                re: Всякая всячина

                weary я не ветеринар но знаю что человек и животные могут получать воду через катетер в желудок или типа того... спроси у ветеринара возможно ли это.

                Comment


                • #9
                  re: Всякая всячина

                  Kochev прав, Weary... Я для своего тоже шприц использую, если чего насильно влить надо. Только его держать вдвоем надо, а тем более с твоим поосторожнее... если вырываться начнет, чего-нибудь свернет себе еще...

                  Comment


                  • #10
                    re: Всякая всячина

                    Weary вы хоть снимите с него ленточку наверняка она ему мешает..
                    можно ввести коту воду через клизму, абсорбируется около 10%

                    Comment


                    • #11
                      re: Всякая всячина

                      ну как котик??
                      живой??
                      или........

                      Comment


                      • #12
                        re: Всякая всячина

                        Originally posted by Storm View Post
                        Weary вы хоть снимите с него ленточку наверняка она ему мешает..
                        можно ввести коту воду через клизму, абсорбируется около 10%
                        А если подмешивать туда водки, можно скрасить коту будни...

                        Извините, не со зла - не сдержался

                        Желаю скорейшего выздоровления.

                        Comment


                        • #13
                          re: Всякая всячина

                          Weary, что с котом?
                          Вы грустная и нового кота присматриваете...

                          Comment


                          • #14
                            re: Всякая всячина

                            Даа настроя нет никакого, истерики каждый день. Не идет физика. Дошла до Фроньеровых трансформаторов и начались у меня вздребезги. Учебник с 4 этажа выкинула. потом ходила, плакала и искала.
                            Обладая немеряным самомнением и супер-амбициями и довольно тупыми способностями к математике - обламываю себя.
                            Кот же резко пошел на поправку, но головой повредился. Он думает, это я его скинула, (
                            Вот хотелось бы кота, но не обычного, а огромного, чтобы как перина, как эти коты называются? Они коты, но размером с собаку.
                            Кто знает, кто продает таких великанов?

                            Comment


                            • #15
                              re: Всякая всячина

                              Poroda nazyvaetsja Maine Coon....

                              Comment

                              Working...
                              X