Announcement

Collapse
No announcement yet.

Верить ли гороскопам?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Верить ли гороскопам?

    Mari_kan писал(а) Mon, 07 November 2005 13:51
    ...следовательно играет роль не только час, но и минута, а также место рождения.
    Ладно, часы и минуты...я согласен...А вот про какое место речь идет? Это в плане отдаленности от звезд? Или...

    Comment


    • #17
      Re: Верить ли гороскопам?

      Savva пытался понять
      .. про какое место речь идет? Это в плане отдаленности от звезд? Или...

      Ну, Саввик, это место почти у всех одинаковое (я имею ввиду капусту)

      А если сурьезно, то важен и часовой пояс, и долгота и широта места рождения, следовательно страна и город, а для мегаполисов, наверное, даже район

      P.S. Просьба к фразе "широта места рождения" не цепляться Саввик, тебя касается

      Comment


      • #18
        Re: Верить ли гороскопам?

        Mari_kan писал(а) Mon, 07 November 2005 14:30
        Savva пытался понять
        .. про какое место речь идет? Это в плане отдаленности от звезд? Или...

        Ну, Саввик, это место почти у всех одинаковое (я имею ввиду капусту)

        А если сурьезно, то важен и часовой пояс, и долгота и широта места рождения, следовательно страна и город, а для мегаполисов, наверное, даже район

        P.S. Просьба к фразе "широта места рождения" не цепляться Саввик, тебя касается

        А к долготе прицепиться мона?

        Comment


        • #19
          Re: Верить ли гороскопам?

          Savva интересовался


          А к долготе прицепиться мона?
          А тебе что больше ндравится: широта или долгота?

          Саввик, не забывай, что я Скорпион, а в какой год рожденный ты сам знаешь

          Comment


          • #20
            Re: Верить ли гороскопам?

            Mari_kan писал(а) Mon, 07 November 2005 15:08


            А тебе что больше ндравится: широта или долгота?

            Саввик, не забывай, что я Скорпион, а в какой год рожденный ты сам знаешь
            А че? У скорпиёнов чей-то не так с долготой и широтой?

            "Нам года не беда..."

            Comment


            • #21
              Re: Верить ли гороскопам?

              Savva писал(а) Mon, 07 November 2005 07:13
              Mari_kan писал(а) Mon, 07 November 2005 15:08


              А тебе что больше ндравится: широта или долгота?

              Саввик, не забывай, что я Скорпион, а в какой год рожденный ты сам знаешь
              А че? У скорпиёнов чей-то не так с долготой и широтой?

              "Нам года не беда..."


              Vam pomozhet JPS Navigator, opredelit s to4nost'ju do metravashe mestopolozheie, mozhet to4nej.

              Comment


              • #22
                Re: Верить ли гороскопам?

                Mari_kan писал(а) Mon, 07 November 2005 13:51
                Oza сетовала
                У моей подружки свекровка была Скорпион по гороскопу и по жизни. Ой, бедная моя подруженька...
                А что, собственно, Вы против Скорпионов имеете? Очень даже нормальный знак Во всяком случае, справедливый (что часто его и подводит), верный (и друзьям, и мужу) и вполне самокритичный Правда, жить с ним нелегко...Немного ядовитый, но яд свой, в основном, на себя же и расходует



                А что до совместимости, то только по знаку это не определить. У меня, например, сестра и знакомая родились в один день, в один месяц и в один год. Но они совершенно разные по характеру. Моя сестра занимается астрологией и утверждает, что все зависит от расположения планет в момент рождения, следовательно играет роль не только час, но и минута, а также место рождения.
                Против Скорпионов по гороскопу ничего не имею, имею против скорпионов в жизни.

                Главное, чтоб человек был хороший!

                Comment


                • #23
                  Re: Верить ли гороскопам?

                  Vichkartem писал(а) Sat, 05 November 2005 21:04
                  А я как-то пришла к подруге на ее день рождение, все поприходили со своими новыми парнями. В процессе общения и знакомства оказалось, что все кто сидел за столом, а нас было 11 человек-БЛИЗНЕЦЫ. И нам всем было очень хорошо и весело друг с другом.


                  У нас была похожая ситуация... Как-то сидели в университетской кафешке, за столом 7 человек. Стали говорить о др. Оказалось, что у всех 17 числа!!! А у моего друга и подружки в один день...

                  Вот так получилось.

                  Кстати, за тем столом сидела и моя будущая жена...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Верить ли гороскопам?

                    Voytres писал(а) Tue, 08 November 2005 04:15
                    Vichkartem писал(а) Sat, 05 November 2005 21:04
                    А я как-то пришла к подруге на ее день рождение, все поприходили со своими новыми парнями. В процессе общения и знакомства оказалось, что все кто сидел за столом, а нас было 11 человек-БЛИЗНЕЦЫ. И нам всем было очень хорошо и весело друг с другом.


                    У нас была похожая ситуация... Как-то сидели в университетской кафешке, за столом 7 человек. Стали говорить о др. Оказалось, что у всех 17 числа!!! А у моего друга и подружки в один день...

                    Вот так получилось.

                    Кстати, за тем столом сидела и моя будущая жена...
                    Отсюда мораль: Не говорите когда у вас ДР ибо неизвестно чем это может закончится

                    Думаю, там не только ваша будущая жена сидела...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Верить ли гороскопам?

                      Oza писал(а) Mon, 07 November 2005 20:11


                      Против Скорпионов по гороскопу ничего не имею, имею против скорпионов в жизни.

                      Главное, чтоб человек был хороший!
                      Это против таких кто клешнями хватает и больно жалит?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Верить ли гороскопам?

                        Ну а вот если продолжить ...гороскопы и год рождения взять...такой коктейль получится может...

                        Вот я например с братом в один день и месяц но разница 2 года... и как уже заметили раньше у нас широта и долгота разная Так мы абсолютно разные в жизни...Я вот Змея...а он младше на 2 года...че там за год КОГО не помню...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Верить ли гороскопам?

                          Savva запамятовал:
                          Я вот Змея...а он младше на 2 года...че там за год КОГО не помню...


                          Китайский гороскоп



                          КРЫСА 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

                          БЫК 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

                          ТИГР 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

                          КОТ 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

                          ДРАКОН 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

                          ЗМЕЯ 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

                          ЛОШАДЬ 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

                          КОЗА 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

                          ОБЕЗЬЯНА 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

                          ПЕТУХ 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

                          СОБАКА 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006

                          СВИНЬЯ 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

                          Comment


                          • #28
                            Re: Верить ли гороскопам?

                            Savva утверждал:
                            я например с братом в один день и месяц но разница 2 года... Так мы абсолютно разные в жизни...Я вот Змея
                            Если верить китайскому гороскопу всё зависит от того, "родилась ли ЗМЕЯ летом или зимой, ночью или днем, и даже ...от того, какая была в тот день погода. Ей подходит только тепло... Короче, она будет более счастлива, если родилась в жаркой тропической стране в жаркий день, чем холодной декабрьской ночью. Судьба ЗМЕИ настолько зависит от погоды что, родившись в день, когда была буря, она будет в опасности всю жизнь."

                            Можно ли в это поверить?



                            А насчет разницы характеров, может все дело в этом (опять же если верить китайскому гороскопу):

                            ЗМЕЯ "очень решительно доводит начатые дела до конца. Ей ненавистен провал... решения принимает быстро. Она может перевернуть землю для достижения намеченной цели"

                            КОЗА(твой брат) "никогда не знает, какое направление выбрать, и полагается всегда на других...У нее нет никакого чувства ответственности, никакой инициативы, никакой воли. Она не способна руководить, так как создана для послушания"

                            Comment


                            • #29
                              Re: Верить ли гороскопам?

                              забыли уточнить что считать нужно от китайского нового года, а не с 1 января.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Верить ли гороскопам?

                                Веточка писал(а) Tue, 08 November 2005 15:25
                                забыли уточнить что считать нужно от китайского нового года, а не с 1 января.
                                Да че там считать то...Если в тундре родился, то жары и нема...а если в Австралии, то там лето аккурат на новый год(не китайский)

                                Comment

                                Working...
                                X